Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 183 з 266 ПершаПерша ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193233 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5317, показано з 3 641 по 3 660.

Тема: Детки-двухлетки (том 7)

  1. #3641
    Аватар для ap 25
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    1 594

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Покажемся немножко, были вчера на празднике, Мила до сих пор под впечатлением
    класс..красотка!
    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    В тему о красках, покажу вам как мои мужички вчера рисовали пока я по делам бегала))

    пока не привезли парту рисуем так)))
    костюмчик зачетный))
    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Мы красками давно рисуем, а на выходных купила восковые карандаши, так Катя сейчас занята доработкой своих акварелей.
    А с пластилином у нас особая любовь. Как только я ее оставляю наедине с пластилином, то сразу начинает лепить елки
    или рисовать пластилином по столу.
    классная елка творческая)

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Мне очень понравилась ж/д Tomica, особенно какие строят конструкции http://www.youtube.com/watch?v=BguS3Kr3igY
    хочу малому на ДР купить
    ухты..я влюбилась в эту дорогу..но блин цена ж капецкая

    Юльчик мужу не болеть!

  2. #3642
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    юль_чик, пусть все будет хорошо!
    Ls97, дочка любит прядок)

    Владик встает в 6.00, как я и думала. А ложиться стал позже. Вчера вообще лег почти в 23, это ж по-старому времени полночь. Такого никогда не было раньше.
    Я в трансе((
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  3. #3643
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    юль_чик, пусть все будет хорошо!
    Ls97, дочка любит прядок)

    Владик встает в 6.00, как я и думала. А ложиться стал позже. Вчера вообще лег почти в 23, это ж по-старому времени полночь. Такого никогда не было раньше.
    Я в трансе((
    Моя радость тоже не долго длилась . Вчера в 21 пошли спать. Я уже сплю на диванчике, а Катя крутиться в кроватке. Вышла я от нее в 22.40 . Но она и днем проснулась поздно. Сегодня проснулась в 3 часа, надеюсь до 22 заснем.

  4. #3644
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Катя смотрит Дашу следопыта

  5. #3645
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Девченочки!Все-всем спасибо за кулачки и поддержку!!!!
    СБ,инсульта не было,был просто криз,отделались испугом.Врач сказала отдыхать,покой,никаких нервных нагрузок и отьедатся))))Непутевая жена,заморила мужа голодом и работой))))
    Пока капают капельницы,и держат на скорой.Блин,как же там убого((((
    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    У Кати появилась новая игра:
    разбрасывает кубики и зовет меня: "Мама посмоти какой бисипоядок!" А счастья море.
    Я спрашиваю кто же это сделал, а она так счастливо отвечает Катя!
    Тимка отвечает "Деня",но пальчиком показывает на себя))))))))

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Всем привет что-то сегодня затишье)))) У нас целый день не было света, как в каменный век вернулись)
    Сегодня на прогулке 40 минут наблюдали за тем как трактор загребает мусор в ковш, отвозит и загружает в камаз мои попытки отвлечь и переключить внимание на что-то другое заканчивались истерикой и криками "Трара" (Трактор)))))))
    Данька брат))))) Только у нас трактор-это "кака дядя")))) а смотреть на них может часами,ну а если еще и в работе....

    Катюшка хорошенькая,уже такая взрослая,и прическа такая серьезная))))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  6. #3646
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Только у нас трактор-это "кака дядя")))) а смотреть на них может часами,ну а если еще и в работе....
    у нас трактор - "кАкан")))) и тоже не оторвёшь. Бригада трактористов)))

    Юля, откармливайте папу, и выходных ему побольше!
    Укусю!

  7. #3647
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    и тут поздравляю нашу Змейку с днем рождения!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #3648
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    и тут поздравляю нашу Змейку с днем рождения!
    УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!)))с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

  9. #3649
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Доброе утро!
    Зашла поздороваться, а тут Змейке ДР, присоединяюсь к поздравлению!Назва:  denrojdenija-119.gif
Переглядів: 145

Розмір:  7,0 КБ
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    и тут поздравляю нашу Змейку с днем рождения!

  10. #3650
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Доброе утро

    Поздравляю Олю с днем рождения!!!

  11. #3651
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Доброе утро!
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    и тут поздравляю нашу Змейку с днем рождения!
    Присоединяюсь!

    А кто-то сегодня на улицу уже ходил? В окна такой холодный ветер дует, что как-то нет настроения туда выходить.

  12. #3652
    Аватар для golubok
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    414

    Типово

    девочки, ПЛЗ, дайте если есть у кого-то тел больнице на Свердлова - нам нужно сделать ЄХО КГ

  13. #3653
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово



    Поздравляем Ольгу мы сегодня,
    Иногда бываешь даже очень строгой!
    Иногда шутлива, весела,
    Замечательный характер у тебя!
    Долгих лет желаем и здоровья,
    И на свете ты живи с любовью!
    Пусть с тобою будет доброта,
    И твоя очаровала красота!
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  14. #3654
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Поздравляю Олю с Днем рождения!

  15. #3655
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    ....
    Востаннє редагував Женяша: 06.11.2012 о 18:55

  16. #3656
    Аватар для Oceania
    Реєстрація
    07 січень 2006
    Звідки Ви
    Зурбаган
    Дописів
    5 331

    Типово

    Донна Снейка, я старый солдат и не знаю слов любви (с))) Подарю тебе стих Марины Цветаевой.

    Мы с Вами разные
    Мы с Вами разные,
    Как суша и вода,
    Мы с Вами разные,
    Как лучик с тенью.
    Вас уверяю - это не беда,
    А лучшее приобретенье.

    Мы с Вами разные,
    Какая благодать!
    Прекрасно дополняем
    Мы друг друга.
    Что одинаковость нам может дать?
    Лишь ощущенье замкнутого круга.

    Оля, с Днём Рождения! Пусть жизнь приносит удовольствие!


  17. #3657
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    на улице, по крайней мере на Рабочей, жуткий ветер и холодно
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #3658
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Оля,с днем варенья!!!!!!!!!!!!!Пусть жизнь дарит удачу и счастье,детки только свои улыбки,муж заботу и любовь!!! Пусть сбывается все задуманное и мечтаемое!!!!!!


    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  19. #3659
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Добрый холодный утр!!!!!! у нас сегодня был просып в 6-30 и до 7-30 а потом опять уснули и до 10))))

    Олечка Змеечка с Днем Рождения!!!!!! Пускай мечты сбываются!


    Цитата Допис від ap 25 Переглянути допис
    костюмчик зачетный))
    ухты..я влюбилась в эту дорогу..но блин цена ж капецкая
    пасиб Жень!
    ага, цена не радует, но дорога классная!

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Катя смотрит Дашу следопыта
    Катюша хорошенькая!!!

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Девченочки!Все-всем спасибо за кулачки и поддержку!!!!
    СБ,инсульта не было,был просто криз,отделались испугом.Врач сказала отдыхать,покой,никаких нервных нагрузок и отьедатся))))Непутевая жена,заморила мужа голодом и работой))))
    Пока капают капельницы,и держат на скорой.Блин,как же там убого((((

    Данька брат))))) Только у нас трактор-это "кака дядя")))) а смотреть на них может часами,ну а если еще и в работе....
    Юля СБ что так, береги мужа откармливай!!!!!
    Другу трактористу привет))))))

  20. #3660
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Юморную, озорную, обаятельную, добрую, отзывчивую, умную, иногда ядовитую Змеючечку с Днем Варенья!

    В этот солнечный день поздравляю тебя!
    Счастья желаю, удачи, веселья!
    Чтоб в нужный момент были рядом друзья
    И не болела утром голова с похмелья!



Сторінка 183 з 266 ПершаПерша ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193233 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті