| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
покупала тут в СП у Мариши за 150 грн, но она его закрыла((((
А наш любит лечится.![]()
И температуру мерять, и нос капать , гомеопатия - отд. тема, она ж вкусная)))) Вот нашел ингалипт и требовал горло побрызгать. Пришлось разик пшикнуть, а то был готов сам это сделать. Самое смешное когда ножки расстираю - ржет на весь дом![]()
Оля, Змеючечка, позитивчик, С Днем Рождения!!! Пусть сбываются мечты!!!
Всем болеющим деткам, мамам и Юльчика мужу поскорее выздоравливать!!!
Ольчик у тебя даже каждый смайлик подобран со смыслом, класс))))))) спасибо за рыбку
как родственники поздравляли, рассказывай!
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Танюшка!!!!! с Днем Рождения!!!!!!!!!! счастья,здоровья,удачи,достатка,гармонии в душе и в семье!!!!
Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))
Танюшку_Незяабудку с Днем Варенья!!!!!!!!!!!
у нас такой же еще и с подсветкой и на лбу можно мерять вот здесь СП полосок-термометр
http://www.kidstaff.com.ua/tema-1755268.html
Дибильные улучшения форума прямо не могут не радовать((((
Танюшка, поздравляю!
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks