Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 179 з 266 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189229 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5317, показано з 3 561 по 3 580.

Тема: Детки-двухлетки (том 7)

  1. #3561
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Миланка очаровашка, костюм отвал башки, это вы где?
    Это мы выиграли пригласительный от "Академии праздника"
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  2. #3562
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Это мы выиграли пригласительный от "Академии праздника"
    класс)))молодцы, ты тоже в образе была??

  3. #3563
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    в рогах)))))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  4. #3564
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    я вчера отвелеклась на важную))) телефонную беседу.
    Но вот тишина меня насторожила. Когда увидела, то был шок ... Сын мелкими кусочками пластилина облепил стену и кафель в кухне. Хорошо пластилин хороший, не жирный и я во время уидела,т.к. на стенах у нас обои *рукалицо*
    Зато занят был)))
    Это хорошо, что пластилин хороший Я уже давно стала покупать в АТБ, а то дорогой хороший после первой елки у Кати уже не котируется. А так новая пачка пластилина -елка, новая пачка пластилина -елка и т.д.

    Вчера после сна Катя есть не захотела, муж еле уговорил съесть пол тарелочки супа с мясом. Вечером приехали домой, а суп стоит на столе. Бедный голодный ребенок сама залезла на стул и сама доела холодный суп. А сегодня в обед нагрла ей супа и не положила туда мяса. Катя съела одну ложку и спрашивает: "Где мясо?" Я сказала, что суп без мяса, она отказалась его есть. Так голодная и заснула.

  5. #3565
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Даня отпадный)))))))Пикассо)))Ракурс сзади просто прелесть))))

    Катюшина елка креативная))))
    Лена.ты чего ребенка мясом обделяешь?))))

    наташа,хорошо поговорила))))
    я так недавно борщ варила и по телефону говорила.Задним зрением вижу,ходит сзади меня,по стенке чем-то стучит.Ну возле меня,знач порядок.Ага,стучал по стене молоточком для отбивных,аж дырки повыбивал.т.е обои мягкие,дырок в самих обоях нет,а вмятины такие конкретные,пря шпаклевка помята...а ремонту на кухне еще и года нету.

    А сейчас брат учит кувыркатся.Я не могу на это смотреть)))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  6. #3566
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Это ж ужас,а не перепады погоды((((( У меня голова уже 3-й день раскалывается,у мужа уже неделю.....
    На улице грязище...у меня каждый день стирка,особенно верхней детской одежды.И проблема с сушкой-на улице сыро,ничего не сохнет,и в доме отопление не включишь.....
    меня тоже порядком утомила каждодневная стирка и особенно сушка

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Выглянула в окно, а там снега полно ,жесть, пошла на санках кататься
    Всем привет
    ой как здорово)))
    аж зиму захотелось

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Настроение отличное. Вчера на маникюр ходила и возобновила репетиции своего коллектива. Вчера первая репетиция была. Теперь у меня в голове только варианты мизасцен, декораций и музыки Вот такая я мамаша
    молодец мамаша!
    надо развиваться, ты и так мать-героиня

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Покажемся немножко, были вчера на празднике, Мила до сих пор под впечатлением
    красивый у вас образ, Миланка в нем так органична)))

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    А Лёнька вчера нализался шоколада с торта
    Лера умотала с подружками и мы решили угощаться тортом без неё, т.к. у нас некоторые гости боялись нам братика родить прямо у нас дома))) И пока я пыталась хоть для истории сфотать торт, Лёня "щипал" глазурь. Потом дала ему кусочек без крема, так он вертел этот кусочек, чтобы увидеть, есть ли шоколад, покрутил и отдал мне. Потребовал другой - с шоколадом. И следующие кусочки так же тщательно осматривал, если пустые - возвращал, короче, перепало ему чуток глазури.
    ЗЫ. Торт и все его содержимое - домашние.
    домашней глазури за здоровье сестрички можно и отведать немножко)

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    В тему о красках, покажу вам как мои мужички вчера рисовали пока я по делам бегала))

    пока не привезли парту рисуем так)))
    супер художники у тебя)
    Данькина попка щладенькая, папа молодец малюет моего не заставишь

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Всем привет)
    Сегодня на занятии убедилась, что растет у меня настоящий мужчина
    Занятие уже шло, тут привели девочку опоздавшую. Она пришла с мамой. Мой сын забыл обо всем на свете. Только и смотрел на маму девочки
    Пришлось его отвлекать, а то косоглазие развилось бы
    будущий дамский угодник)
    Рома тоже красивых тёть любит

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    А с пластилином у нас особая любовь. Как только я ее оставляю наедине с пластилином, то сразу начинает лепить елки
    или рисовать пластилином по столу.
    класс) мы из пластилина поделки любим делать вернее я делаю а Ромка больше смотрит) щас купила альбомы для обучения лепки/рисованию, иногда уже даже получается)
    но рисует всем: красками, карандащами и фломиками, всегда с удовольствием и СБ только на бумаге и столе

  7. #3567
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    с выбором подарков на НГ и ДР понимаю, как классно было б если б в первом сообщении темки, соотв.возраста были все варианты, которые тут сто раз озвучивались


    Елка классная! Моя мадам чего-то боится пластилин, так брезгливо дотрагивается к нему и на этом вся игра заканчивается) зато карандаши, фломастеры, краски в почете)))

  8. #3568
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    taranushka все виды хорошо получились
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  9. #3569
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Нам вчера на праздники демонстрировали "космическую слизь" нечто желеобразное, скользкое и трясущееся, я ее потрогала и побежали мурашки, а Мила требовала взять сию какашечную субстанцию домой и спасть вместе ( у нас тянется в кровать все , что вызывает священный трепет как на алтарь )))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  10. #3570
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    В тему о красках, покажу вам как мои мужички вчера рисовали пока я по делам бегала))

    пока не привезли парту рисуем так)))
    все, я влюбилась в сладкие булочки!!!!!


    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Всем привет)
    Сегодня на занятии убедилась, что растет у меня настоящий мужчина
    Занятие уже шло, тут привели девочку опоздавшую. Она пришла с мамой. Мой сын забыл обо всем на свете. Только и смотрел на маму девочки
    Пришлось его отвлекать, а то косоглазие развилось бы
    молодец-парень)))


    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Нам вчера на праздники демонстрировали "космическую слизь" нечто желеобразное, скользкое и трясущееся, я ее потрогала и побежали мурашки, а Мила требовала взять сию какашечную субстанцию домой и спасть вместе ( у нас тянется в кровать все , что вызывает священный трепет как на алтарь )))



    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Привет!!! Мы с Даней сегодня проснулись в 10-30 дневной сон отменяется..... А кто-то был на улице сегодня?
    мы и утром были часик и сейчас нужно идти в магазин-облом


    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Вопрос, где можно скачать а лучше он лайн смотреть мультики про лысого мальчика КАЮ- это наш кумир
    http://www.ex.ua/view/15560555


    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Настроение отличное. Вчера на маникюр ходила и возобновила репетиции своего коллектива. Вчера первая репетиция была. Теперь у меня в голове только варианты мизасцен, декораций и музыки Вот такая я мамаша
    Умничка!!! Давай в том же духе!


    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Покажемся немножко, были вчера на празднике, Мила до сих пор под впечатлением
    Милаша красавица!!! Наряд очень стильный!

  11. #3571
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Спасибо,что оценили елку. Это Катю братик научил.
    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Катюшина елка креативная))))
    Лена.ты чего ребенка мясом обделяешь?))))

    наташа,хорошо поговорила))))
    я так недавно борщ варила и по телефону говорила.Задним зрением вижу,ходит сзади меня,по стенке чем-то стучит.Ну возле меня,знач порядок.Ага,стучал по стене молоточком для отбивных,аж дырки повыбивал.т.е обои мягкие,дырок в самих обоях нет,а вмятины такие конкретные,пря шпаклевка помята...а ремонту на кухне еще и года нету.

    А сейчас брат учит кувыркатся.Я не могу на это смотреть)))
    Ее обделишь мясом...


    Кувыркания мне тоже ледянят душу.

  12. #3572
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    огромное спасибо за КАЮ, потому как требования террористки будут удовлетворены
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  13. #3573
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Капучино Катюша умница рукодельница!!!!

    Капучино, Anut@, Барбариска, ForgetMeNot, Karandawik спасибо очень приятно

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    конечно выходить! моя шмыгать сразу перестала. Во влажности дышать хорошо!
    у меня дома тоже сейчас увлажнитель не выключается!

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    я вчера отвелеклась на важную))) телефонную беседу.
    Но вот тишина меня насторожила. Когда увидела, то был шок ... Сын мелкими кусочками пластилина облепил стену и кафель в кухне. Хорошо пластилин хороший, не жирный и я во время уидела,т.к. на стенах у нас обои *рукалицо*
    Зато занят был)))
    поговорила мама

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Даня отпадный)))))))Пикассо)))Ракурс сзади просто прелесть))))
    я так недавно борщ варила и по телефону говорила.Задним зрением вижу,ходит сзади меня,по стенке чем-то стучит.Ну возле меня,знач порядок.Ага,стучал по стене молоточком для отбивных,аж дырки повыбивал.т.е обои мягкие,дырок в самих обоях нет,а вмятины такие конкретные,пря шпаклевка помята...а ремонту на кухне еще и года нету.
    А сейчас брат учит кувыркатся.Я не могу на это смотреть)))
    Спасибки!!!! Тимур шкодник! Я очень боюсь кувырканий....


    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    с выбором подарков на НГ и ДР понимаю, как классно было б если б в первом сообщении темки, соотв.возраста были все варианты, которые тут сто раз озвучивались
    Поддерживаю У меня голова кругом, все спрашивают что подарить на ДР на НГ, еще и большую часть сама заказываю, забираю, раздаю

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    все, я влюбилась в сладкие булочки!!!!!

    мы и утром были часик и сейчас нужно идти в магазин-облом
    Спасиб))))))

    а мне надо было на раздачу, но я отменила т.к. малого не с кем оставить, а по такому дождю не хо его тащить...

  14. #3574
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Покажемся немножко, были вчера на празднике, Мила до сих пор под впечатлением
    Красоточка!!!

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    В тему о красках, покажу вам как мои мужички вчера рисовали пока я по делам бегала))
    Отпад! Супер попка!

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Всем привет, по поводу предвыборных обещаний, я вообще взрослая девочка и в сказки давно не верила....откровенно задолбало отсутствие дорожного покрытия на районе, главные подъездные пути настолько убиты ( за 22 года , что тут живу ни разу не видела дорожную службу) написала 2 письма Вилкулу, одно от своего имени, другое от имени мужа, чтоб не думали что сильно наглею, итог отремонтировали дороги, перезвонили на мобильный и уточнили выполнены ли работы, довольны ли мы качеством так что верьте в чудеса ( перед выборами))))
    Главное успеть до выборов. У меня муж работал на доме (ремонт), один подъезд сделали, начали второй, в пятницу позвонил Ступак и сказал, что второй они не будут финансировать, т.к. закончить до выборов не успевают Вот так люди остались в подъезде с ободранной краской, даже не прошпаклеваном Называется: Ждите следующих выборов

  15. #3575
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Поддерживаю У меня голова кругом, все спрашивают что подарить на ДР на НГ, еще и большую часть сама заказываю, забираю, раздаю
    я уже почти все заказала-забрала, еще часть в пути)

  16. #3576
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Таня, а что покупаешь, расскажи, я вот совсем не знаю что Назару дарить

  17. #3577
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    У нас отключили отопление. Сразу как-то похолодало.
    Катя открыла для себя Дашу следопыта.

  18. #3578
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Мила красотка. Такой костюм суперский!

    Художник бесподобен)))

  19. #3579
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Мила красотка. Такой костюм суперский!

    Художник бесподобен)))
    Таня, расскажи что пользуется спросом у 2-хлеток

  20. #3580
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Таня, а что покупаешь, расскажи, я вот совсем не знаю что Назару дарить
    на Др
    Сказки нашего любимейшего Сутеева
    гараж
    лего дупло
    Мега блокс паровозик и машинку
    доску знаний
    массу для лепки
    мозаику

    на НГ
    книгу http://www.labirint.ru/books/256577/
    самолет http://www.amazon.com/gp/product/B00...rd_i=165793011
    еще один Лего в ведре и ж/д пока не выбрала какую

    Вика, еще такие наборы хвалят
    http://www.volchonok.dp.ua/index.php...mart&Itemid=98
    думаю тоже как-то взять Ромке когда наиграется все вышеперечисленным)
    Востаннє редагував ForgetMeNot: 29.10.2012 о 18:27

Сторінка 179 з 266 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189229 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті