Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 163 з 630 ПершаПерша ... 63113153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173213263 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 3 241 по 3 260.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #3241

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    Вы это серьезно? ото отакот от кайена у Кадета морда разлетелась? со страху чтоле....))
    Больше удивил бампер каена который даже не лопнул и не слетел
    Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...

  2. #3242
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    Цитата Допис від Александр2008 Переглянути допис
    Больше удивил бампер каена который даже не лопнул и не слетел
    )))) вы думаете это обрадовало хозяина Кадета?))
    вот такие то дела, малята....

  3. #3243

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    кадет въехал в попу Каййену, когда тот остановиося пропустить пешика на переходе...
    передок у кадета всмятку... бампер отпал...
    у каййена несколько царапин на заднем бампере...

  4. #3244

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 653

    Типово

    Цитата Допис від Александр2008 Переглянути допис
    Больше удивил бампер каена который даже не лопнул и не слетел
    Там под бампером усилитель, который принял на себя удар, а на сам бампер, если внимательно присмотреться весь в муаре. Рихтовать и красить надо будет однозначно.

  5. #3245
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    кадет въехал в попу Каййену, когда тот остановиося пропустить пешика на переходе...
    передок у кадета всмятку... бампер отпал...
    у каййена несколько царапин на заднем бампере...

    ну.. ситуация понятна...
    вот тока почему когда я ехал - кайена уже не было? скрылсо с места ДТП?).. кстате на регистраторе время есть)))

    а может водитель Каддета сразу нал вынял и отдал бабло водителю Кайена.. а? ведь такое может быть?)))
    вот такие то дела, малята....

  6. #3246

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    )))) вы думаете это обрадовало хозяина Кадета?))
    Думаю да, но порешали быстро без гайцов, оттолкали кадет на тротуар, ходят сейчас вокруг кадета и репу чешат
    Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...

  7. #3247
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    А где там разметка? Разметка - это желтая полоса поверх бордюра. А они просто покрасили бордюр........это как Малевич с квадратом. Наверное желтые бордюры в этом сезоне в моде
    А по твоему поверх бордюра там не жёлтая полоска ?

    По ПДД перед и за ПП нельзя стоять ближе 10 метров. Я лишь с акцентировал на этом внимание. Я выделил визуально ПП, потому как Косиора плохо освещается ночью.
    От желтого бордюра в 10м зоне ПП одна только польза для безопасности движения. Это дисциплинирует как пешиков (в том числе детей) так и водителей. Люди видят, что кто-то заботиться об их безопасности, следит за состоянием перехода. За границей - это обычная практика. Чем мы хуже ?
    Востаннє редагував ROBOCOP: 16.11.2012 о 20:37

  8. #3248
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Страбоскопы и мигалки на фасадах в большинстве своем согласованы (кстати, чет не припомню я такого на центральных улицах).
    На Правде за Б.Хмельницкого (в центр) салон люстр с двумя желтыми "люстрами" меня очень отвлекают от дороги. Какие у них к чёрту разрешения ? Та же фигня на Набке возле Восхода. Тоже салон люстр (сеть).
    Востаннє редагував ROBOCOP: 16.11.2012 о 20:38

  9. #3249
    Аватар для Vandroiy
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 829

    Типово

    Бесит желтая мигалка над баней на Строителей....

  10. #3250
    Аватар для YomaX
    Реєстрація
    03 червень 2004
    Звідки Ви
    左岸
    Дописів
    3 032

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    А по твоему поверх бордюра там не жёлтая полоска ?
    а по твоему между дорожной разметкой и бордюром разницы нету ?
    Ask yourself, what would you sacrifice for what you believe? (с)

  11. #3251
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Я вот пороюсь в картах гугла других стран и найду вам примеры желтых бордюров в местах, где запрещено стоять.

  12. #3252
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    На Правде за Б.Хмельницкого (в центр) салон люстр с двумя желтыми "люстрами" меня очень отвлекают от дороги. Какие у них к чёрту разрешения ? Та же фигня на Набке возле Восхода. Тоже салон люстр (сеть).
    Нажалуйтесь. Если нет разрешений - уберут, куда денутся.
    Поняла че мне эти люстры по боку: в то время, когда они горят, я двигаюсь обычно в другом направлении

  13. #3253
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Я вот пороюсь в картах гугла других стран и найду вам примеры желтых бордюров в местах, где запрещено стоять.
    Вот вам Румыния (румынский провинциальный городок):
    http://maps.google.ru/maps?q=%D1%80%...8,,0,9.72&z=13

  14. #3254
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Нажалуйтесь. Если нет разрешений - уберут, куда денутся.
    Поняла че мне эти люстры по боку: в то время, когда они горят, я двигаюсь обычно в другом направлении
    Та их видно за километр с обоих направлений.

  15. #3255

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Я вот пороюсь в картах гугла других стран и найду вам примеры желтых бордюров в местах, где запрещено стоять.
    А причем здесь другие страны? В наших ПДД прямо прописано что должно быть желтым в таком случае.

  16. #3256
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Та их видно за километр с обоих направлений.
    Ну если на них специально смотреть, то, наверное, видно

  17. #3257

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Вот вам Румыния (румынский провинциальный городок):
    http://maps.google.ru/maps?q=%D1%80%...8,,0,9.72&z=13
    И где там сплошные желтые бордюры?

  18. #3258
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 490

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    ну.. ситуация понятна...
    вот тока почему когда я ехал - кайена уже не было? скрылсо с места ДТП?).. кстате на регистраторе время есть)))

    а может водитель Каддета сразу нал вынял и отдал бабло водителю Кайена.. а? ведь такое может быть?)))
    Скорее хозяин Кадета решил прокатиться домой за деньгами на том же Кайене)))

  19. #3259
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    И где там сплошные желтые бордюры?
    вам как мёд - так и ложкой. хватит вам и полосатых.

  20. #3260

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    А по твоему поверх бордюра там не жёлтая полоска ?
    Верх бордюра конечно же желтая полоска, но эта пололоска на желтом бордюре.
    Писать простым карандашом по черной бумаге пробовали?

Сторінка 163 з 630 ПершаПерша ... 63113153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173213263 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті