| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
[QUOTE=Allik;19180678]бууу(пусь всем страшно будет
Супер!! Мой любимый типаж... А глаза!!! Эх глаза.... где мои 35 лет... Когда я был высоким, ужасно красивым и голубоглазым....
Супер!! Мой любимый типаж... А глаза!!! Эх глаза.... где мои 35 лет... Когда я был высоким, ужасно красивым и голубоглазым....[/QUOTE]
капец( как после такого гадости говорить)))))))))))))))))))))))))))))))))
... и неожиданно погладил кота(с)
[QUOTE=Allik;19180678]бууу(пусь всем страшно будет
[21[/ATTACH][/QUOTE
Алик гарна така !!! я прям щас готова знакомиться. Дибор вас придется подвинуть![]()
А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.
Спорить с вашим опытом не смею)))Допис від Dibor
как хорошо IT-шникам.. никто не принуждает.. и деньги платят за выполненную работу, а не за кустюм с бабочкой на рабочем месте...
хотя.. пойти что ли платье себе купить.. офисное
а где у нас военные водятся?
Не совсем объективное, но крайне категоричное мнение. ИмхоДопис від Marusha_kisa
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks