| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
о, я как раз еще девочку хотела)))
сама первый раз с амазона заказала, приехали так быстро за 16 дней,ну то что на НГ морем заказала чтобы дешевле доставка вышла они дольше едут
ну это ж не тока от нас подарки, от всех: бабушка+дядя с тетей+крестные) а то сами разорились бы![]()
забыла еще вадеровский гигантский грузовик в списке подарков))))
надеюсь зимой скучать не будем
Лиля, я троих детей не планирвала
Как Анюткин лобик? покаж фотки с Хеллоуина
девочки засмущали, спасибо
я просто сделала выводы из прошлого ДР, когда нам подарили 2 велика, ни один из которых не подошел, кучу одинаковых и не самых подходящих подарков
взяла инициативу в свои руки и первая потребовала денег на те подарки которые выберу сама
думаю все сразу не давать играться чтобы не приелись быстро
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
А я наученная горьким опытом прошлого года, когда было куча игрух и мой деть просто растерялся, решила в этот раз разделить все подарки на 4 праздника День Св.Николая, НГ, Рождество и Старый Новый год. Пусть дед мороз приходит чаще
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
и я согласна что все сразу не нужно, не сможет сконцентрироваться и чем-то одним долго грать
мы даже когда садимся за стол, надо все прятать,оставлять что-то одно. а видит все краски-карандаши-пластилин, начинает все тянуть и толком ничё не выходит
буду постепенно выдавать, зима длинная))))
Непонятно - - половина цитат не отобразиласьБуду своими словами
Очень хорошие фотографии Миланы - шикарный костюм.
Голову мыть - это она молодец. У нас это целое испытание для ушей соседей.
Ы-ы-ыПоправляйся
Привыкнут к холоду и то же самое. Я уже тоже Женю несколько раз выводила гулять в средне-зимнем комплекте
Повеселила![]()
Маш, не грусти - можно для разнообразия себя накормить, уложить, укрыть
ТАк скоро и до нас доползет. Чувствую, привезете вы нам снега
Хороши
Серьезно подготовилась![]()
У нас без фанатизма - вроде бы пока все есть, у меня не хватает терпения к праздникам приурачивать классные штуки
А разве крестные должны обязательно что-то дарить?
Про одежду и стирку - у нас на такую погоду штаны непромокаемые и регаттовский "скафандр". Вытряхнул, вода скатилась, тряпочкой, если что, грязь вытер - и отлично. И варежек-перчаток в ассортименте, чтобы за качели держаться не холодно было.
Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль
[QUOTE=Lилёк;19095505]
Вроде полегче, осталось только рассечение, зарастает
[URL=http://radikal.ru/F/s00
Наташа в теме Смайла показывала несколько фоток[/QUOTE]
ого даже общая фота была)))а мы в это время жерлы)))))))
муж говорит что я себе это всё и покупаю
потому что Ромка у нас авто и ж/д любитель и книголюб,к остальному относится прохладно
читать-лепить-рисовать-строить)
что за скафандр?
красотулька, так выросла уже
обжоркины![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks