| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, где вы берёте своим мальчишкам-трёхлеткам классические чёрные брюки и белые рубашки для утренников в сад? А то я так вижу, что найти их просто проблема((
не знаю о какой вы, расскажу какая у нас. ВОТ
Малая её очень любит(нам скоро 2). Там несколько кнопочек, на одну нажимаешь - она по разному гавкает, а на вторую - ехать начинает (вперед, назад с поворотами)
Покупала на Таргете за доллара 3 вроде, может меньше. сейчас там её уже нет
Если что - у меня мальчики
В этом возрасте рулили:
Вот такого типа конструктор МегаБлок http://www.elc.co.uk/Mega-Bloks-85-P...efault,pd.html со скидкой в 50% - очень стОящая вещь (есть на многих сайтах)
Наборы для уборки http://www.elc.co.uk/Zanussi-Cleanin...efault,pd.html
чуть позже начинают готовить http://www.elc.co.uk/Bosch-Breakfast...efault,pd.html
В этой серии, когда скидка 30-50%, много заманчивого http://www.elc.co.uk/HappyLand/5503,default,sc.html
а также любая посудка, утюжки там-пылесосы-фены, коляски для кукол (вот кстати набор http://www.elc.co.uk/Cup-Cake-Comple...efault,pd.html ), наборы животных (http://www.elc.co.uk/Wild-Animal-Set...efault,pd.html )
Ссылки даю из того, что вижу сейчас в магазинах по выгодным ценам.
я брала у Сивлены - С зонтами ZEST Вы полюбите дождь))))).МНОГО НОВИНОК!!! - обычно у нее даже из наличия хороший выбор
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks