Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 182 з 266 ПершаПерша ... 82132172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192232 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5317, показано з 3 621 по 3 640.

Тема: Детки-двухлетки (том 7)

  1. #3621
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Нашего папку сегодня забрала скорая с подозрением на микроинсульт...пипец,я так испугалась((( и как назло,малявок не скем было оставить,чтоб с ним поехать.Его до приезда скорой уже попустило,поэтому поехал сам.В больнице сделали томограмму,сказали видимых изменений нет.Я уже немножко успокоилась.и тут брат звонит,типа поддержать.А у него недавно микроинсульт был,говорит,что томограмма в первые сутки ниче и не показывает.....и меня опять накрыло((( муж звонил сам,нормально внятно разговаривает,лежит под капельницей. Кароч,пока муж в больнице,будем обследоватся,завтра с утра к нему поеду.Наглоталась барбовала и 50 гр коньяка,вроде немножко попустило)))
    Юля мужу кулачки!!!@@@@@@@@@@@ Пусть все обойдется!!!

  2. #3622
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    юль_чик, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Не могу сказать не переживай. Тут каждый будет переживать.

  3. #3623
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Юльчик! Мужу миллион кулачков, все будет хорошо. в отпуск вашему папе нужно, в отпуск

  4. #3624
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Нашего папку сегодня забрала скорая с подозрением на микроинсульт...пипец,я так испугалась((( и как назло,малявок не скем было оставить,чтоб с ним поехать.Его до приезда скорой уже попустило,поэтому поехал сам.В больнице сделали томограмму,сказали видимых изменений нет.Я уже немножко успокоилась.и тут брат звонит,типа поддержать.А у него недавно микроинсульт был,говорит,что томограмма в первые сутки ниче и не показывает.....и меня опять накрыло((( муж звонил сам,нормально внятно разговаривает,лежит под капельницей. Кароч,пока муж в больнице,будем обследоватся,завтра с утра к нему поеду.Наглоталась барбовала и 50 гр коньяка,вроде немножко попустило)))
    ого... пусть всё не подтвердиться! @@@@

  5. #3625
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Нашего папку сегодня забрала скорая с подозрением на микроинсульт...пипец,я так испугалась((( и как назло,малявок не скем было оставить,чтоб с ним поехать.Его до приезда скорой уже попустило,поэтому поехал сам.В больнице сделали томограмму,сказали видимых изменений нет.Я уже немножко успокоилась.и тут брат звонит,типа поддержать.А у него недавно микроинсульт был,говорит,что томограмма в первые сутки ниче и не показывает.....и меня опять накрыло((( муж звонил сам,нормально внятно разговаривает,лежит под капельницей. Кароч,пока муж в больнице,будем обследоватся,завтра с утра к нему поеду.Наглоталась барбовала и 50 гр коньяка,вроде немножко попустило)))
    Пусть диагноз не подтвердится и все будет хорошо!!!

  6. #3626
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    юЛЬ,А КИНЬ ССЫЛЬ,ГДЕ ТЫ ТАКОЕ У НАС ВИДЕЛА?

    Нашего папку сегодня забрала скорая с подозрением на микроинсульт...пипец,я так испугалась((( и как назло,малявок не скем было оставить,чтоб с ним поехать.Его до приезда скорой уже попустило,поэтому поехал сам.В больнице сделали томограмму,сказали видимых изменений нет.Я уже немножко успокоилась.и тут брат звонит,типа поддержать.А у него недавно микроинсульт был,говорит,что томограмма в первые сутки ниче и не показывает.....и меня опять накрыло((( муж звонил сам,нормально внятно разговаривает,лежит под капельницей. Кароч,пока муж в больнице,будем обследоватся,завтра с утра к нему поеду.Наглоталась барбовала и 50 гр коньяка,вроде немножко попустило)))
    Юля, всё будет хорошо, дурные мысли прочь!!!!! @@@@@@@@@@@

    Про ж/д: я хотела заказывать с тойсрус такую или такую на них скидки сейчас, но нужно учитывать, что она весит около 4 кг и за каждый кг 10$ выходит также если заказать с кидстафа http://www.kidstaff.com.ua/search.ph...37&mode=search

  7. #3627
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    юль_чик пусть все обойдётся!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  8. #3628
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Юля, мужу @@@@@@@@@@@. Пусть все обойдется.

  9. #3629
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Доброе утро!

    Юля, пусть все обойдется!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #3630
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Юля, пусть с мужем все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  11. #3631
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Юльчик, пусть муж быстрее выздоравливает@@@@@@@@@@@@@@@


  12. #3632
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Юля, пусть все будет хорошо!

  13. #3633
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Юля, пусть все обойдется

  14. #3634
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    У нас папа нетерплячий, он первый должен всеми игрушками поиграться *рукалицо* (смайлики не работают)

    Спасибо!!! У вас сегодня датка красивая, одни двоечки на линейке))
    Как я его понимаю )
    Точно, а я и не заметила вчера

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    И нам надо скафандр))) Я старшему прикупила,но он с утеплителем,сейчас не оденешь.А у младшего просто много сменки))
    У нас тоже с утеплителем, но одеваю на колготки-кофточку - как раз отлично. Для девочки скафандр без утеплителя не очень удобно на длительных прогулках, для этого есть непромокаемые штаны и куртка

    Пусть все обойдется у вашего папы легким испугом.

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  15. #3635
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    У Кати появилась новая игра:
    разбрасывает кубики и зовет меня: "Мама посмоти какой бисипоядок!" А счастья море.
    Я спрашиваю кто же это сделал, а она так счастливо отвечает Катя!

  16. #3636
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    У Кати появилась новая игра:
    разбрасывает кубики и зовет меня: "Мама посмоти какой бисипоядок!" А счастья море.
    Я спрашиваю кто же это сделал, а она так счастливо отвечает Катя!
    )) У нас Женя после такого говорит: "мама, иди убери"

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  17. #3637
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Юльчик, пусть всё будет гуд, мужу здоровья.держись!
    это страшно, у меня муж в 30 лет уже гипертоник, пару раз были кризы, думала поседею((

  18. #3638
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    )) У нас Женя после такого говорит: "мама, иди убери"
    у нас та же фигня))))

  19. #3639
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    У Кати появилась новая игра:
    разбрасывает кубики и зовет меня: "Мама посмоти какой бисипоядок!" А счастья море.
    Я спрашиваю кто же это сделал, а она так счастливо отвечает Катя!
    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    )) У нас Женя после такого говорит: "мама, иди убери"
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #3640
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Всем привет что-то сегодня затишье)))) У нас целый день не было света, как в каменный век вернулись)
    Сегодня на прогулке 40 минут наблюдали за тем как трактор загребает мусор в ковш, отвозит и загружает в камаз мои попытки отвлечь и переключить внимание на что-то другое заканчивались истерикой и криками "Трара" (Трактор)))))))

Сторінка 182 з 266 ПершаПерша ... 82132172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192232 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті