Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 164 з 630 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 3 261 по 3 280.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #3261
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    А по твоему поверх бордюра там не жёлтая полоска ?

    По ПДД перед и за ПП нельзя стоять ближе 10 метров. Я лишь с акцентировал на этом внимание. Я выделил визуально ПП, потому как Косиора плохо освещается ночью.
    От желтого бордюра в 10м зоне ПП одна только польза для безопасности движения. Это дисциплинирует как пешиков (в том числе детей) так и водителей. Люди видят, что кто-то заботиться об их безопасности, следит за состоянием перехода. За границей - это обычная практика. Чем мы хуже ?

  2. #3262
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Верх бордюра конечно же желтая полоска, но эта пололоска на желтом бордюре.
    Писать простым карандашом по черной бумаге пробовали?
    Это две полоски на сером бордюре: одна сверху, вторая - сбоку

  3. #3263
    Аватар для Рамзес
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    1 047

    Типово

    Подскажите плиз как обрезать видео с регистратора и как его лучше выложить, чтоб было в удобопросмотраваемом формате. Никогда не думал, что придется этим заниматься, но сегодня два подобия человека реально достали.

  4. #3264
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    На пальцах это тяжело рассказать. Я редактирую видео в спец. программе, а потом уже заливаю на ютуб.
    Поюзайте ютуб, простейшие операции (обрезать) там должны быть

  5. #3265
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    Цитата Допис від Рамзес Переглянути допис
    Подскажите плиз как обрезать видео с регистратора и как его лучше выложить, чтоб было в удобопросмотраваемом формате. Никогда не думал, что придется этим заниматься, но сегодня два подобия человека реально достали.
    http://cwer.ws/node/265787/
    у каждого свое imho

  6. #3266
    Аватар для Рамзес
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    1 047

    Типово

    Спасибо

  7. #3267
    tofanidze
    Guest

    Типово

    А дтп мини купера с "неожиданными" номерами cooper и акцента кажется в новом кузове на Шевченко-Гоголя никто не запечатлил?

  8. #3268
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 009

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    А по твоему поверх бордюра там не жёлтая полоска ?

    По ПДД перед и за ПП нельзя стоять ближе 10 метров. Я лишь с акцентировал на этом внимание. Я выделил визуально ПП, потому как Косиора плохо освещается ночью.
    От желтого бордюра в 10м зоне ПП одна только польза для безопасности движения. Это дисциплинирует как пешиков (в том числе детей) так и водителей. Люди видят, что кто-то заботиться об их безопасности, следит за состоянием перехода. За границей - это обычная практика. Чем мы хуже ?
    А мне насрать на твое мнение (ничего личного - просто констатирую факт. И извини за грубые слова). Я законопослушный гражданин....и мне твой желтый бордюр побоку. А мой адвокат в случае чего тебя закатает в этот желтый бордюр. Кроме того - стоянка на ПП есть грубейшее нарушение. А стоянка напртив желтого бордюра есть большой вопрос.....посему - накуя их разрисовывать? Сегодня спецом поехал по Косиора.....увидел эти ЧАСТИ бордюров, выкрашенные желтым.....остальной бордюр белый...акуеть архитектура в родном городе. Похоже на цирк с попугаями....
    Вот например у меня напротив дома за последний месяц три трупа на ПП. А где в это время ЗОВ? ЗОВ бордюры красит.......
    Ну не смешите людей чесслово....епта. Когда вы уже повзрослеете? Займитесь чем то полезным...а?

  9. #3269
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 009

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    От желтого бордюра в 10м зоне ПП одна только польза для безопасности движения. Это дисциплинирует как пешиков (в том числе детей) так и водителей. Люди видят, что кто-то заботиться об их безопасности, следит за состоянием перехода.
    Ты прикалываешься? Я тоже живу в соседнем районе....и знаю, что в темноте на Косиора больше 50 км/час ехать стремно, так как кол-во оленей на квадратный сантиметр дороги зашкаливает. А когда ехал сегодня в 20-00 с включенными фарами+ПТФ и напряженно всматриваясь в дорогу....в зебры/пешеходов, то увидев боковым зрением кусок желтого бордюра......ну поржал с тебя если честно

  10. #3270
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 461

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Ты прикалываешься? Я тоже живу в соседнем районе....и знаю, что в темноте на Косиора больше 50 км/час ехать стремно, так как кол-во оленей на квадратный сантиметр дороги зашкаливает. А когда ехал сегодня в 20-00 с включенными фарами+ПТФ и напряженно всматриваясь в дорогу....в зебры/пешеходов, то увидев боковым зрением кусок желтого бордюра......ну поржал с тебя если честно
    Я как бэ не в соседнем районе живу, но ездить по Косиора приходится иногда. Так вот хочу сказать что там и 50 км/ч много.

    ЗЫ: Глас давай на Робоцопа заяву накатаем, за порчу госимущества!? Всё равно времени свободного куча, чего зря сидеть, клаву давить.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  11. #3271
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Вот например у меня напротив дома за последний месяц три трупа на ПП. А ЗОВ бордюры красит.......
    При чём тут ЗОВ ? Редакция ЗОВа к этому никакого отношения не имеет.

    А на каком ПП у тебя 3 трупа ? Дай ссылку на это место.

  12. #3272
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Я как бэ не в соседнем районе живу, но ездить по Косиора приходится иногда. Так вот хочу сказать что там и 50 км/ч много.

    ЗЫ: Глас давай на Робоцопа заяву накатаем, за порчу госимущества!? Всё равно времени свободного куча, чего зря сидеть, клаву давить.
    Отвечая словами Гласа скажу: Ребята, займитесь чем-то полезным для людей в свободное от работы время, если вы так о водителях и пешиках волнуетесь. (ну хотя бы ветки обрежьте, чтоб дор. знаки было видно). А если вам влом или зазорно - так другим не мешайте и не завидуйте. Это не хорошо.

    Всего вам хорошего.
    Востаннє редагував ROBOCOP: 17.11.2012 о 10:58

  13. #3273
    Аватар для Бегемот2
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    512

    Типово

    На набережной заводской, за насосной в сторону центра новенькое покрытие расковыряли. Как всегда, сначала асфальт положили, а потом его ковыряют. Шо за дебилы.

  14. #3274

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від Бегемот2 Переглянути допис
    На набережной заводской, за насосной в сторону центра новенькое покрытие расковыряли. Как всегда, сначала асфальт положили, а потом его ковыряют. Шо за дебилы.
    Только что проезжал, красота
    Хорошо что только один слой положили, а не три

  15. #3275
    Аватар для chanoid
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    ПриватПетровск
    Дописів
    4 170

    Типово

    на НМ в сторону ПБ у камаза, груженого асфальтом, шото произошло с задней парой колес. наблюдался небольшой затык

  16. #3276

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від chanoid Переглянути допис
    на НМ в сторону ПБ у камаза, груженого асфальтом, шото произошло с задней парой колес. наблюдался небольшой затык
    Колеса как у Татры стали, там уже и помощь приехала

  17. #3277

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від chanoid Переглянути допис
    на НМ в сторону ПБ у камаза, груженого асфальтом, шото произошло с задней парой колес. наблюдался небольшой затык

    Возможно, заклинили тормоза - там сперва колодка валялась, потом пара колес...

  18. #3278
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Нажалуйтесь. Если нет разрешений - уберут, куда денутся.
    Поняла че мне эти люстры по боку: в то время, когда они горят, я двигаюсь обычно в другом направлении
    Как бы не факт, что их установку надо вообще с кем либо согласовывать.

  19. #3279
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Как бы не факт, что их установку надо вообще с кем либо согласовывать.
    Наружная реклама на фасадах коммерческих зданий уже не согласовывается? Круто

  20. #3280
    Аватар для nicon
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 166

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    А мне насрать на твое мнение
    ну дык в нашем городе это ж многое объясняет)))) если не абсолютно все)
    Цитата Допис від chanoid Переглянути допис
    на НМ в сторону ПБ у камаза, груженого асфальтом, шото произошло с задней парой колес. наблюдался небольшой затык
    вот нахрена мне эти головоломки в субботу вечером?)))
    Востаннє редагував nicon: 18.11.2012 о 00:37
    Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча... ©

Сторінка 164 з 630 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті