Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 177 з 266 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187227 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5317, показано з 3 521 по 3 540.

Тема: Детки-двухлетки (том 7)

  1. #3521
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Всем приветик
    У меня уже такое Новогоднее настроение!
    тоже очень уже хочется нарядить квартиру, развесить огоньки))

  2. #3522
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Меня эта погода просто убивает. а еще и отопление включили на полную катушку((( просто сауна...

  3. #3523
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    тоже очень уже хочется нарядить квартиру, развесить огоньки))
    у меня такое после 31 октября наступает.

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Меня эта погода просто убивает. а еще и отопление включили на полную катушку((( просто сауна...
    у на сейчас открыты два окна полностью и все равно жарища(((
    Укусю!

  4. #3524
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Меня эта погода просто убивает. а еще и отопление включили на полную катушку((( просто сауна...
    вчера потеплело и у меня весь день окна на проветривании, вот в среду похолодает и будет нормально)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #3525
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Это ж ужас,а не перепады погоды((((( У меня голова уже 3-й день раскалывается,у мужа уже неделю.....
    На улице грязище...у меня каждый день стирка,особенно верхней детской одежды.И проблема с сушкой-на улице сыро,ничего не сохнет,и в доме отопление не включишь.....
    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Доброе утро.
    И мне нравится. Дети уже в садике. Рано проснулись и вчера сами уже спать хотели к моменту укладывания.
    Машунь,как детки? Как твое настроение? Как Данечка?

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а у нас с переводом ничего не изменилось. Как будто внутри Маши тоже часы перевели)
    И у нас все по прежнему...вот только с таким ранним потемнением без вечерней прогулки будем.Надо придумывать развлекалки.
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  6. #3526
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    И у нас все по прежнему...вот только с таким ранним потемнением без вечерней прогулки будем.Надо придумывать развлекалки.
    аналогично, забыла, как это не гулять 2 раза по 2 часа и мозги пухнут
    сегодня, если дождя не будет, пойдем скупляться вечером, у папки нашего 31го др, вот погуляем по магазинам, развлечемся
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #3527
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    юль_чик, как я тебя понимаю. у нас пока отопление не включили, то стирка дома 3 дня сохла. Я ее уже тепловентилятором сушила. А сейчас хорошо: все Катины вещи по батареям разложила, 2 часа и все сухое. У нас тоже все окна настежь, кроме Катиного. Я в субботу на окне умудрилась ручку сломать. Теперь оно все время у нас закрыто. На выходных муж съездит, купит новую.

  8. #3528
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    аналогично, забыла, как это не гулять 2 раза по 2 часа и мозги пухнут
    сегодня, если дождя не будет, пойдем скупляться вечером, у папки нашего 31го др, вот погуляем по магазинам, развлечемся
    Ну у нас тут вообще негде гулять....ни магазинов,ни площадок...и освещения вообще нет.Старые фонари посрезали,обещали перед выборами новое освещение.но так это и осталось обещанием.
    Мне сегодня хорошо,я в 18 ухожу,в 21 приду.папкина забота будет,чем их развлекать))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  9. #3529
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Всем доброе утро!

    Юля, а чего вы отопление не включаете? Мы уже давненько ненадолго врубаем, чтоб дом обогрелся!

  10. #3530
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Выглянула в окно, а там снега полно ,жесть, пошла на санках кататься
    Всем привет

  11. #3531
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Это ж ужас,а не перепады погоды((((( У меня голова уже 3-й день раскалывается,у мужа уже неделю.....
    На улице грязище...у меня каждый день стирка,особенно верхней детской одежды.И проблема с сушкой-на улице сыро,ничего не сохнет,и в доме отопление не включишь.....

    Машунь,как детки? Как твое настроение? Как Данечка?


    И у нас все по прежнему...вот только с таким ранним потемнением без вечерней прогулки будем.Надо придумывать развлекалки.
    Настроение отличное. Вчера на маникюр ходила и возобновила репетиции своего коллектива. Вчера первая репетиция была. Теперь у меня в голове только варианты мизасцен, декораций и музыки Вот такая я мамаша

  12. #3532
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Всем доброе утро!

    Юля, а чего вы отопление не включаете? Мы уже давненько ненадолго врубаем, чтоб дом обогрелся!
    Лиль,так а зачем? Когда +5 было,то на ночь и утром прогревали.а сейчас у меня окна открыты))) Я вообще не могу,когда жарко,да и дети мучаются,деня кашлять сразу начинает.

    Яна,это где такая красота? Дразнися?)))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  13. #3533
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Ну у нас тут вообще негде гулять....ни магазинов,ни площадок...и освещения вообще нет.Старые фонари посрезали,обещали перед выборами новое освещение.но так это и осталось обещанием.
    Мне сегодня хорошо,я в 18 ухожу,в 21 приду.папкина забота будет,чем их развлекать))))
    Всем привет, по поводу предвыборных обещаний, я вообще взрослая девочка и в сказки давно не верила....откровенно задолбало отсутствие дорожного покрытия на районе, главные подъездные пути настолько убиты ( за 22 года , что тут живу ни разу не видела дорожную службу) написала 2 письма Вилкулу, одно от своего имени, другое от имени мужа, чтоб не думали что сильно наглею, итог отремонтировали дороги, перезвонили на мобильный и уточнили выполнены ли работы, довольны ли мы качеством так что верьте в чудеса ( перед выборами))))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  14. #3534
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Покажемся немножко, были вчера на празднике, Мила до сих пор под впечатлением
    Востаннє редагував Марисон: 29.10.2012 о 21:48
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  15. #3535
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Настроение отличное. Вчера на маникюр ходила и возобновила репетиции своего коллектива. Вчера первая репетиция была. Теперь у меня в голове только варианты мизасцен, декораций и музыки Вот такая я мамаша
    наоборот молодец, иначе зачахнуть в постоянном декрете можно
    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Всем привет, по поводу предвыборных обещаний, я вообще взрослая девочка и в сказки давно не верила....откровенно задолбало отсутствие дорожного покрытия на районе, главные подъездные пути настолько убиты ( за 22 года , что тут живу ни разу не видела дорожную службу) написала 2 письма Вилкулу, одно от своего имени, другое от имени мужа, чтоб не думали что сильно наглею, итог отремонтировали дороги, перезвонили на мобильный и уточнили выполнены ли работы, довольны ли мы качеством так что верьте в чудеса ( перед выборами))))
    супер!

    купила дитю краски (папа был против, только карандашами рисовали), дите пол часа в своей комнате увлеченно рисует и молчит) периодически захожу проверяю - рисует)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #3536
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Привет!!! Мы с Даней сегодня проснулись в 10-30 дневной сон отменяется..... А кто-то был на улице сегодня?

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Лерочку с Днём рождения!!! Исполнения всех желаний, радовать мамочку и продолжать расцветать из прекрасного бутона в шикарную розу!
    это точно, не в пример маме. Спустились вниз кофе пить. уже заказали, сидим с мамой -болтаем и тут ребёнок задает вопрос "где тапы?" Непутёвая мать забыла ботинки ребенка в Смайле вернулась-стояли на месте)))
    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    ахахахха у нас покруче
    пошли мы в банзай, я пошла к банкомату, Назар на руках что-то орет, думаю спать хоччет - канючит
    слышу что-то требует, не обратила конечно внимание
    в итоге захожу в Банзай, сажу Назара на диван он мне показывает ногу и говорит "мама, тапи деееее"?)))))))))
    сапог нашли далеко, он стоял в гордом одиночестве под стеночкой ларька ))))))))))
    от мамашки забывашки))))))


    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Выглянула в окно, а там снега полно ,жесть, пошла на санках кататься
    Всем привет
    Ух ты!!! В Германии позавчера тоже снег выпал Natyy фотку показывала!

  17. #3537
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Миланка красотка!!!!!!!!

  18. #3538
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Мила класснючая)))))))))

    Маша,это ж хорошо,что ты уже бодрячек))))Вы няню нашли или пока своими силами?

    Ира,я не представляю,что было б с комнатой.если б я Тимура оставила наедине с красками)))))

    Мы уже ложимся спать,надеюсь поспит не 20 минут,как дваа предыдущих дня....и если не сильно долго будет спать,то может еще до темноты сходим погуляем.
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  19. #3539
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Лиль,так а зачем? Когда +5 было,то на ночь и утром прогревали.а сейчас у меня окна открыты))) Я вообще не могу,когда жарко,да и дети мучаются,деня кашлять сразу начинает.
    и я не могу жару переносить.
    Вчера крестный Лёнин постоянно беспокоился, что ребёнок голый без тапочек по полу бегает, а сам сидел платочком утирался. У нас когда ещё приходит хоть пара человек, вообще вешалка наступает, уже думали кондер включать

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Настроение отличное. Вчера на маникюр ходила и возобновила репетиции своего коллектива. Вчера первая репетиция была. Теперь у меня в голове только варианты мизасцен, декораций и музыки Вот такая я мамаша
    Маша, так здорово ж! Молодец!

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Покажемся немножко, были вчера на празднике, Мила до сих пор под впечатлением
    красота! Причёха у вас такая взрослая!)))

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    купила дитю краски (папа был против, только карандашами рисовали), дите пол часа в своей комнате увлеченно рисует и молчит) периодически захожу проверяю - рисует)
    мы тоже в субботу затарились новыми красками, никак не решусь дать, и так всё фломиками порисовано...
    Укусю!

  20. #3540
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    А Лёнька вчера нализался шоколада с торта
    Лера умотала с подружками и мы решили угощаться тортом без неё, т.к. у нас некоторые гости боялись нам братика родить прямо у нас дома))) И пока я пыталась хоть для истории сфотать торт, Лёня "щипал" глазурь. Потом дала ему кусочек без крема, так он вертел этот кусочек, чтобы увидеть, есть ли шоколад, покрутил и отдал мне. Потребовал другой - с шоколадом. И следующие кусочки так же тщательно осматривал, если пустые - возвращал, короче, перепало ему чуток глазури.
    ЗЫ. Торт и все его содержимое - домашние.
    Укусю!

Сторінка 177 з 266 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187227 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті