| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девашки,тема про кухни и калидоры в разделе "Дом", зочем ви травите?
we don't need no water, let the motherfucker burn!
там неинтересно) а тут срач)))))) запостю в лук и мну скажуть еще раз ужос)))))))мне понравилось
... и неожиданно погладил кота(с)
где у нас шокла благородных девиц? я тоже собираюсь на старости лет пройти
ах, только хотела написать "Маруша, гони фоточки", а она прям опередила
Никого не ищу. Просто хвастаюсь
кстати, как там глашина сумка.
в зарах такие втридорога продают.
тыкафкаа и мущина там идет ниче такой
это моя праздничная была
![]()
"Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников
а де там мужик в тыковке?
Никого не ищу. Просто хвастаюсь
ну вы блин даете.
у меня уже вторая под стулом поселилась. все никак на оладьи не пущу.
бекки, у маруши мужик и тыква на фотке.
та я выглаживала эту тыковку, что мужик не остался равнодушным
девочки, а кто-то носил когда-нибудь валенки? тут куча всяких местных фабрик продается. есть пиркоьные. они теплые вообще?
Востаннє редагував Marusha_kisa: 04.11.2012 о 15:14
почитала
1по коридору ремонт был лет 7 назад. мне самой не все нравится. но переделать пока не могу.
2. работаю таки в офисе. хотя не вижу ничего плохого в работе продавца
3 кабак такой прикольнючий
А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.
Привет народ!! Как жизнь, настроение? Мне никто какую нибудь гадость сказать не желает?? Так хочется свару учинить....
бууу(пусь всем страшно будет
Долучення 930421
... и неожиданно погладил кота(с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks