Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 173 з 266 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5317, показано з 3 441 по 3 460.

Тема: Детки-двухлетки (том 7)

  1. #3441
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Машу с зубом)))))))


    У Назара тоже вылез он родимый, пятерочкаааааааааааааа последняя, урааааааааааа)))))))))))))а я грешила на все подряд, сегодня он уже вообще отлично))мы его даже подстригли совсем коротко и мылимся на праздник)))))))

  2. #3442
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Машу с зубом)))))))


    У Назара тоже вылез он родимый, пятерочкаааааааааааааа последняя, урааааааааааа)))))))))))))а я грешила на все подряд, сегодня он уже вообще отлично))мы его даже подстригли совсем коротко и мылимся на праздник)))))))
    поздравляю)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #3443
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Девочки, поздравляю зубастиков с последними пятерками!!!!!


    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Мы гуляем один раз в день уже. Только до обеда.
    Видать, то у меня гемоглобин упал или просто мне лень гулять два раза))
    а я думаю, чего я такая ленивая... точно, гемоглобин)))

  4. #3444
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Девочки, поздравляю зубастиков с последними пятерками!!!!!




    а я думаю, чего я такая ленивая... точно, гемоглобин)))
    и у меня)))))))))))0

  5. #3445
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    у нас вчера лапки были прохладные,перчатки купила, но одеть их так и не шмогла такой ор поднял я в шоке



    С зубиком вас!
    у нас тоже прорезалась нижняя двойка и еще одна наготове, эти вылезут и останутся самые веселые - клыки и пятерки
    ребенок уникум - в 2 года 11 зубов)))



    я как-то не акцентировала на этом внимания, мне надо нравилось
    но взрослеет парень, скоро будет других девочек в губы целовать, пора маму в щёку чмокать учиться)

    мне вечером такой облом гулять, муж если есть время и желание, ходит с ним, на выходных по гостям или к бабушке, а вообще пора к зиме готовиться и дома занятия искать

    у моей подруги сын 2,3 года второй месяц ходит в сад, уже говорит "пасёл вон, отвали, дуяки, тваю мать"



    скоро будет с такой лялей каждый день играть)))



    мы Дашу иногда смотрим, энштейны-профессора не пошли
    а вообще стал советские любить, простоквашино, винни пуха, ну погоди
    если плохое настроение то паровозики из Чаггингтона всегда его поднимут))
    Лунтик и Маша уже не интересуют



    ты шо!
    срочно беги аналищы сдавай! на гемоглобин и на лень



    оо, точно надо про ромашково глянуть думаю нашему ценителю ж/д транспорта понравится))))
    Поздравляю с зубиком!

    Я тоже чего-то купила две пары осенних перчаток Кате. Пока пальцы обую, там вся мокрая и злая
    Но на морозы купила две пары рукавиц ангоровый.

    Я как-то раз в порыве гнева, за то что сломался на кухне кран как СКАЗАЛА! Так Катя бегала минут 30 радостно кричала новое слово. Я на это не обращала внимания, и к приходу папы с работы слово забылось.

    Катя и не против ляли. Она уже готова подарить ей все игрушки и спать они будут в одной кроватке.

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Машу с зубом)))))))


    У Назара тоже вылез он родимый, пятерочкаааааааааааааа последняя, урааааааааааа)))))))))))))а я грешила на все подряд, сегодня он уже вообще отлично))мы его даже подстригли совсем коротко и мылимся на праздник)))))))
    И вас с зубиком!

  6. #3446
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Девочки, у малого 37,4 темпа поднялась...... , у нас температура последний раз в январе была......и тут а тебе((((
    Посоветуйте, что ему подавать??? Давала афлубин, оказаля до опы......анаферон может, что-то я растерялась совсем

  7. #3447
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    я конечно и так подозревала, что моя дочь особенная но что б настолько : любим мыть голову, на улицу сама требует одеть перчатки, один раз даже на дневной сон в них пришлось уложить, отлично стрижемся у паликмахтера, без шума и пыли ...лечится любим, просим таблетку и свечку поставить

    приехала племяха на каникулы , теперь Соня меня называет тетя Оля

    мы целоваться не ахти любим как, ну это у нас в папу, он у нас не дюже чувства проявляет

  8. #3448
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Девочки, у малого 37,4 темпа поднялась...... , у нас температура последний раз в январе была......и тут а тебе((((
    Посоветуйте, что ему подавать??? Давала афлубин, оказаля до опы......анаферон может, что-то я растерялась совсем
    а сопли есть или еще какие-то катаральные проявления?

  9. #3449
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Дримка, умничка Соня, радуйся! Особенно тому, что стрижется нормально. С остальным у нас особых проблем нет, но вот стрижка(((
    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Я как-то раз в порыве гнева, за то что сломался на кухне кран как СКАЗАЛА! Так Катя бегала минут 30 радостно кричала новое слово. Я на это не обращала внимания, и к приходу папы с работы слово забылось.
    Я не обращаю внимания на новое слово, но он все равно говорит. Тоже думала, что главное - не подать виду, когда слышишь что-то не очень литературное. Но нет(( По крайней мере, не в нашем случае.

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Девочки, у малого 37,4 темпа поднялась...... , у нас температура последний раз в январе была......и тут а тебе((((
    Посоветуйте, что ему подавать??? Давала афлубин, оказаля до опы......анаферон может, что-то я растерялась совсем
    Я до 38 не сбиваю обычно. Если состояние ребенка нормальное, конечно. Когда на фоне капризности, постоянного хныканья, то можно дать Панадол в сиропе.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  10. #3450
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    а сопли есть или еще какие-то катаральные проявления?
    Да Юль сопли с понедельника тягает....

  11. #3451
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    а я думаю, чего я такая ленивая... точно, гемоглобин)))
    А что делать, если у меня 130 гемоглобин, а я ленивая

  12. #3452
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Да Юль сопли с понедельника тягает....
    смотри, нам помогает энгистол по такой схеме- 1/2 таблетка каждые 15 мин в течении 2-х часов, а потом 3 раза в день по 1/2 таблетки

  13. #3453
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    А что делать, если у меня 130 гемоглобин, а я ленивая
    Так у тебя на ближайшие 17 недель ей отличное объяснение ВСЕМУ))))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  14. #3454
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    смотри, нам помогает энгистол по такой схеме- 1/2 таблетка каждые 15 мин в течении 2-х часов, а потом 3 раза в день по 1/2 таблетки
    Юль, спасибо уже нашла Энгистол, сейчас будем пить! Даня увидел таблетки и теперь бегает за мной и кричит "Улька дай"

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Я до 38 не сбиваю обычно. Если состояние ребенка нормальное, конечно. Когда на фоне капризности, постоянного хныканья, то можно дать Панадол в сиропе.
    я тоже не сбиваю, спасибо!

  15. #3455
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Так у тебя на ближайшие 17 недель ей отличное объяснение ВСЕМУ))))
    а потом какую причину придумать, если гемоглобин не хочет падать

  16. #3456
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    У Назара тоже вылез он родимый, пятерочкаааааааааааааа последняя, урааааааааааа)))))))))))))а я грешила на все подряд, сегодня он уже вообще отлично))мы его даже подстригли совсем коротко и мылимся на праздник)))))))
    ух ты)
    поздравляю! вот и объяснение вчерашнему инциденту

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    а я думаю, чего я такая ленивая... точно, гемоглобин)))
    у меня он пожизненно низкий
    отличная отмазка!

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Девочки, у малого 37,4 темпа поднялась...... , у нас температура последний раз в январе была......и тут а тебе((((
    Посоветуйте, что ему подавать??? Давала афлубин, оказаля до опы......анаферон может, что-то я растерялась совсем
    Юль если вирусняк поймали то минимум 5 дней проколбасит
    нам помогает инфлюцид+циннабсин, в попу лаферобион, можно умкалор еще
    афлубин пьем тока в целях профилактики

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    я конечно и так подозревала, что моя дочь особенная но что б настолько : любим мыть голову, на улицу сама требует одеть перчатки, один раз даже на дневной сон в них пришлось уложить, отлично стрижемся у паликмахтера, без шума и пыли ...лечится любим, просим таблетку и свечку поставить

    приехала племяха на каникулы , теперь Соня меня называет тетя Оля

    мы целоваться не ахти любим как, ну это у нас в папу, он у нас не дюже чувства проявляет
    тетя Оля я тебе говорила уже у тебя золота дытына)
    умничка и красавица))) от шо значит гены)

  17. #3457
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    хех, нос заложило, глаза чешутся... на улице ногу распанахала. Лежу медузой, состояние ахтунг

    Дримка, у тебя золотое дите)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #3458
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Назарчика с зубиком!!!!!!!!!
    Соня Дримовна умничка дочка!!!!

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    ух ты)
    Юль если вирусняк поймали то минимум 5 дней проколбасит
    нам помогает инфлюцид+циннабсин, в попу лаферобион, можно умкалор еще
    афлубин пьем тока в целях профилактики
    эх.......
    спсибо Танюш, все записала, сейчас пока начала Энгистол давать но ночь Виферон поставлю, завтра будет видно.....

  19. #3459
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Irsena, скорее тебе почувствовать себя человеком! И, главное, здоровым
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  20. #3460
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    хех, нос заложило, глаза чешутся... на улице ногу распанахала. Лежу медузой, состояние ахтунг

    Дримка, у тебя золотое дите)
    а глаза чего чешуться, это ты так заболеваешь? если да, то выздоравливай, как Машуня?
    Нога пускай скорее заживает, где ты умудрилась так.....

Сторінка 173 з 266 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті