Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 171 з 265 ПершаПерша ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181221 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5287, показано з 3 401 по 3 420.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 7)

  1. #3401
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Девочки, недавно вроде тут обсуждали зонты... А где в городе можно купить зонт фирмы zest? Просто срочно надо...
    У меня подружка купила в мериаде на Калиновой, может глянь в Терре на Шиннике.

  2. #3402
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    а на форуме не спрашивала? - у девочек были в наличии
    Та во жду телефоны... Но думаю спрошу и так где глянуть, вдруг не буду успевать (надо на сегодня)

  3. #3403
    Аватар для Yuliia
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 970

    Типово

    Цитата Допис від Yuliia Переглянути допис
    Девочки, подскажите, присматриваю подарок на НГ для дочки заранее, чтобы успеть заказать и все такое. Ей будет 1,5 в декабре, что такое интересное можно подарить в таком возрасте, чтобы увлечь? Кулы есть и та которая плачет, и которая ходит и поет, играется, обнимает. Хочется что-то необычное... Видела когда-то собачек, которые ка живые бегают, лают, такое будет интересно?
    жду вашей помощи...

  4. #3404
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Та во жду телефоны... Но думаю спрошу и так где глянуть, вдруг не буду успевать (надо на сегодня)
    а надо взрослый да? я брала на подарок куполообразный прозрачный с синей дымкой такой суперский и необычный

  5. #3405
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    а надо взрослый да? я брала на подарок куполообразный прозрачный с синей дымкой такой суперский и необычный
    Та я конкретный присмотрела, но что-то все молчат
    блин, не люблю такие "срочные" подарки(

  6. #3406
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Девочки, где вы берёте своим мальчишкам-трёхлеткам классические чёрные брюки и белые рубашки для утренников в сад? А то я так вижу, что найти их просто проблема((

  7. #3407
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana27S Переглянути допис
    Девочки, где вы берёте своим мальчишкам-трёхлеткам классические чёрные брюки и белые рубашки для утренников в сад? А то я так вижу, что найти их просто проблема((
    раньше в "Капитошка" и "Дочки и сыночки" было. Соотношение цена-качество для пару-тройки раз хватит))

  8. #3408
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    раньше в "Капитошка" и "Дочки и сыночки" было. Соотношение цена-качество для пару-тройки раз хватит))
    только сейчас в этих магазинах цена выросла а качество все тоже на пару-тройку раз

  9. #3409
    Аватар для Masher
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    2 604

    Типово

    Цитата Допис від Yuliia Переглянути допис
    жду вашей помощи...
    не знаю о какой вы, расскажу какая у нас. ВОТ
    Малая её очень любит(нам скоро 2). Там несколько кнопочек, на одну нажимаешь - она по разному гавкает, а на вторую - ехать начинает (вперед, назад с поворотами)
    Покупала на Таргете за доллара 3 вроде, может меньше. сейчас там её уже нет

  10. #3410
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Девочки, недавно вроде тут обсуждали зонты... А где в городе можно купить зонт фирмы zest? Просто срочно надо...
    Подружка купила на Словянке

  11. #3411
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Та во жду телефоны... Но думаю спрошу и так где глянуть, вдруг не буду успевать (надо на сегодня)
    Вот телефон девочки Лены, она на нашем форуме продает зонты Zest, я у нее покупала, было много в наличие, позвоните, узнайте. 067 954 24 35

  12. #3412
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Девочки, недавно вроде тут обсуждали зонты... А где в городе можно купить зонт фирмы zest? Просто срочно надо...
    В Караване

  13. #3413
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana27S Переглянути допис
    Девочки, где вы берёте своим мальчишкам-трёхлеткам классические чёрные брюки и белые рубашки для утренников в сад? А то я так вижу, что найти их просто проблема((
    на Спенсере были строгие брючки, правда смотря на какой рост

  14. #3414
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana27S Переглянути допис
    Девочки, где вы берёте своим мальчишкам-трёхлеткам классические чёрные брюки и белые рубашки для утренников в сад? А то я так вижу, что найти их просто проблема((
    На прокат

  15. #3415
    Аватар для YaLina
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    1 572

    Типово

    Цитата Допис від Yuliia Переглянути допис
    жду вашей помощи...
    Если что - у меня мальчики
    В этом возрасте рулили:
    Вот такого типа конструктор МегаБлок http://www.elc.co.uk/Mega-Bloks-85-P...efault,pd.html со скидкой в 50% - очень стОящая вещь (есть на многих сайтах)
    Наборы для уборки http://www.elc.co.uk/Zanussi-Cleanin...efault,pd.html
    чуть позже начинают готовить http://www.elc.co.uk/Bosch-Breakfast...efault,pd.html
    В этой серии, когда скидка 30-50%, много заманчивого http://www.elc.co.uk/HappyLand/5503,default,sc.html
    а также любая посудка, утюжки там-пылесосы-фены, коляски для кукол (вот кстати набор http://www.elc.co.uk/Cup-Cake-Comple...efault,pd.html ), наборы животных (http://www.elc.co.uk/Wild-Animal-Set...efault,pd.html )
    Ссылки даю из того, что вижу сейчас в магазинах по выгодным ценам.

  16. #3416
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Девочки, недавно вроде тут обсуждали зонты... А где в городе можно купить зонт фирмы zest? Просто срочно надо...
    я брала у Сивлены - С зонтами ZEST Вы полюбите дождь))))).МНОГО НОВИНОК!!! - обычно у нее даже из наличия хороший выбор

  17. #3417
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Девочки, спасибо! Как раз у Лены и купила

  18. #3418

    Реєстрація
    23 серпень 2011
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    194

    Типово

    Цитата Допис від Yuliia Переглянути допис
    Я в Мазекеа видела, плавки а внутри типа клеенки какой-то маленьких размеров
    вчера была, вообще никаких плавок нет, типа не сезон, а мы на отдых зимой собрались и упс нигде ничего, даже просто подгузников для купания не можем найти

  19. #3419
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Viktoria141178 Переглянути допис
    вчера была, вообще никаких плавок нет, типа не сезон, а мы на отдых зимой собрались и упс нигде ничего, даже просто подгузников для купания не можем найти
    я вчера видела подгузники для купания в Антошке в центре.

  20. #3420
    Аватар для Yuliia
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 970

    Типово

    Цитата Допис від Viktoria141178 Переглянути допис
    вчера была, вообще никаких плавок нет, типа не сезон, а мы на отдых зимой собрались и упс нигде ничего, даже просто подгузников для купания не можем найти
    странно...я видела прошлой зимой, мы в бассейфн собирались и я присматривала.

Сторінка 171 з 265 ПершаПерша ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181221 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті