Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 185 з 266 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5317, показано з 3 681 по 3 700.

Тема: Детки-двухлетки (том 7)

  1. #3681
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Девочки, спасибо за поздравления))
    Ян сегодня сделал папе "подарок" - несбиваемая температура под 39, оказалось ангина
    бедный зайка получил дома клизму, в больнице два укола в попку, взяли кровь из пальца, два раза мазали горло
    после уколов хоть тем-ра начала падать и то не сразу и очень медленно, к двум часам уже был без температуры
    Хотя вчера еще ничего не предвещало беды и мы готовились к утреннику и звали гостей на папин ДР, утром все планы изменились кардинально
    хотели ложить в стационар, мы отказались и нас отпустили домой после всех процедур с направлением на всякий случай

  2. #3682
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Девочки, спасибо за поздравления))
    Ян сегодня сделал папе "подарок" - несбиваемая температура под 39, оказалось ангина
    бедный зайка получил дома клизму, в больнице два укола в попку, взяли кровь из пальца, два раза мазали горло
    после уколов хоть тем-ра начала падать и то не сразу и очень медленно, к двум часам уже был без температуры
    Хотя вчера еще ничего не предвещало беды и мы готовились к утреннику и звали гостей на папин ДР, утром все планы изменились кардинально
    хотели ложить в стационар, мы отказались и нас отпустили домой после всех процедур с направлением на всякий случай
    Да уж неприятно получилось, Янчику скорейшего выздоравливания
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  3. #3683
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Всем привет!

    Незабудка,не расстраивайся и выздоравливайте!Будем считать ,что это совпадение,да и вообще,что ж поделаешь,что наши дети родились в холодное время года.

    Аришик,Ирсенка,мужей с днем рождения!
    Оля-Снейк,с днем рождения!!!Будь всегда всеми любимой и счастливой!

    Аришик,выздоравливайте !Мои малые тоже с горлами(((Правда вычухиваемся!

  4. #3684
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Девочки, купите детям набор доктора. Хоть копеечный. В АТБ покупала за 11грн
    У нас меряют темпу уже все))
    Да-да! Правда у меня он только в списке подарков) никак не определюсь какой..

  5. #3685
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Ира пусть Янчик поправляется!!!

  6. #3686
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Девочки, спасибо за поздравления))
    Ян сегодня сделал папе "подарок" - несбиваемая температура под 39, оказалось ангина
    бедный зайка получил дома клизму, в больнице два укола в попку, взяли кровь из пальца, два раза мазали горло
    после уколов хоть тем-ра начала падать и то не сразу и очень медленно, к двум часам уже был без температуры
    Хотя вчера еще ничего не предвещало беды и мы готовились к утреннику и звали гостей на папин ДР, утром все планы изменились кардинально
    хотели ложить в стационар, мы отказались и нас отпустили домой после всех процедур с направлением на всякий случай
    быстрее поправляйтесь!!!

  7. #3687
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    а мы решили оправдать примету "дети болеют перед Днем Рождения"
    ночью спал ужасно, утром собирались на занятия, а из носа как полило...щас кашлять начал
    у меня тоже горло першит и 37,4, голова раскалывается
    самое ужасное Роме невозможно дать ни одно лекарство(((
    орёт, выплевывает, дерется, убегает,даже температуру не могу померять не говоря чтобы нос закапать у меня истерика уже
    и врачам же тоже не дается, ну как так можно
    ууу выздоравлмвайте быстро-быстроЁ!!!
    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Таня,выздоравливайте обое!!!!!!!!!!!!!!

    А я в недоумении...у мну ребенок третью ночь хорошо спит))) И это при том,что у нас на подходе клыки....я просто отвыкла уже за год(зубы как начали лезть,начался мрак),что ночью можно только раз вставать)))
    ну и радуйся))))))))мой блин раз в году нормально спит

  8. #3688
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Ируся, Яньке , скорее выздороветь!!!
    Никаких стационаров!! Дома и стены лечат!

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Да-да! Правда у меня он только в списке подарков) никак не определюсь какой..
    Может мое мнение не интересно, но все же)))
    Долго выбирала между дорогими со звуком и т.д. Потом подвернулся под руку набор в АТБ. И о чудо, прозрение, да не особо нужен набор за 170грн. Можно купить и за 40-80грн.
    Вот только думаю , что если будет играть, то куплю в чемоданчике, чтобы по дому не валялись инструменты))

  9. #3689
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Я тоже покупала уже два набора доктора из дешевых. Выбирала по принципу: Чтобы стетоскоп был как у настоящего доктора и термометр как настоящий. Сначала Катя относилась к нему с опаской, а потом лечили всех подряд.

    У меня растет мандариновая соперница. Сегодня пошли в АТБ, а там такие вкусные мандарины. Но я купила всего 9 штучек т.к брали еще продукты, и не хотелось большую тяжесть домой тащить. Катя съела одну вместо обеда, и сейчас под мультик уже две штучки слопала.

    Яну скорее выздороветь!

  10. #3690
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    ....
    Востаннє редагував Женяша: 06.11.2012 о 19:03

  11. #3691
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    всем спасибо за поддержку, Ромка носится, я лежу, самочуствие неахти еще с мужем поссорилась((
    про наборы доктора я уже не раз сама задумывалась, надо как-то искоренять эту боязнь врачей и лечебных манипуляций

    Ирсенку и Аришку с мужьями-именинниками! Пусть любят и балуют своих красавиц-жен)))

    Яньке скорейшего выздоровления!

  12. #3692
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Привет!

    Олю-Змейку с Днем рожденья!

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    а мы решили оправдать примету "дети болеют перед Днем Рождения"
    ночью спал ужасно, утром собирались на занятия, а из носа как полило...щас кашлять начал
    у меня тоже горло першит и 37,4, голова раскалывается
    самое ужасное Роме невозможно дать ни одно лекарство(((
    орёт, выплевывает, дерется, убегает,даже температуру не могу померять не говоря чтобы нос закапать у меня истерика уже
    и врачам же тоже не дается, ну как так можно
    Танечка, как я тебя понимаю. У нас такая же картина с лечением... Выздоравливайте!

    Яньке тоже не болеть!!!

  13. #3693
    Аватар для ap 25
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    1 594

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Катя смотрит Дашу следопыта
    главное что далеко от экрана.))красотулька

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    а мы решили оправдать примету "дети болеют перед Днем Рождения"
    эх. выздоравливайте скорее!!!

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Девочки, спасибо за поздравления))
    Ян сегодня сделал папе "подарок" -
    и вы выздоравливайте...болеть ужасно

    Змейку с днем рождения!!!!
    Иришкиных мужей с днем рождения!

  14. #3694
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Девочки, купите детям набор доктора. Хоть копеечный. В АТБ покупала за 11грн
    У нас меряют темпу уже все))
    плюсуюсь. Нам на др подарили в чемоданчике. Дите всех лечит. И теперь у любого доктора надо кофту задрать, чтобы послушали как-то зашли чисто за бумажкой к нашему педиатру, Маша кхекать начала и на горло показывать врач говорит - ну првильно, пришла к доктору и никто не обращает внимание, не порядок посмотрела ей горло, послушала спереди, так еще и сзади пришлось

    Аришик, пусть Ян скорее поправляется!
    Мы тоже в семейном кругу отпраздновали, Машка еще кашляет
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #3695
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Девочки спасибо!
    Таня, выздоравливайте!

  16. #3696
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Таня и Ира, пусть Ваши мальчишки скорее выздоравливают. Таня - ты тоже поправляйся.


    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    вопрос с измерением температуры мы решили купив ИК- термометр
    Даша, а какой у Вас? на сколько точно измеряет?

  17. #3697
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Оля, с Днем рождения! Пусть тебя всё и все радуют

    Незабудка,выздоравливайте скорее!
    Янчику - избавления от ангины!
    У нас с 2х лет набор доктора Faro, в виде тележки с инструментами. Не сказала бы, что сын сильно интересуется. Первое время давал нам из упаковки "таблетки", смотрел горло, а потом как-то сошло на нет все. К измерению температуры отношение практически не поменялось.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  18. #3698
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Иришки, вашех мужей с Денриками!!!!!

    Яньчику скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!! бедненький малыш, целуй попку!

    JVK24 Юлечка не падай духом, все вылечите!!!! Тимке скорее побороть все палочки и радовать маму отличным здоровьем!

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    так сейчас всем форумом приедем)))))
    Викуля я только за, если б площадь была побольше, я б столько гостей позвала.....эх)))

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    выздоравливайте поскорее! еще время есть до днюшки)))
    мы темпу меряем только под мультики. сажу на руки, обнимаю и тихонечко градусник ставлю со стороны спины... лекарства пить любит, нос капать не дает, но я уговариваю - чтоб вавы носику не было, давай полечим носик! и маме полечим! и потом всегда даю ей чтоб мне "лечила" нос)))
    врачей тоже на расстояние метра не подпускает(

    долечивайтесь и отпразднуете! даже если и в семейном кругу
    и мы если ртутным градусником меряем, то так же под мульт и со спины))))
    Даня у меня и лекарства все пьет с удовольствием, даже добавки просит и нос промывает, капает спокойно, неправильный ребенок))))))))
    Спасибо Анют, да пойдем если что в Игроленд, развлечем ребенка!!!!

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Я тоже покупала уже два набора доктора из дешевых. Выбирала по принципу: Чтобы стетоскоп был как у настоящего доктора и термометр как настоящий. Сначала Катя относилась к нему с опаской, а потом лечили всех подряд.

    У меня растет мандариновая соперница. Сегодня пошли в АТБ, а там такие вкусные мандарины. Но я купила всего 9 штучек т.к брали еще продукты, и не хотелось большую тяжесть домой тащить. Катя съела одну вместо обеда, и сейчас под мультик уже две штучки слопала.
    ммммм, как же мне захотелось мандаринок))))))

  19. #3699
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Таня и Ира, пусть Ваши мальчишки скорее выздоравливают. Таня - ты тоже поправляйся.

    Даша, а какой у Вас? на сколько точно измеряет?
    Не Даша, но отвечу какой у нас. вот такой китайский, но ему уже больше года, я им очень довольна, измеряю температуру в ухе 2 секунды, измеряет очень точно, но к нему нужно приловчиться как именно засовывать в ушко, чтобы измеряло правильно!!!! ночью особенно удобно, я им все время пользуюсь.

  20. #3700
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Оля - с Днем рождения!
    Роме и Яну - выздоравливать полегче и быстро-быстро.

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Девченочки!Все-всем спасибо за кулачки и поддержку!!!!
    СБ,инсульта не было,был просто криз,отделались испугом.Врач сказала отдыхать,покой,никаких нервных нагрузок и отьедатся))))Непутевая жена,заморила мужа голодом и работой))))
    Очень хорошо. Теперь всем вам скорее от этого оправиться.

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    орёт, выплевывает, дерется, убегает,даже температуру не могу померять не говоря чтобы нос закапать у меня истерика уже
    и врачам же тоже не дается, ну как так можно
    Наша тоже не дается, приходится скручивать и капать силой, а потом мириться Наборы доктора и сказки про айболита в вашем возрасте не помогали. В последнее время чуть получше - растет, понимать больше начинает.

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

Сторінка 185 з 266 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті