Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 184 з 266 ПершаПерша ... 84134174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194234 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5317, показано з 3 661 по 3 680.

Тема: Детки-двухлетки (том 7)

  1. #3661
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Олюшку-Змеюшку С Днюшкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  2. #3662
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Катя смотрит Дашу следопыта
    хорошенькая такая)))

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    А кто-то сегодня на улицу уже ходил? В окна такой холодный ветер дует, что как-то нет настроения туда выходить.
    там солнечно но холодно с утра бегала в магаз и аптеку,отоморозила попец

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Девченочки!Все-всем спасибо за кулачки и поддержку!!!!
    СБ,инсульта не было,был просто криз,отделались испугом.Врач сказала отдыхать,покой,никаких нервных нагрузок и отьедатся))))Непутевая жена,заморила мужа голодом и работой))))
    Пока капают капельницы,и держат на скорой.Блин,как же там убого((((
    здоровья ему! побольше отдыха и вкусной еды от любимой жены!
    на Свердлова мрак, сама там как-то лежала, и свекровь в неврологии, условия ужасные

  3. #3663
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    а мы решили оправдать примету "дети болеют перед Днем Рождения"
    ночью спал ужасно, утром собирались на занятия, а из носа как полило...щас кашлять начал
    у меня тоже горло першит и 37,4, голова раскалывается
    самое ужасное Роме невозможно дать ни одно лекарство(((
    орёт, выплевывает, дерется, убегает,даже температуру не могу померять не говоря чтобы нос закапать у меня истерика уже
    и врачам же тоже не дается, ну как так можно

  4. #3664
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    а мы решили оправдать примету "дети болеют перед Днем Рождения"
    ночью спал ужасно, утром собирались на занятия, а из носа как полило...щас кашлять начал
    у меня тоже горло першит и 37,4, голова раскалывается
    самое ужасное Роме невозможно дать ни одно лекарство(((
    орёт, выплевывает, дерется, убегает,даже температуру не могу померять не говоря чтобы нос закапать у меня истерика уже
    и врачам же тоже не дается, ну как так можно
    Таня,выздоравливайте обое!!!!!!!!!!!!!!

    А я в недоумении...у мну ребенок третью ночь хорошо спит))) И это при том,что у нас на подходе клыки....я просто отвыкла уже за год(зубы как начали лезть,начался мрак),что ночью можно только раз вставать)))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  5. #3665
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    а мы решили оправдать примету "дети болеют перед Днем Рождения"
    ночью спал ужасно, утром собирались на занятия, а из носа как полило...щас кашлять начал
    у меня тоже горло першит и 37,4, голова раскалывается
    самое ужасное Роме невозможно дать ни одно лекарство(((
    орёт, выплевывает, дерется, убегает,даже температуру не могу померять не говоря чтобы нос закапать у меня истерика уже
    и врачам же тоже не дается, ну как так можно
    Та вы шо!!! Срочно лечитесь!

  6. #3666
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    а мы решили оправдать примету "дети болеют перед Днем Рождения"
    ночью спал ужасно, утром собирались на занятия, а из носа как полило...щас кашлять начал
    у меня тоже горло першит и 37,4, голова раскалывается
    самое ужасное Роме невозможно дать ни одно лекарство(((
    орёт, выплевывает, дерется, убегает,даже температуру не могу померять не говоря чтобы нос закапать у меня истерика уже
    и врачам же тоже не дается, ну как так можно
    Танюша выздоравливайте с Ромкой срочно!!! Это наверно какой-то у наших детей пунктик перед каждым ДР болеть((((( Мы же тоже с Даней вот только переболели как и в прошлом году, сейчас еще пару козявок в носу есть...

    Эх я тоже расстроена, дружбан наш у него завтра ДР слег конкретно и кумы дети приболели, кум в Крыму работает, теперь к нам на ДР никто не прийдет из тех кого собирались звать в нашу небольшую квартирку.......

  7. #3667
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Мы все-таки решились и вышли на улицу. Одели новые ботинки т.к. в кроссовки теплые колготы не помещаются. И пора уже доставать теплый комбинезон.

    Юля, береги мужа! Хорошо, что все обошлось!

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    а мы решили оправдать примету "дети болеют перед Днем Рождения"
    ночью спал ужасно, утром собирались на занятия, а из носа как полило...щас кашлять начал
    у меня тоже горло першит и 37,4, голова раскалывается
    самое ужасное Роме невозможно дать ни одно лекарство(((
    орёт, выплевывает, дерется, убегает,даже температуру не могу померять не говоря чтобы нос закапать у меня истерика уже
    и врачам же тоже не дается, ну как так можно
    У нас так же проходит лечение. Лечитесь и чтобы к дню рождения были здоровые! Зря что ли мама такие подарки подготовила? Обязательно нужно празднично и здорОво отметить двухлетие!

  8. #3668
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Оля, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Счастья, любви, здоровья и благополучия тебе всей твоей семье! Пусть всегда в твоей душе остается озорной, ироничный, добрый человек с прекрасным чувством юмора!!


    Юльчик, пусть папа себя бережет!!!

    Катюшка очень клевая на фото-гимнастка)

    Танюша, выздоровления и тебе и Ромочке!

    а мы встали и через час померила темпу и была 37,2, сейчас 36,5... ни соплей, ничего... последний зуб дает джазу. пришли наши последние анализы. лакто и бифидобактерий очень мало, а кишечной палочки много. так что опять пить антибиотик и кучу пробиотиков и спец. лекарств для их усвоения(((

  9. #3669
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Ольчика и тут с днюшкой!

    Ирсенкиного мужа и моего тоже с днями рождения

  10. #3670
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    а мы решили оправдать примету "дети болеют перед Днем Рождения"
    ночью спал ужасно, утром собирались на занятия, а из носа как полило...щас кашлять начал
    у меня тоже горло першит и 37,4, голова раскалывается
    самое ужасное Роме невозможно дать ни одно лекарство(((
    орёт, выплевывает, дерется, убегает,даже температуру не могу померять не говоря чтобы нос закапать у меня истерика уже
    и врачам же тоже не дается, ну как так можно
    вопрос с измерением температуры мы решили купив ИК- термометр ( есть еще термометр полоска, прикладываешь ко лбу на 5 сек прикладывается), декарства мы пьем после долгих уговоров и угроз, что приедет доктор Ай-болит и сделает апельсиновую))) клизму, не знаю почему апельсиновую, это муж так придумал, но на Милу действует). Танб поправляйтесь скорее, себе амиксин и фармациторн, а Ромчику Анаферон детский
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  11. #3671
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Мы все-таки решились и вышли на улицу. Одели новые ботинки т.к. в кроссовки теплые колготы не помещаются. И пора уже доставать теплый комбинезон.
    мы сегодня были в комбезе columbia ? куртке на синтапоне и флисовой шапке, а еще жутко истерили в саду, чего не было уже месяца 3
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  12. #3672
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Оля, с Днем Рождения!!!

    Всегда быть самой-самой ,не смотря ни на что !!!






    ггы, терять нечего, могу и без сладкого


  13. #3673
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Аришка и Ирсена , ваших мужей с денриками!!!


    Всем деткам скорее выздоравливать!!!!




  14. #3674
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Двух Ируськиных мужей с Днюшками!!!!!Счастья и процветания.крепкого здоровья и достатка!!!!!!!!!!!!

    Тимке поскорее побороть бяку и радовать маму своим здоровьем и хорошим аппетитом!!!!!!!!!

    эх...у нас уже завтра опять школа...Еще надо будет совмещать школу и больницу...
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  15. #3675
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Ирсенкиного мужа и моего тоже с днями рождения
    запомнила ж) Взаимно))))

    спасибо, девченки) Уже пришел с работы, отпустили именинника)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #3676
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Танюша выздоравливайте с Ромкой срочно!!! Это наверно какой-то у наших детей пунктик перед каждым ДР болеть((((( Мы же тоже с Даней вот только переболели как и в прошлом году, сейчас еще пару козявок в носу есть...

    Эх я тоже расстроена, дружбан наш у него завтра ДР слег конкретно и кумы дети приболели, кум в Крыму работает, теперь к нам на ДР никто не прийдет из тех кого собирались звать в нашу небольшую квартирку.......
    так сейчас всем форумом приедем)))))

  17. #3677
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Ирочки Ваших мужей с Деньриками))))))))

  18. #3678
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Олечку, Змейку, с Днем ВАРЕНЬЯ!!!


    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    а мы решили оправдать примету "дети болеют перед Днем Рождения"
    ночью спал ужасно, утром собирались на занятия, а из носа как полило...щас кашлять начал
    у меня тоже горло першит и 37,4, голова раскалывается
    самое ужасное Роме невозможно дать ни одно лекарство(((
    орёт, выплевывает, дерется, убегает,даже температуру не могу померять не говоря чтобы нос закапать у меня истерика уже
    и врачам же тоже не дается, ну как так можно
    выздоравливайте поскорее! еще время есть до днюшки)))
    мы темпу меряем только под мультики. сажу на руки, обнимаю и тихонечко градусник ставлю со стороны спины... лекарства пить любит, нос капать не дает, но я уговариваю - чтоб вавы носику не было, давай полечим носик! и маме полечим! и потом всегда даю ей чтоб мне "лечила" нос)))
    врачей тоже на расстояние метра не подпускает(

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Танюша выздоравливайте с Ромкой срочно!!! Это наверно какой-то у наших детей пунктик перед каждым ДР болеть((((( Мы же тоже с Даней вот только переболели как и в прошлом году, сейчас еще пару козявок в носу есть...

    Эх я тоже расстроена, дружбан наш у него завтра ДР слег конкретно и кумы дети приболели, кум в Крыму работает, теперь к нам на ДР никто не прийдет из тех кого собирались звать в нашу небольшую квартирку.......
    долечивайтесь и отпразднуете! даже если и в семейном кругу

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Ольчика и тут с днюшкой!

    Ирсенкиного мужа и моего тоже с днями рождения
    с именинником!!!

    и Ирсену со старшим именинником)))

  19. #3679
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Девочки, купите детям набор доктора. Хоть копеечный. В АТБ покупала за 11грн
    У нас меряют темпу уже все))

  20. #3680
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    а мы решили оправдать примету "дети болеют перед Днем Рождения"
    ночью спал ужасно, утром собирались на занятия, а из носа как полило...щас кашлять начал
    у меня тоже горло першит и 37,4, голова раскалывается
    самое ужасное Роме невозможно дать ни одно лекарство(((
    орёт, выплевывает, дерется, убегает,даже температуру не могу померять не говоря чтобы нос закапать у меня истерика уже
    и врачам же тоже не дается, ну как так можно
    Танюша выздоравливайте поскорее! А приметы и прочая х работают только, тогда когда мы в них верим.

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Ирочки Ваших мужей с Деньриками))))))))
    Присоединюсь!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

Сторінка 184 з 266 ПершаПерша ... 84134174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194234 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті