| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
юль_чик, пусть все будет хорошо!
Ls97, дочка любит прядок)
Владик встает в 6.00, как я и думала. А ложиться стал позже. Вчера вообще лег почти в 23, это ж по-старому времени полночь. Такого никогда не было раньше.
Я в трансе((
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!
Катя смотрит Дашу следопыта
Востаннє редагував Капучино: 12.11.2012 о 16:15
Девченочки!Все-всем спасибо за кулачки и поддержку!!!!
СБ,инсульта не было,был просто криз,отделались испугом.Врач сказала отдыхать,покой,никаких нервных нагрузок и отьедатся))))Непутевая жена,заморила мужа голодом и работой))))
Пока капают капельницы,и держат на скорой.Блин,как же там убого((((
Тимка отвечает "Деня",но пальчиком показывает на себя))))))))
Данька брат))))) Только у нас трактор-это "кака дядя")))) а смотреть на них может часами,ну а если еще и в работе....
Катюшка хорошенькая,уже такая взрослая,и прическа такая серьезная))))))
Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))
и тут поздравляю нашу Змейку с днем рождения!
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Поздравляю Олю с Днем рождения!
....
Востаннє редагував Женяша: 06.11.2012 о 18:55
Донна Снейка, я старый солдат и не знаю слов любви (с))) Подарю тебе стих Марины Цветаевой.
Мы с Вами разные
Мы с Вами разные,
Как суша и вода,
Мы с Вами разные,
Как лучик с тенью.
Вас уверяю - это не беда,
А лучшее приобретенье.
Мы с Вами разные,
Какая благодать!
Прекрасно дополняем
Мы друг друга.
Что одинаковость нам может дать?
Лишь ощущенье замкнутого круга.
Оля, с Днём Рождения! Пусть жизнь приносит удовольствие!
![]()
на улице, по крайней мере на Рабочей, жуткий ветер и холодно
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Оля,с днем варенья!!!!!!!!!!!!!Пусть жизнь дарит удачу и счастье,детки только свои улыбки,муж заботу и любовь!!! Пусть сбывается все задуманное и мечтаемое!!!!!!
![]()
Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))
Добрый холодный утр!!!!!! у нас сегодня был просып в 6-30 и до 7-30 а потом опять уснули и до 10))))
Олечка Змеечка с Днем Рождения!!!!!! Пускай мечты сбываются!
пасиб Жень!
ага, цена не радует, но дорога классная!
Катюша хорошенькая!!!
Юля СБ что так, береги мужа откармливай!!!!!
Другу трактористу привет))))))
Юморную, озорную, обаятельную, добрую, отзывчивую, умную, иногда ядовитую Змеючечку с Днем Варенья!
В этот солнечный день поздравляю тебя!
Счастья желаю, удачи, веселья!
Чтоб в нужный момент были рядом друзья
И не болела утром голова с похмелья!
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks