| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а я всё-таки солеными грибами не прониклась.
А горчица в зернах сухая у меня всегда есть среди специй. С луком не пробовала - надо это дело как-нибудь исправить
Ну, мне 1-2 зубка чеснока на всю кастрюлю привкуса не дают никакого - скорее чуть аромата добавляют.
У меня закаточного ключа нет. Как-то было дело, сварила в маринаде козляков, распихивать в банки с закручивающимися крышками (а их мало осталось) - а они чуть не помещаются. Утрамбовала так, что потом доставать из банки сложно было. И ничего, плесени нигде не было.
вот ниже правильно написали:
+100.
Я отваренные предварительно грибы варю еще в маринаде минут 10-15. Банки стерилизую минут по 10 каждую (наливаю в кастрюльку воду, кладу туда крышки для банок внутренней стороной вверх и сверху ставлю банки горлышком вниз. Кипит это дело на маленьком огоньке минут 10)
А смысл водянистые брать, когда хороших полно.
Сон разума рождает свидомищ.
Жывы по-новОму - готовься к земле!
наши коллеги из минскаhttp://www.yaplakal.com/forum2/topic494118.html
![]()
пипл хавает (с) Б Титомир
царь прикажет - дураки найдутся
путин - ху@ло - ла ла ла ла ла .
Хах, сам только что всю тему прочитал, все комменты. Заинтересовался
Заинтересовался изза многих положительных отзывов, а также, потому что очень активно запрещают, хотя вред минимальный. А еще вот: http://www.apteka.dp.ua/index.php?an=2164
Начни с себя
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks