Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 178 з 266 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5317, показано з 3 541 по 3 560.

Тема: Детки-двухлетки (том 7)

  1. #3541
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    А Лёнька вчера нализался шоколада с торта
    Лера умотала с подружками и мы решили угощаться тортом без неё, т.к. у нас некоторые гости боялись нам братика родить прямо у нас дома))) И пока я пыталась хоть для истории сфотать торт, Лёня "щипал" глазурь. Потом дала ему кусочек без крема, так он вертел этот кусочек, чтобы увидеть, есть ли шоколад, покрутил и отдал мне. Потребовал другой - с шоколадом. И следующие кусочки так же тщательно осматривал, если пустые - возвращал, короче, перепало ему чуток глазури.
    ЗЫ. Торт и все его содержимое - домашние.
    Показывай красивый тортик и Лёню!!!!!!!!!

  2. #3542
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Показывай красивый тортик и Лёню!!!!!!!!!
    ничего не получилось, Лёня ж ещё и свечек хотел попробовать((( ни одной фотки нормальной(((
    Укусю!

  3. #3543
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    таранушка, на улице оочень тело и сыро

    Миланка - красавица!

    Машка, пока было новое, сидела и четко рисовала) а сейчас уже руки в краску засовывает... я как раз доедаю, сейчас буду отбирать и спать укладывать
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #3544
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис

    красота! Причёха у вас такая взрослая!)))

    .
    Да никакой прически вообще нет, волосы не ахти, но на концах вьются, сами по себе скользкие ни косичку не соорудишь ни тебе приличную прическу, вчера поймала ее и под мультики силиконовыми резинками хвостов накрутила


    Вопрос, где можно скачать а лучше он лайн смотреть мультики про лысого мальчика КАЮ- это наш кумир
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  5. #3545
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    В тему о красках, покажу вам как мои мужички вчера рисовали пока я по делам бегала))

    пока не привезли парту рисуем так)))

  6. #3546
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Всем привет)
    Сегодня на занятии убедилась, что растет у меня настоящий мужчина
    Занятие уже шло, тут привели девочку опоздавшую. Она пришла с мамой. Мой сын забыл обо всем на свете. Только и смотрел на маму девочки
    Пришлось его отвлекать, а то косоглазие развилось бы

  7. #3547
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    ничего не получилось, Лёня ж ещё и свечек хотел попробовать((( ни одной фотки нормальной(((


    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    таранушка, на улице оочень тело и сыро

    Миланка - красавица!

    Машка, пока было новое, сидела и четко рисовала) а сейчас уже руки в краску засовывает... я как раз доедаю, сейчас буду отбирать и спать укладывать
    Спасибо Ириш, вот думаю выходить со своим соплячком или нет

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Вопрос, где можно скачать а лучше он лайн смотреть мультики про лысого мальчика КАЮ- это наш кумир
    Даша и наш тоже смотрит по телеку!

  8. #3548
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Милана, в таком наряде красивом! Красавишна!

    taranushka , главное в доме тишина была и не было погрома))))
    А че юный художник без штанов? Папе лень одевать было?))))

  9. #3549
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Милана, в таком наряде красивом! Красавишна!

    taranushka , главное в доме тишина была и не было погрома))))
    А че юный художник без штанов? Папе лень одевать было?))))
    ага))))) папины аргументы были, что Даня вылил нечаянно на себя воду, а отвлекать его одеванием штанов он не захотел

  10. #3550
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    В тему о красках, покажу вам как мои мужички вчера рисовали пока я по делам бегала))

    пока не привезли парту рисуем так)))
    Супер у вас прикид, а попа- это просто отпад, у меня нездоровая тяга к детским попам))))) красивее, мягче и слаже ничего нет
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  11. #3551
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Спасибо всем за комплименты, соберу все в коробочку и отдам тыкво-ведьмочке вечером
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  12. #3552
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Супер у вас прикид, а попа- это просто отпад, у меня нездоровая тяга к детским попам))))) красивее, мягче и слаже ничего нет
    Спасибо Даш!!! Я сама обожаю детские булочки)))))

  13. #3553
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Выглянула в окно, а там снега полно ,жесть, пошла на санках кататься
    Всем привет
    Дразнилкаа!!!))))

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Всем привет, по поводу предвыборных обещаний, я вообще взрослая девочка и в сказки давно не верила....откровенно задолбало отсутствие дорожного покрытия на районе, главные подъездные пути настолько убиты ( за 22 года , что тут живу ни разу не видела дорожную службу) написала 2 письма Вилкулу, одно от своего имени, другое от имени мужа, чтоб не думали что сильно наглею, итог отремонтировали дороги, перезвонили на мобильный и уточнили выполнены ли работы, довольны ли мы качеством так что верьте в чудеса ( перед выборами))))
    так только перед выборами ж и делают, то что должны постоянно делать!)

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    А Лёнька вчера нализался шоколада с торта
    Лера умотала с подружками и мы решили угощаться тортом без неё, т.к. у нас некоторые гости боялись нам братика родить прямо у нас дома))) И пока я пыталась хоть для истории сфотать торт, Лёня "щипал" глазурь. Потом дала ему кусочек без крема, так он вертел этот кусочек, чтобы увидеть, есть ли шоколад, покрутил и отдал мне. Потребовал другой - с шоколадом. И следующие кусочки так же тщательно осматривал, если пустые - возвращал, короче, перепало ему чуток глазури.
    ЗЫ. Торт и все его содержимое - домашние.
    Ну хоть какое-никакое хфото покажи нямки!)))))))
    Лерочку с днюшкой!!!!!!

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    В тему о красках, покажу вам как мои мужички вчера рисовали пока я по делам бегала))

    пока не привезли парту рисуем так)))
    Класс художник!!!))))

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Всем привет)
    Сегодня на занятии убедилась, что растет у меня настоящий мужчина
    Занятие уже шло, тут привели девочку опоздавшую. Она пришла с мамой. Мой сын забыл обо всем на свете. Только и смотрел на маму девочки
    Пришлось его отвлекать, а то косоглазие развилось бы



    Всем привет!
    Мы тоже сегодня аж в 11 проснулись

  14. #3554
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Марисон Мила такая барышня!Красавица!
    taranushka, Даня бесподобен, как спереди так и сзади
    Мы красками давно рисуем, а на выходных купила восковые карандаши, так Катя сейчас занята доработкой своих акварелей.
    А с пластилином у нас особая любовь. Как только я ее оставляю наедине с пластилином, то сразу начинает лепить елки
    или рисовать пластилином по столу.

  15. #3555
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис



    Спасибо Ириш, вот думаю выходить со своим соплячком или нет
    конечно выходить! моя шмыгать сразу перестала. Во влажности дышать хорошо!
    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    А с пластилином у нас особая любовь. Как только я ее оставляю наедине с пластилином, то сразу начинает лепить елки
    или рисовать пластилином по столу.
    какая прелесть)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #3556
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Марисон Мила такая барышня!Красавица!
    taranushka, Даня бесподобен, как спереди так и сзади
    Мы красками давно рисуем, а на выходных купила восковые карандаши, так Катя сейчас занята доработкой своих акварелей.
    А с пластилином у нас особая любовь. Как только я ее оставляю наедине с пластилином, то сразу начинает лепить елки
    или рисовать пластилином по столу.
    Креативно, может Катюша у вас будущий дизайнер
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  17. #3557
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Миланка очаровашка, костюм отвал башки, это вы где?

  18. #3558
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    А с пластилином у нас особая любовь. Как только я ее оставляю наедине с пластилином, то сразу начинает лепить елки
    или рисовать пластилином по столу.
    я вчера отвелеклась на важную))) телефонную беседу.
    Но вот тишина меня насторожила. Когда увидела, то был шок ... Сын мелкими кусочками пластилина облепил стену и кафель в кухне. Хорошо пластилин хороший, не жирный и я во время уидела,т.к. на стенах у нас обои *рукалицо*
    Зато занят был)))

  19. #3559
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    В тему о красках, покажу вам как мои мужички вчера рисовали пока я по делам бегала))
    красунчик такой_))))))0попка отпаД)))))))))0

  20. #3560
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    я вчера отвелеклась на важную))) телефонную беседу.
    Но вот тишина меня насторожила. Когда увидела, то был шок ... Сын мелкими кусочками пластилина облепил стену и кафель в кухне. Хорошо пластилин хороший, не жирный и я во время уидела,т.к. на стенах у нас обои *рукалицо*
    Зато занят был)))
    зато поговорила )))))))

Сторінка 178 з 266 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті