Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 180 з 266 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5317, показано з 3 581 по 3 600.

Тема: Детки-двухлетки (том 7)

  1. #3581
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    ничесе я хочу быть твоим вторым ребенком)))))))) я дажЕ не знала что на амазоне есть игрушки)))

  2. #3582
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    на Др
    Сказки нашего любимейшего Сутеева
    гараж
    лего дупло
    Мега блокс паровозик и машинку
    доску знаний
    массу для лепки
    мозаику

    на НГ
    книгу http://www.labirint.ru/books/256577/
    самолет http://www.amazon.com/gp/product/B00...rd_i=165793011
    еще один Лего в ведре и ж/д пока не выбрала какую

    Вика, еще такие наборы хвалят
    http://www.volchonok.dp.ua/index.php...mart&Itemid=98
    думаю тоже как-то взять Ромке когда наиграется все вышеперечисленным)
    Таня удочери меня

  3. #3583
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    ничесе я хочу быть твоим вторым ребенком)))))))) я дажЕ не знала что на амазоне есть игрушки)))
    о, я как раз еще девочку хотела)))
    сама первый раз с амазона заказала, приехали так быстро за 16 дней,ну то что на НГ морем заказала чтобы дешевле доставка вышла они дольше едут

    ну это ж не тока от нас подарки, от всех: бабушка+дядя с тетей+крестные) а то сами разорились бы
    забыла еще вадеровский гигантский грузовик в списке подарков))))
    надеюсь зимой скучать не будем

  4. #3584
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Лиля, я троих детей не планирвала

    Как Анюткин лобик? покаж фотки с Хеллоуина

  5. #3585
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    о, я как раз еще девочку хотела)))
    сама первый раз с амазона заказала, приехали так быстро за 16 дней,ну то что на НГ морем заказала чтобы дешевле доставка вышла они дольше едут

    ну это ж не тока от нас подарки, от всех: бабушка+дядя с тетей+крестные) а то сами разорились бы
    забыла еще вадеровский гигантский грузовик в списке подарков))))
    надеюсь зимой скучать не будем
    а наши крестные и не торопятся узнавать шо ребзю дарить((((

  6. #3586
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Лиля, я троих детей не планирвала

    Как Анюткин лобик? покаж фотки с Хеллоуина
    судя по тому сколько у вас игрух, можно хоть всем форумом ехать))))))))))

  7. #3587
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Lилёк спасибо!

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    на Др
    Сказки нашего любимейшего Сутеева
    гараж
    лего дупло
    Мега блокс паровозик и машинку
    доску знаний
    массу для лепки
    мозаику

    на НГ
    книгу http://www.labirint.ru/books/256577/
    самолет http://www.amazon.com/gp/product/B00...rd_i=165793011
    еще один Лего в ведре и ж/д пока не выбрала какую

    Вика, еще такие наборы хвалят
    http://www.volchonok.dp.ua/index.php...mart&Itemid=98
    думаю тоже как-то взять Ромке когда наиграется все вышеперечисленным)
    Таня какая ты умница!!!!! Теперь я знаю, что малому на НГ закажу, спасибо!!!! Я тоже выбираю ж/д, Даня когда видит поезд и у него начинаются дикие танцы с прыжками и визгом

  8. #3588
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    девочки засмущали, спасибо
    я просто сделала выводы из прошлого ДР, когда нам подарили 2 велика, ни один из которых не подошел, кучу одинаковых и не самых подходящих подарков
    взяла инициативу в свои руки и первая потребовала денег на те подарки которые выберу сама
    думаю все сразу не давать играться чтобы не приелись быстро

  9. #3589
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Таня, срочно удочери нас всех)))))))))))))
    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    а наши крестные и не торопятся узнавать шо ребзю дарить((((
    ой, у нас отдельная история-крестные(( они вообще ничего не дарят(((

  10. #3590
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    девочки засмущали, спасибо
    я просто сделала выводы из прошлого ДР, когда нам подарили 2 велика, ни один из которых не подошел, кучу одинаковых и не самых подходящих подарков
    взяла инициативу в свои руки и первая потребовала денег на те подарки которые выберу сама
    думаю все сразу не давать играться чтобы не приелись быстро
    Мне в этом плане повезло. Все наши тети и крестные уже имеют деток и знают, что такое подарки-сюрпризы и сразу спрашивали, что дарить.

  11. #3591
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    думаю все сразу не давать играться чтобы не приелись быстро
    я на месяц удовольствие растянула) или даже больше)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #3592
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    А я наученная горьким опытом прошлого года, когда было куча игрух и мой деть просто растерялся, решила в этот раз разделить все подарки на 4 праздника День Св.Николая, НГ, Рождество и Старый Новый год. Пусть дед мороз приходит чаще

  13. #3593
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    А я наученная горьким опытом прошлого года, когда было куча игрух и мой деть просто растерялся, решила в этот раз разделить все подарки на 4 праздника День Св.Николая, НГ, Рождество и Старый Новый год. Пусть дед мороз приходит чаще
    и это правильно! я и с дня рождения большую половину припрятывала. А потом надо что-то сделать, а деть выносит мозг и тут - опачки, сурприз и деть занят
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #3594
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    и я согласна что все сразу не нужно, не сможет сконцентрироваться и чем-то одним долго грать
    мы даже когда садимся за стол, надо все прятать,оставлять что-то одно. а видит все краски-карандаши-пластилин, начинает все тянуть и толком ничё не выходит
    буду постепенно выдавать, зима длинная))))

  15. #3595
    Аватар для В@лерия
    Реєстрація
    24 травень 2010
    Дописів
    768

    Типово

    Всем привет!

    Ну и погода... Голова болит.
    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    В тему о красках, покажу вам как мои мужички вчера рисовали пока я по делам бегала))

    пока не привезли парту рисуем так)))
    Класс!! Особенно второе фото. Цём нашего мальчика))
    Милана, красавишна.

    Леру с Днём рождения

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    на Др
    Сказки нашего любимейшего Сутеева
    гараж
    лего дупло
    Мега блокс паровозик и машинку
    доску знаний
    массу для лепки
    мозаику

    на НГ
    книгу http://www.labirint.ru/books/256577/
    самолет http://www.amazon.com/gp/product/B00...rd_i=165793011
    еще один Лего в ведре и ж/д пока не выбрала какую

    Вика, еще такие наборы хвалят
    http://www.volchonok.dp.ua/index.php...mart&Itemid=98
    думаю тоже как-то взять Ромке когда наиграется все вышеперечисленным)
    Таня, отличный выбор. Сама бы с удовольствием игралась такими игрушками.
    Востаннє редагував В@лерия: 29.10.2012 о 19:23

  16. #3596
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    и я согласна что все сразу не нужно, не сможет сконцентрироваться и чем-то одним долго грать
    мы даже когда садимся за стол, надо все прятать,оставлять что-то одно. а видит все краски-карандаши-пластилин, начинает все тянуть и толком ничё не выходит
    буду постепенно выдавать, зима длинная))))
    это точно) вот чем его занимать дома, просто ума не приложу, расслабилась за лето)

  17. #3597
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Непонятно - - половина цитат не отобразилась Буду своими словами

    Очень хорошие фотографии Миланы - шикарный костюм.

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    я конечно и так подозревала, что моя дочь особенная но что б настолько : любим мыть голову, на улицу сама требует одеть перчатки, один раз даже на дневной сон в них пришлось уложить, отлично стрижемся у паликмахтера, без шума и пыли ...лечится любим, просим таблетку и свечку поставить
    Голову мыть - это она молодец. У нас это целое испытание для ушей соседей.

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    хех, нос заложило, глаза чешутся... на улице ногу распанахала. Лежу медузой, состояние ахтунг
    Ы-ы-ы Поправляйся

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    ага, слушай, я сама фигею - так много деток в зимней одежде! что ж они зимой будут носить?..
    Привыкнут к холоду и то же самое. Я уже тоже Женю несколько раз выводила гулять в средне-зимнем комплекте

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    все бы ничего, но наши вечерние засыпания это оттакая круглая Ж....аж типает всю, то на мячик, то в кроватку, то на диван, то дракошу, то машу№1, то машу№2, то медведя...и все это барахло надо таскать с собойи не дай боженька не так укрыть этих упырей
    Повеселила

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    До Степана тоже сопли добрались, правда он долго продержался – 2 недели в саду. Уже 2 раза на дневной сон оставался, как-то грустно даже – сижу дома одна, не надо ни за кем сделить, кормить, укладывать, играть и тд и тп
    Маш, не грусти - можно для разнообразия себя накормить, уложить, укрыть

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Выглянула в окно, а там снега полно ,жесть, пошла на санках кататься
    Всем привет
    ТАк скоро и до нас доползет. Чувствую, привезете вы нам снега

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    В тему о красках, покажу вам как мои мужички вчера рисовали пока я по делам бегала))
    Хороши

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    на Др
    Серьезно подготовилась
    У нас без фанатизма - вроде бы пока все есть, у меня не хватает терпения к праздникам приурачивать классные штуки

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    ой, у нас отдельная история-крестные(( они вообще ничего не дарят(((
    А разве крестные должны обязательно что-то дарить?

    Про одежду и стирку - у нас на такую погоду штаны непромокаемые и регаттовский "скафандр". Вытряхнул, вода скатилась, тряпочкой, если что, грязь вытер - и отлично. И варежек-перчаток в ассортименте, чтобы за качели держаться не холодно было.

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  18. #3598
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Лиля, я троих детей не планирвала

    Как Анюткин лобик? покаж фотки с Хеллоуина


    Вроде полегче, осталось только рассечение, зарастает



    Наташа в теме Смайла показывала несколько фоток

  19. #3599
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    [QUOTE=Lилёк;19095505]

    Вроде полегче, осталось только рассечение, зарастает

    [URL=http://radikal.ru/F/s00
    Наташа в теме Смайла показывала несколько фоток[/QUOTE]

    ого даже общая фота была)))а мы в это время жерлы)))))))

  20. #3600
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від В@лерия Переглянути допис
    Таня, отличный выбор. Сама бы с удовольствием игралась такими игрушками.
    муж говорит что я себе это всё и покупаю
    потому что Ромка у нас авто и ж/д любитель и книголюб,к остальному относится прохладно

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    это точно) вот чем его занимать дома, просто ума не приложу, расслабилась за лето)
    читать-лепить-рисовать-строить)

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Про одежду и стирку - у нас на такую погоду штаны непромокаемые и регаттовский "скафандр". Вытряхнул, вода скатилась, тряпочкой, если что, грязь вытер - и отлично. И варежек-перчаток в ассортименте, чтобы за качели держаться не холодно было.
    что за скафандр?

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Вроде полегче, осталось только рассечение, зарастает
    красотулька, так выросла уже

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    ого даже общая фота была)))а мы в это время жерлы)))))))
    обжоркины

Сторінка 180 з 266 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті