Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 194 з 266 ПершаПерша ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5317, показано з 3 861 по 3 880.

Тема: Детки-двухлетки (том 7)

  1. #3861
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Данечку с Днём Рождения!


    Присоединяюсь!!

  2. #3862
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    ууу, как я мечтала попасть в эту музыкалку и как я её же потом ненавидела))))
    ахаха))
    Доучиваться до последнего класса я не планирую. Обучиться муз. грамоте, поставить голос. Все-равно на вокал лучше и эффективней ходить в частном порядке
    преимущества - это цена и близость к дому.

  3. #3863
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Данечку и его очаровательную маму с днем рождения!!!


  4. #3864
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Всем привет!

    Муж меня вчера приятно удивил,оказывается он был в командировке-в Днепропетровске)))и привез мне раков.Я прыгала от радости,так неожидано,обожнюю такое.

    JVK24 ,не знаю,но может это возрастное,мне кажется у подовины девочек здесь малышня психует-кречит-топает и тд.У нас полгода назад былоесли,что не так бился об пол головой,если на улице-об асфальт(((Ничего-прошло)))Сейчас все нормаль,но зато другие приколы...
    Воспитывать конечно нужно,но не паникуй)
    Востаннє редагував LenaD: 04.11.2012 о 15:03

  5. #3865
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Всем привет!

    Муж меня вчера приятно удивил,оказывается он был в командировке-в Днепропетровске)))и привез мне раков.Я прыгала от радости,так неожидано,обожнюю такое.

    JVK24 ,не знаю,но может это возрастное,мне кажется у подовины девочек здесь малышня психует-кречит-топает и тд.У нас полгода назад былоесли,что не так бился об пол головой,если на улице-об асфальт(((Ничего-прошло)))Сейчас все нормаль,но зато другие приколы...
    Воспитывать конечно нужно,но не паникуй)
    Муж молодец, я вот сижу в Днепропетровске, а раков последний раз видела фиг знает когда))) я не паникую, просто так обидно за Сашу (мужа) и маму, они расстраиваются... надеюсь это пройдет, я уже перестала читать нотации и просто не обращаю внимание, а то Тим любит играть на публику

    Ирчик, как там Ян!!!!!! поцелуй воздушный его попке. Выздоровления вам совсем-совсем быстрого!

  6. #3866
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис

    taranushka, Данечку с двухлетием!
    Присоединяюсь!!!


    У нас ТТТ вроде проходит, ест плохо, но пьет нормально. Муж уложил ее спатки под футбол))))

  7. #3867
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Сложно с телефона сделать красивое поздравление... Остается только нагло присоединяться
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Поздравляю Данечку и всю его команду с его двухлетием!!!!!!!!!!!!!!!!



    Музыкалки... После того как я по собственной инициативе записалась на ф-но в 3 классе школы и без энтузиазма эту музыкалку закончила, хоть и на отлично, для себя решила - захочет ребенок, пойдет! Насильно заставлять не буду) нуего только сольфеджио любила
    Кстати у народников и скрипачей и сейчас ф-но есть! И вроде на 1год увеличили продолжительность обучения...
    Востаннє редагував Anut@: 04.11.2012 о 17:26

  8. #3868
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    ...и отдельным постом...

    Данечку. милого мальчишку, с Днем Рождения!!!

    От всей души присоединяюсь!!!
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  9. #3869
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Денечку с Днем Рождения!!!!

    Пусть растет красивым, здоровым и жизнерадостным мальчиком! И вам с мужем, Юленька, здоровья, любви и благополучия-у счастливых родителей-счастливые детки!!!!

    Спасибо всем за пендюль, мне реально полегчало!!!))))))
    Нужна мне подсказка по поводу воспитания моего своенравного сына) Последнее время он меня выводит не на шутку. вообще не воспринимает других членов семьи. не дает никому кроме меня себя одевать, раздевать, мыть, кормить (хотя, если меня нет-все чудесно). никого не обнимает и не целует (в редких случаях папу). Раньше перед сном заставлял обходить всю семью и целовать всех на ночь. теперь все тот же обход, но целует демонстративно только меня... если моя мама к нему подходит, кричит "отойди", у нас так вообще в семье не принято разговаривать...меня это напрягает... я хочу, чтобы он рос добрым мальчиком.... вот что тут делать?
    один в один наш случай(((((
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  10. #3870
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Привет! Данечку с Днем Рождения!!!

  11. #3871
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Данечку и его семью с двухлетием!
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  12. #3872
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    От попыток апгрейдить компьютер отверткой Лёню может отвлечь только новый кусочек "мива"(мыла)...
    Укусю!

  13. #3873
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    От попыток апгрейдить компьютер отверткой Лёню может отвлечь только новый кусочек "мива"(мыла)...
    не в попу, надеюсь?
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  14. #3874
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    не в попу, надеюсь?
    не-не-не))) в рот, конечно)))
    Укусю!

  15. #3875
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    не в попу, надеюсь?
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    не-не-не))) в рот, конечно)))


    У нас сегодня вечер любимого папы . Катя нарисовала 7 папиных портретов, только папа может одеть Кате колготки, принесла папе чай к компьютеру и отдала все свои семечки (которые почистила мама)

  16. #3876
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    ...и отдельным постом...

    Данечку. милого мальчишку, с Днем Рождения!!!

    От всей души присоеденяюсь ))))
    Данечка,будь здоров,счастлив,любим и балован всей своей большой и дружной семьей!!!!!!!!!!!

    Почитаю вас ночью,мои спиногрызики хотят сходить к дружбанам в гости))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  17. #3877
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    От попыток апгрейдить компьютер отверткой Лёню может отвлечь только новый кусочек "мива"(мыла)...
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    не-не-не))) в рот, конечно)))
    ой не могу))) Тима тоже к мылу испытывает нежные чувства, моет руки по 7 раз на день и только "сям", а в Еве бежит сразу его выбирать и пачек так 5 не меньше

  18. #3878
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Данечку с Днем Рождения!!!

    Крепкого здоровья, улыбок, хорошего настроения,пусть родители слушаются)))



  19. #3879
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Как же хорошо с интернетом У нас кабель поломался - выводили зависимость хождения пакетов от силы ветра

    Даню и его родителей - с праздником! Не болеть и жить счастливо

    Яну - выздоравливать.

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Девочки, подскажите где можно купить средство против плесени?
    На форуме, в хозяйственных магазинах. Но оно ж воня-я-яет.

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    Девочки, а вы все уже детей в сады отдали?
    Нет, и до трех лет не хотелось бы.

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    На счет сада я уже стала сомневаться. Настой у меня есть сдать Катю в 3 года, но если будет часто болеть, то мне будет проще с ней здоровой дома.
    Полностью согласна

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Спасибо всем за пендюль, мне реально полегчало!!!))))))

    Нужна мне подсказка по поводу воспитания моего своенравного сына) Последнее время он меня выводит не на шутку. вообще не воспринимает других членов семьи. не дает никому кроме меня себя одевать, раздевать, мыть, кормить (хотя, если меня нет-все чудесно). никого не обнимает и не целует (в редких случаях папу). Раньше перед сном заставлял обходить всю семью и целовать всех на ночь. теперь все тот же обход, но целует демонстративно только меня... если моя мама к нему подходит, кричит "отойди", у нас так вообще в семье не принято разговаривать...меня это напрягает... я хочу, чтобы он рос добрым мальчиком.... вот что тут делать?
    Обращайся %)
    Период у них такой. Но если ребенок будет видеть, что родные делают не так, он научится. ИМХО, легче всего привычки прививаются личным примером. Так что потихонечку веди свою линию - и наладится.

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    От попыток апгрейдить компьютер отверткой Лёню может отвлечь только новый кусочек "мива"(мыла)...
    ))

    Очень удачно потратила 44 гривны - купила Жене на таобао десяток пальчиковых зверьков. Маленькие мягкие игрушки, на пальцы одеваются. Неожиданно очень милые и пришлись по вкусу. Она их носит, кормит, спать укладывает. Когда в очередной раз кто-то теряется, такой писк стоит... Ищу и вспоминаю Дримку с её "упырями" )

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  20. #3880
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Данечку с Днем Рождения!!!

    Крепкого здоровья, улыбок, хорошего настроения,пусть родители слушаются)))


    очень присоединяюсь!

Сторінка 194 з 266 ПершаПерша ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті