Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 198 з 560 ПершаПерша ... 98148188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208248298 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 3 941 по 3 960.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #3941
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    Ирчик....есть Бора-Бора в остатках?
    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    добавила Бора Бора к тебе в кулёчек) В среду вечером планирую раздачу!

  2. #3942
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    Отлично.....пасибки Ирчик.....а не поздно будет если я к 20,00заеду сегодня (самовывозом) заберу.....возможно и раньше освобожусь........

  3. #3943
    Аватар для Janne
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    221

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка

    Жанна, здравствуйте
    Парадокс забронировала, а вот сыворотки этой не было у поставщика... Могу предложить:
    -Сыворотка с таурином 30мл - 21евро
    -Сыворотка с коэнзимом Q10/Q10 - 21евро
    Что скажите?
    Давайте тогда с таурином 30мл. Координаты сейчас сброшу, они у вас должны быть, заказ делаю не первый раз. СПАСИБО!

  4. #3944
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    Отлично.....пасибки Ирчик.....а не поздно будет если я к 20,00заеду сегодня (самовывозом) заберу.....возможно и раньше освобожусь........
    я к 20.00 убегаю на йогу. Поэтому, Олечка, если не успеешь, может завтра на раздачу?

    Цитата Допис від Janne Переглянути допис
    Давайте тогда с таурином 30мл. Координаты сейчас сброшу, они у вас должны быть, заказ делаю не первый раз. СПАСИБО!
    записала! Ваши координаты у меня есть)

  5. #3945
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    Оййййй нет....я с раздачами не дружу))))).........у меня никогда не получаеться.....мне лучше самовывозом.чтоб никого не подводить......вообщем я позвоню.........вдруг я раньше закончу и на дороге пересечемся....я позвоню

  6. #3946
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Девочки, хочу показать Вам свежий отзыв в моей темке на другом портале! Думаю, пригодится, для информации))


    Цитата Допис від туся55 Переглянути допис
    Ира,новые масочки уже попробовала,ооочень понравились,как и предыдущие!!!
    31.Омолаживающая лифтинг-маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой После этой маски личико прям сияет,не даром все её так любят,кожа напитанная,свежая,розовенькая,подтянутая,лифтинг чувствуется и такое ощущение что каждая порка дышит.Перед ней я лицо тщательно очистила скрабом Бора-Бора,суперский скраб должна сказать,до этого у меня тоже был неплохой гоммаж из аптечных от французкой фирмы URIAGE,но Бора-Бора мне понравился гораздо больше,у него очень мелкодисперсный порошок который очень хорошо и в то же время так деликатно отшелушивает,при это не травмирует кожу и после нету покраснений (хотя у меня это иногда бывает после неудачных скрабов,кожа чувствительная)
    33. Маска для жирной и угревой кожи Серьёзных проблем у меня нет тьфу-тьфу...))), брала себе эту маску на случай когда выскочат 1-2 шт. перед КД или в самый неподходящий момент и не знаешь чё срочно делать Боялась что это маска будет сушить кожу,так она у меня норм-комби,но никак не жирная,но начитавшись тут отзывов как она хороша решила все-таки взять.Так вот маска ХОРОША Кожа после маски КЛАСС Выравнивает рельеф(у кого есть порки на лице те поймут),поры чистые и закрытые.В общем все как в описании моментальный эффект,который моей коже очень понравился)))
    Как всегда ПАСИБОЧКИ))))
    P.S.В следующий раз приду за сыворотками,надеюсь они меня так же порадуют как и маски.

  7. #3947
    Аватар для kalinka-ryabinka
    Реєстрація
    19 січень 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    ооо, так завтра раздача?
    сама не смогу, а вот может получится мужа прислать...

  8. #3948
    Аватар для RayOk
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 267

    Типово

    я сделаю все возможное, чтобы завтра попасть на раздачу))) очень хочу уже масочку попробовать)

  9. #3949
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від kalinka-ryabinka Переглянути допис
    ооо, так завтра раздача?
    сама не смогу, а вот может получится мужа прислать...
    ага)


    РАЗДАЧА СОСТОИТСЯ В СРЕДУ 14 НОЯБРЯ в 18.30

    на стоянке возле "ЕВРОПЫ" за ЦУМом! Будет чёрный Mitsubishi Outlander!

    Напишите, пожалуйста, кто будет!


    Цитата Допис від RayOk Переглянути допис
    я сделаю все возможное, чтобы завтра попасть на раздачу))) очень хочу уже масочку попробовать)

  10. #3950
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Ирина, добрый день. А салициловый пилинг скольки процентный. О как спросила

  11. #3951
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис
    Ирина, добрый день. А салициловый пилинг скольки процентный. О как спросила
    Ксюша, процент салициловой кислоты в пилинге - 10% АНА кислот, из них 2% салициловая кислота!

  12. #3952
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Добрый день, Ира! А пилинг с феруловой кислотой есть еще в наличии?

  13. #3953
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Добрый день, Ира! А пилинг с феруловой кислотой есть еще в наличии?
    если на раздачу сегодня придёте, то принесу тот, который себе отложила) Так как на днях буду выкупать новый заказ!
    ?

  14. #3954
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    если на раздачу сегодня придёте, то принесу тот, который себе отложила) Так как на днях буду выкупать новый заказ!
    ?
    Приду! у меня тоже как раз там раздача)))А сколько это в нашей валюте, около 130?

  15. #3955
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Приду! у меня тоже как раз там раздача)))А сколько это в нашей валюте, около 130?
    умножить на 10,8, но Вам можно и 130,00)
    Приходите, взяла!

  16. #3956
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    умножить на 10,8, но Вам можно и 130,00)
    Приходите, взяла!
    Не, не , 135! Я просто на Фрегат портале умножала, там видимо курс другой)))

  17. #3957
    Аватар для kalinka-ryabinka
    Реєстрація
    19 січень 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    уффффффффффф,
    опоздал на раздачу мой гонец

  18. #3958
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Ира, а как часто можно пилинг делать? Намазалась и он на мне начал пениться...так и надо?

  19. #3959
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від kalinka-ryabinka Переглянути допис
    уффффффффффф,
    опоздал на раздачу мой гонец
    да, я не дождалась... Тогда, до новых встреч, как говорится))

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Ира, а как часто можно пилинг делать? Намазалась и он на мне начал пениться...так и надо?
    да, он слегка пенится)

    Сейчас Вам скопирую инструкцию с презентации:

    " На увлажнённую кожу лица наносим небольшое количество ферулового пилинга. Делаем массаж в течении 3-5 минут. Смываем обильным количеством воды. Пилинг убирает тусклый цвет лица, морской коллаген и экстракт подсолнечника увлажняют и питают кожу. Тонизируем."

  20. #3960
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Сейчас Вам скопирую инструкцию с презентации:

    " На увлажнённую кожу лица наносим небольшое количество ферулового пилинга. Делаем массаж в течении 3-5 минут. Смываем обильным количеством воды. Пилинг убирает тусклый цвет лица, морской коллаген и экстракт подсолнечника увлажняют и питают кожу. Тонизируем."
    Ира, а как часто?

Сторінка 198 з 560 ПершаПерша ... 98148188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208248298 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті