| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
кадет въехал в попу Каййену, когда тот остановиося пропустить пешика на переходе...
передок у кадета всмятку... бампер отпал...
у каййена несколько царапин на заднем бампере...
А по твоему поверх бордюра там не жёлтая полоска ?
По ПДД перед и за ПП нельзя стоять ближе 10 метров. Я лишь с акцентировал на этом внимание. Я выделил визуально ПП, потому как Косиора плохо освещается ночью.
От желтого бордюра в 10м зоне ПП одна только польза для безопасности движения. Это дисциплинирует как пешиков (в том числе детей) так и водителей. Люди видят, что кто-то заботиться об их безопасности, следит за состоянием перехода. За границей - это обычная практика. Чем мы хуже ?
Востаннє редагував ROBOCOP: 16.11.2012 о 20:37
Я вот пороюсь в картах гугла других стран и найду вам примеры желтых бордюров в местах, где запрещено стоять.
Вот вам Румыния (румынский провинциальный городок):
http://maps.google.ru/maps?q=%D1%80%...8,,0,9.72&z=13
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks