Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 279 з 382 ПершаПерша ... 179229269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289329379 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7636, показано з 5 561 по 5 580.

Тема: Кто как выглядит?

  1. #5561

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    Родом из СССР
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    давайте фотку. скажу.
    щас свой ужос запощу тут.седни день ужоса.
    Какая фотка?! А от зеркала шарахаюсь!! День ужаса еще ниче, хуже когда "ужас, ужас!!"

  2. #5562
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Dibor Переглянути допис
    Какая фотка?! А от зеркала шарахаюсь!! День ужаса еще ниче, хуже когда "ужас, ужас!!"
    ну, так как я гадость говорить буду
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  3. #5563

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    Родом из СССР
    Дописів
    5 785

    Типово

    [QUOTE=Allik;19180678]бууу(пусь всем страшно будет

    Супер!! Мой любимый типаж... А глаза!!! Эх глаза.... где мои 35 лет... Когда я был высоким, ужасно красивым и голубоглазым....

  4. #5564
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Супер!! Мой любимый типаж... А глаза!!! Эх глаза.... где мои 35 лет... Когда я был высоким, ужасно красивым и голубоглазым....[/QUOTE]

    капец( как после такого гадости говорить)))))))))))))))))))))))))))))))))
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  5. #5565

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    Родом из СССР
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    ну, так как я гадость говорить буду
    С такой внешностью гадости не говорят, в лучшем случае их по бумажке читают... А жаль, чей то "повоевать" захотелось

  6. #5566

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 517

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    девочки, а кто-то носил когда-нибудь валенки? тут куча всяких местных фабрик продается. есть пиркоьные. они теплые вообще?
    Ну я носила, но обыкновенные, а что такое "пиркоьные" не знаю. Если не изменяет память, они только в сильный мороз годятся. Погода замерзло-растаяло не подходит.
    .

  7. #5567
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    38 188

    Типово

    [QUOTE=Allik;19180678]бууу(пусь всем страшно будет
    [21[/ATTACH][/QUOTE
    Алик гарна така !!! я прям щас готова знакомиться. Дибор вас придется подвинуть
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  8. #5568

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    Родом из СССР
    Дописів
    5 785

    Типово

    [QUOTE=Мама Лизы;19180913]
    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    бууу(пусь всем страшно будет
    [21[/ATTACH][/QUOTE
    Алик гарна така !!! я прям щас готова знакомиться. Дибор вас придется подвинуть
    Может посрединке возмете...? Я ведь тихий... Ну может советом подмогну.. ?? Мне бы только посмотреть...

  9. #5569
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    Алик гарна така !!! я прям щас готова знакомиться. Дибор вас придется подвинуть
    гг))) пасибище)))))) придеца нам с тобой по магазинам работать и в гости ходить друх к дружке_))))))))))))
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  10. #5570

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    Родом из СССР
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    гг))) пасибище)))))) придеца нам с тобой по магазинам работать и в гости ходить друх к дружке_))))))))))))
    Упс....Меня снова "бортонули"....

  11. #5571
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    38 188

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    гг))) пасибище)))))) придеца нам с тобой по магазинам работать и в гости ходить друх к дружке_))))))))))))
    я согласная !!!
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  12. #5572

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    Родом из СССР
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    я согласная !!!
    А как же я....??!! Я, шо??!! Уже ни на что не сгожусь?? Пичалька.....

  13. #5573

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    Родом из СССР
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від ФАЛЕСТРА Переглянути допис
    Офицеры?))))) Это я люблю)))
    Эх, еще моряки)))) но где ж тут море?)))))
    Моряков любить можно. ..Болтаются где то по пол года и внезапно домой не возвращаются.. Лепота!!! А вот сухопутчики так и норовят не вовремя возвратиться. Вечно портят настроение и себе и ей и ему... Никакого понятия о приличиях...

  14. #5574
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Dibor Переглянути допис
    Хуже...Работа на государство..Где много - много красивых здоровенных мужиков и все в одинаковых штанишках и пиджачках....
    пан военный?

  15. #5575

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    Родом из СССР
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    пан военный?
    Увы..В отставке... Старенький уже... Одна радость - початится, виртуально понты погонять....

  16. #5576
    Аватар для ФАЛЕСТРА
    Реєстрація
    27 грудень 2011
    Дописів
    1 870

    Типово

    Цитата Допис від Dibor

    Моряков любить можно. ..Болтаются где то по пол года и внезапно домой не возвращаются.. Лепота!!! А вот сухопутчики так и норовят не вовремя возвратиться. Вечно портят настроение и себе и ей и ему... Никакого понятия о приличиях...
    Спорить с вашим опытом не смею)))

  17. #5577
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Dibor Переглянути допис
    Увы..В отставке... Старенький уже... Одна радость - початится, виртуально понты погонять....
    хорошо что в отставке. нынешняя армия один позор сплошной. сборище наркоманов, алкашей и бездельников. я ребенок военного и моя мама живет в военном городке

  18. #5578
    Аватар для Ellenka
    Реєстрація
    11 квітень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    5 764

    Типово

    как хорошо IT-шникам.. никто не принуждает.. и деньги платят за выполненную работу, а не за кустюм с бабочкой на рабочем месте...
    хотя.. пойти что ли платье себе купить.. офисное

    а где у нас военные водятся?

  19. #5579
    Аватар для ФАЛЕСТРА
    Реєстрація
    27 грудень 2011
    Дописів
    1 870

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa

    хорошо что в отставке. нынешняя армия один позор сплошной. сборище наркоманов, алкашей и бездельников
    Не совсем объективное, но крайне категоричное мнение. Имхо

  20. #5580

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    Родом из СССР
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    хорошо что в отставке. нынешняя армия один позор сплошной. сборище наркоманов, алкашей и бездельников. я ребенок военного и моя мама живет в военном городке
    Сейчас немного поговорим и окажется, что наши дома по соседству на Юбилейной или на Лесной! Прикольно!!

Сторінка 279 з 382 ПершаПерша ... 179229269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289329379 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті