Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 191 з 266 ПершаПерша ... 91141181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201241 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5317, показано з 3 801 по 3 820.

Тема: Детки-двухлетки (том 7)

  1. #3801
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Иванну и Максимку с Двухлетием!!!!!!!!!!

  2. #3802
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Иванну и Максимку с двухлетием!


    спасибо за комплименты моей моднице)))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #3803
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Ивушку и Максимку с двушечкой!

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    Яну - поскорей выздоравливать! Ира, понимаю твой кошмар, когда такую маленькую роднульку колят. Да еще температура не снижается....

    Девочки, а вы все уже детей в сады отдали? Мне кажется, я одна осталась. И Наташа Натабель... Я в госсадик не записывалась тут, думала, уже к зиме переедем. но пока тут. А частных на нашем супер 12 квартале нет. Еще без мамы и мужа в эту осень, просто на разрыве.
    Сегодня на танцы Еву записала. Были на первом занятии. Эта крошка, я просто обалдела, все повторяла за преподавательницей. В общем, чувствую, выбрали верное направление.
    спасибо, Викуль!

    Какая же наша Евочка - талантливая умничка Ее однозначно ждет великое будущее!


    Натабелька, запрещаю вам болеть! Мы вот вычухаемся и я приеду!)
    Востаннє редагував Arishik: 03.11.2012 о 13:00

  4. #3804
    Аватар для Oceania
    Реєстрація
    07 січень 2006
    Звідки Ви
    Зурбаган
    Дописів
    5 331

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Сидит Аня на руках, я за компом, нажимает на клавиатуру, а потом атата себе по ручке делает мать ребенка довела
    займись детьми шо ли, выключи комп

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    Яну - поскорей выздоравливать! Ира, понимаю твой кошмар, когда такую маленькую роднульку колят. Да еще температура не снижается....

    Девочки, а вы все уже детей в сады отдали? Мне кажется, я одна осталась. И Наташа Натабель... Я в госсадик не записывалась тут, думала, уже к зиме переедем. но пока тут. А частных на нашем супер 12 квартале нет. Еще без мамы и мужа в эту осень, просто на разрыве.
    Сегодня на танцы Еву записала. Были на первом занятии. Эта крошка, я просто обалдела, все повторяла за преподавательницей. В общем, чувствую, выбрали верное направление.
    Яну не болеть! Вика, мы тоже не в саду и даже, если 99 процентов детей из 100 будут в саду, а мы нет, мне пофиг) Я рада, что в два года не нагружала Женю по самые помидоры, им и щас нагрузки хватает, а знаю не один случай, когда на детей навешали всё что можно, а потом лечат головные боли. А то как же, надо ж не отставать от всех, если вдруг кто спросит куда ходите, перечислить всё возможное))) Вот на танцы, если нравится и ходите, сад пока подождет, Наташа права, начнутся болячки и будешь ещё больше нервничать.

  5. #3805
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Иванку и Максима с 2-х летием!

    Мы вчера, внепланово, решили выбраться в какоето кафе\ресторан суши покушать. Выбрались в центр около 19,00 обошли 6 заведений и ни в одном не было совбодных мест. А говорят, чо народ сейчас бедный

  6. #3806
    Аватар для Oceania
    Реєстрація
    07 січень 2006
    Звідки Ви
    Зурбаган
    Дописів
    5 331

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Иванку и Максима с 2-х летием!

    Мы вчера, внепланово, решили выбраться в какоето кафе\ресторан суши покушать. Выбрались в центр около 19,00 обошли 6 заведений и ни в одном не было совбодных мест. А говорят, чо народ сейчас бедный
    это они последние деньги проедали)))

  7. #3807
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Иванну и Максима с двухлетием!

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Натабелька, запрещаю вам болеть! Мы вот вычухаемся и я приеду!)
    понил, не будем)))
    Я отлично, Игореха почти тоже. Сопли не текут уже. Что оно было такое Любят на зубы все грешить, может и у нас такое,а может все таки синуперт чудо средство.

    Ируся, как Янька сегодня?


    Цитата Допис від Oceania Переглянути допис
    это они последние деньги проедали)))

    Сколько же у нашего народа последних денег

  8. #3808
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Доброе утро!!!

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    понил, не будем)))
    Я отлично, Игореха почти тоже. Сопли не текут уже. Что оно было такое Любят на зубы все грешить, может и у нас такое,а может все таки синуперт чудо средство.
    Хорошо, что сопли ушли, рада за вас! Наташ, а в каком виде ты Игореше давала синупрет? Я помню, что меня когда-то этот препарат очень спас, ничего не помагало от заложеного носа и очень длительного насморка, а он именно вылечил!!!

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Иванку и Максима с 2-х летием!

    Мы вчера, внепланово, решили выбраться в какоето кафе\ресторан суши покушать. Выбрались в центр около 19,00 обошли 6 заведений и ни в одном не было совбодных мест. А говорят, чо народ сейчас бедный
    мдя и бензин тоже не дешевый, а машин меньше на дорогах не становится)

  9. #3809
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Доброе утро!!!


    Хорошо, что сопли ушли, рада за вас! Наташ, а в каком виде ты Игореше давала синупрет? Я помню, что меня когда-то этот препарат очень спас, ничего не помагало от заложеного носа и очень длительного насморка, а он именно вылечил!!!
    .Подумала, что сироп не так экономически выгоден)) Пьет капли.

  10. #3810
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Доброе утро!

    Ивушку и Максика с 2-х летиями!!!!!!!!


  11. #3811
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Я отлично, Игореха почти тоже. Сопли не текут уже. Что оно было такое Любят на зубы все грешить, может и у нас такое,а может все таки синуперт чудо средство.
    это капли?

    Ируся, как Янька сегодня?
    температура держится, но уже не выше 38,5
    ездим на уколы и обрабатывание горла
    он в принципе ни на что не жалуется, с виду здоровый мальчик, только гарячий

  12. #3812
    Аватар для ap 25
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    1 594

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    isbranna - Иванну и Simple - Максима с двухлетием!!!
    очень присоединяюсь!!
    а у нас уже носик залаживает..вот и неделя в саду..пока соплей не вижу но чуствую будут..эх.

  13. #3813
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    это капли?

    Я купила капли. Есть еще сироп и таблетки. Вот на сайте описание .

    температура держится, но уже не выше 38,5
    ездим на уколы и обрабатывание горла
    он в принципе ни на что не жалуется, с виду здоровый мальчик, только гарячий
    Скорее выздоравливать!! Это уже хорошо, что лучше становится.

  14. #3814
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Всем ддоюрое утро

    Цитата Допис від Oceania Переглянути допис
    займись детьми шо ли, выключи комп
    Так если я встану, так она сразу займет мое место и будет шкодить

    Аня пол ночи рвала, температуры нет, спит еще (но мы всегда спим долго), не пойму что могло быть(((

  15. #3815
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Всем ддоюрое утро



    Так если я встану, так она сразу займет мое место и будет шкодить

    Аня пол ночи рвала, температуры нет, спит еще (но мы всегда спим долго), не пойму что могло быть(((
    ого, срочно лечитесь

  16. #3816
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Всем ддоюрое утро



    Так если я встану, так она сразу займет мое место и будет шкодить

    Аня пол ночи рвала, температуры нет, спит еще (но мы всегда спим долго), не пойму что могло быть(((
    может сьела что то не то

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  17. #3817
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Ирсена, Машенька такая милаха на фотке)) И счастлииивая...
    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    Девочки, а вы все уже детей в сады отдали? Мне кажется, я одна осталась. И Наташа Натабель... Я в госсадик не записывалась тут, думала, уже к зиме переедем. но пока тут. А частных на нашем супер 12 квартале нет. Еще без мамы и мужа в эту осень, просто на разрыве.
    Сегодня на танцы Еву записала. Были на первом занятии. Эта крошка, я просто обалдела, все повторяла за преподавательницей. В общем, чувствую, выбрали верное направление.
    Вика, ты меня удивила. У меня прямо противоположное ощущение: мне кажется, что единицы тех, кто водит детей в сад водит. В основном, все дома еще с двухлетками.
    Успехов на танцевальном поприще) Нас тоже зазывают ходить на танцы с нашими подружками, но я считаю, что моему явно рано это.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  18. #3818
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Иванку и Максимку с Двухлетием!
    Будьте счастливы и здоровы, пускай родители вас радуют вниманием и подарками сегодня и всегда!



  19. #3819
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    ого, срочно лечитесь
    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    может сьела что то не то
    Спасибо девочки!!!

    Может такая реакция быть на зубы? У нас лезут последние 4, слюны полный рот, может из-за этого?

    Ела она как обычно, правда она любит тапочки пооблизывать втихаря, но вроде вчера не была поймана на таком

  20. #3820
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    Девочки, а вы все уже детей в сады отдали? Мне кажется, я одна осталась. И Наташа Натабель... Я в госсадик не записывалась тут, думала, уже к зиме переедем. но пока тут. А частных на нашем супер 12 квартале нет. Еще без мамы и мужа в эту осень, просто на разрыве.
    Сегодня на танцы Еву записала. Были на первом занятии. Эта крошка, я просто обалдела, все повторяла за преподавательницей. В общем, чувствую, выбрали верное направление.
    Вика, не выдумывай, полно еще тех кто в сад не ходит и не собирается)
    я не понимаю как хотела этой осенью отводить, записалась на весну, а теперь все больше сомневаюсь насчет следующей осени

    успехов Еве танцевальных)))

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    понил, не будем)))
    Я отлично, Игореха почти тоже. Сопли не текут уже. Что оно было такое Любят на зубы все грешить, может и у нас такое,а может все таки синуперт чудо средство.
    хорошо что выздоравливаете)
    я пила при гайморите синупрет, отлично помогал, не знала что он и для детей бывает
    мы пьем циннабсин но что-то до одного места(((


    Сколько же у нашего народа последних денег
    тратят-тратят, а они зараза никак не кончаются

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    мдя и бензин тоже не дешевый, а машин меньше на дорогах не становится)
    и полно дорогущих тачек

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    температура держится, но уже не выше 38,5
    ездим на уколы и обрабатывание горла
    он в принципе ни на что не жалуется, с виду здоровый мальчик, только гарячий
    молодцы, пускай зайчик выздоравливает!

    Цитата Допис від ap 25 Переглянути допис
    очень присоединяюсь!!
    а у нас уже носик залаживает..вот и неделя в саду..пока соплей не вижу но чуствую будут..эх.
    не выдумывайте, нинада соплей

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Аня пол ночи рвала, температуры нет, спит еще (но мы всегда спим долго), не пойму что могло быть(((
    ого, пусть все обойдется

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Вика, ты меня удивила. У меня прямо противоположное ощущение: мне кажется, что единицы тех, кто водит детей в сад водит. В основном, все дома еще с двухлетками.
    Успехов на танцевальном поприще) Нас тоже зазывают ходить на танцы с нашими подружками, но я считаю, что моему явно рано это.
    ага и я удивилась)
    я раньше 3-х а то и 4-х никуда отдавать не буду, ходим на развивающие занятия, а физнагрузки пока достаточно на площадках
    в саду будет физкультура, а позже хочу на акробатику и на английский Ромку отдать, правда слабо представляю как это будет согласовываться с моей работой

Сторінка 191 з 266 ПершаПерша ... 91141181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201241 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті