Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 181 з 266 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5317, показано з 3 601 по 3 620.

Тема: Детки-двухлетки (том 7)

  1. #3601
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    ого даже общая фота была)))а мы в это время жерлы)))))))
    гг)))) вы еще и поесть успели)))))

  2. #3602
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Таня, расскажи что пользуется спросом у 2-хлеток
    ээээээээээ
    столы со стульчиками, каталки толокары, интерактивные куклы, ж-дороги, коляски, кухоньки, наборы юного механика... и многое, многое другое... тут уж нужно исходить из того, что есть и чего еще нет))
    многие всем этим запаслись еще на годовасие.

  3. #3603
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Анютка прелесть!!!

  4. #3604
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Девочки, как попасть к Чумак?

  5. #3605
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    гг)))) вы еще и поесть успели)))))
    ну да, Назар сказал, мама дай няяям, после того как посыпались конфты))))))))))и мы пошли в кафе кушать)))))
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    ээээээээээстолы со стульчиками, каталки толокары, интерактивные куклы, ж-дороги, коляски, кухоньки, наборы юного механика... и многое, многое другое... тут уж нужно исходить из того, что есть и чего еще нет))многие всем этим запаслись еще на годовасие.
    мы этим тоже запаслись)))

  6. #3606
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Девочки, как попасть к Чумак?
    и нам надо, оооченьзапишите и нас плиз если пробьетесь)))

  7. #3607
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Наташа в теме Смайла показывала несколько фоток
    Первая фотография замечательная

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    муж говорит что я себе это всё и покупаю
    потому что Ромка у нас авто и ж/д любитель и книголюб,к остальному относится прохладно

    что за скафандр?
    Понятное дело, что себе ) У нас же такого в детстве не было, вот и отводим души )

    Комбинезон Regatta. У меня тот, который с утеплителем. Он сдельный, легкий, достаточно теплый, но выглядит объемным за счет ткани, на скафандр похоже, особенно с одетым капюшоном Пока его промочить не получилось, весной скажу точнее

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  8. #3608
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    и нам надо, оооченьзапишите и нас плиз если пробьетесь)))
    ок, я напишу если что

  9. #3609
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Анютка красавишна!!!!

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    девочки засмущали, спасибо
    я просто сделала выводы из прошлого ДР, когда нам подарили 2 велика, ни один из которых не подошел, кучу одинаковых и не самых подходящих подарков
    взяла инициативу в свои руки и первая потребовала денег на те подарки которые выберу сама
    думаю все сразу не давать играться чтобы не приелись быстро
    У нас папа нетерплячий, он первый должен всеми игрушками поиграться *рукалицо* (смайлики не работают)

    Цитата Допис від В@лерия Переглянути допис
    Ну и погода... Голова болит.

    Класс!! Особенно второе фото. Цём нашего мальчика))
    у меня мама тоже уже второй день мучается с головной болью(((
    Спасибо!!! Мы вас тоже целуем!!!!!!!

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис

    Хороши
    Спасибо!!! У вас сегодня датка красивая, одни двоечки на линейке))

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    ого даже общая фота была)))а мы в это время жерлы)))))))
    от топтуны))))

  10. #3610
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Девочки, как попасть к Чумак?
    Маш, напиши ей смс, она тебе перезвонит! Мы в этот раз так и записались!

  11. #3611
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Мы были недавно у чумак, на двери как всегда висела записка, что записи нет до 5или15 ноября, что-то такое... Но это она новеньких не берет. А если уже были у нее, то сбрось смску с фио, когда были на приеме и диагноз, она позвонит.

  12. #3612
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Маш, напиши ей смс, она тебе перезвонит! Мы в этот раз так и записались!
    ага, мне Таня уже дала ее номер, завтра напишу

  13. #3613
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Таня, подарки суперские! У меня просто глаза разбегаются когда захожу на дисней или тойсрус... и не могут собраться пока не выключу комп))))))))
    А еще хочу самокат трехколесный и велик, такого плана http://sashamasha.com.ua/igryshki-po...2-krasnyi.html
    Мы на год и не покупали такое)


    А по конструкторам и дорогам, запуталась какие можно потом докупать и комбинировать? Лего и мегаблокс?

  14. #3614
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    ага, мне Таня уже дала ее номер, завтра напишу
    а мы не были у нее(((но мож она так запишет

  15. #3615
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    а мы не были у нее(((но мож она так запишет
    Я хотела и племяшку нашего манюсенького записать, она отказала( сказала физически не успевает( но пробовать всегда есть смысл. На крайняк если сильно хочется именно к ней, то в ох и ах записаться... Но там тоже не раньше декабря прием получится. Ажиотаж прям...

  16. #3616
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Таня, подарки суперские! У меня просто глаза разбегаются когда захожу на дисней или тойсрус... и не могут собраться пока не выключу комп))))))))
    А еще хочу самокат трехколесный и велик, такого плана http://sashamasha.com.ua/igryshki-po...2-krasnyi.html
    Мы на год и не покупали такое)


    А по конструкторам и дорогам, запуталась какие можно потом докупать и комбинировать? Лего и мегаблокс?
    Мне очень понравилась ж/д Tomica, особенно какие строят конструкции http://www.youtube.com/watch?v=BguS3Kr3igY
    хочу малому на ДР купить

  17. #3617
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    а мы не были у нее(((но мож она так запишет
    так мы тоже не были, будем так пробиваться. Аня, а ох и ах как записаться? Прямо в больницу звонить?

  18. #3618
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    так мы тоже не были, будем так пробиваться. Аня, а ох и ах как записаться? Прямо в больницу звонить?
    ну да - Ох и АХ: ж/м Победа-2, Наб. Победы, 78. Тел. 370-50-54, 31-56-93. Время работы: с 9-00 до 18-00 (воскресенье - выходной)



    что-то форум так тупит...(

  19. #3619
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    ну да - Ох и АХ: ж/м Победа-2, Наб. Победы, 78. Тел. 370-50-54, 31-56-93. Время работы: с 9-00 до 18-00 (воскресенье - выходной)



    что-то форум так тупит...(
    Спасибо, завтра буду пробовать....

  20. #3620
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис


    Вроде полегче, осталось только рассечение, зарастает


    Наташа в теме Смайла показывала несколько фоток
    Анютка хороша)) Повзрослела,и как всегда сама серьезность))

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Первая фотография замечательная



    Понятное дело, что себе ) У нас же такого в детстве не было, вот и отводим души )

    Комбинезон Regatta. У меня тот, который с утеплителем. Он сдельный, легкий, достаточно теплый, но выглядит объемным за счет ткани, на скафандр похоже, особенно с одетым капюшоном Пока его промочить не получилось, весной скажу точнее
    У вас такие двоечки клевые на линеечке)))
    И нам надо скафандр))) Я старшему прикупила,но он с утеплителем,сейчас не оденешь.А у младшего просто много сменки))

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Мне очень понравилась ж/д Tomica, особенно какие строят конструкции http://www.youtube.com/watch?v=BguS3Kr3igY
    хочу малому на ДР купить
    юЛЬ,А КИНЬ ССЫЛЬ,ГДЕ ТЫ ТАКОЕ У НАС ВИДЕЛА?

    Нашего папку сегодня забрала скорая с подозрением на микроинсульт...пипец,я так испугалась((( и как назло,малявок не скем было оставить,чтоб с ним поехать.Его до приезда скорой уже попустило,поэтому поехал сам.В больнице сделали томограмму,сказали видимых изменений нет.Я уже немножко успокоилась.и тут брат звонит,типа поддержать.А у него недавно микроинсульт был,говорит,что томограмма в первые сутки ниче и не показывает.....и меня опять накрыло((( муж звонил сам,нормально внятно разговаривает,лежит под капельницей. Кароч,пока муж в больнице,будем обследоватся,завтра с утра к нему поеду.Наглоталась барбовала и 50 гр коньяка,вроде немножко попустило)))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

Сторінка 181 з 266 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті