Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 161 з 266 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5317, показано з 3 201 по 3 220.

Тема: Детки-двухлетки (том 7)

  1. #3201
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    вы еще тоже партизаните?))))
    они потом одним махом выдадут ве, что услышали за время молчания.

    да уж, наслушаемся правды-матки)))))))


  2. #3202
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Я сегодня утопила свой телефон в унитазе))Ну ладно б Тимур,не было б так обидно)))
    И у Дениса ухо разболелось...

    прикольно))) Узнала Илюшу,Элю,Таю,Милу,Сониту,Игорешку)))Вроде ж и недавно было..а такая разница сейчас-уже взросляки такие)))

    Как сейчас его сопли? Уже уложила кролика Энерджайзера? С новой старой техникой вас!!!!!

    А я сегодня прихожу станцев,еще и 21 не было,мой ребзь сидит на горшке и куняет)))) Муж с Денькой на диване бесились а этот товарисч уже на горшке спать мостился))) Так я бегом пижаму одела,бутылочку дала и в 21 деть уже спал.Я переживаю,проклевывается наконец первый клык и сегодня весь день капризный и такое впечптление,что вот вот заболеет.Надеюсь,обойдется...
    Жалко телефон(((( Денечке выздоравливать, ушная боль и зубная это капец((((
    А еще Никуся Валерьевна в голубой кофте и Роман Незабудкович))))

    Та полный нос сопляковичей, мы как обычно перед ДР болеем Уснул только в 22-30! Спасибочки!!!!!!


    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Еще один разговорился.)))) молчунов остается мало, но самые стойкие: Игореха и Янька

    Привыкай к экспериментам))) Мой поднимает прыгуна "козла" на диван и там на нем скачет.
    И мы на человеческом языке в основном молчуны!!!
    Им наверно так интереснее, двойной прыжок))))

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    ого)))) у нас после батута начались прыжки на кровати.... Хорошо хоть кровать низкая но стараюсь пресекать такие игры, матрац не жалко... но опасно.

    Денису не болеть!!!!
    И у нас прыжки везде и отовсюду, попрыгун прям растет какой-то

  3. #3203
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    да уж, наслушаемся правды-матки)))))))
    страшно что все тайны будет людям рассказывать)))))

    12 ночи, а мои дети гасают в догонялки по квартире я сижу никакая, откуда у них столько энергии?

  4. #3204
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Капец, выхожу на кухню чай попить, слышу кто-то ругается во дворе... Глянь в окно - наша дворничиха в стельку пьяная сидит на асфальте и активно беседует с белочкой... Попытки встать закончились многократным падением, от чего у меня всегда аж внутри все сжимается... Алкоголизм это конечно кошмар...((((


    У нас кстати предвыборное пакращення недалеко от дома... Есть аллея (ведет к КДЦ, к школе, к детскому саду, и к поликлинике) и тротуар вдоль домов, в которых расположены две забегаловки (как раз там эта дворничиха и скупляется ежедневно). В этих двух забегаловках ежедневно собирается весь наш колорит района... Стоят там и днем, и ночью, 24часа в сутки, 7дней в неделю, круглый год. Да еще и буйные какие-то вечно, кто-то что-то выясняет, кого-то куда-то посылает, короче живописное место. Рядом проходить элементарно страшно даже днем! за вечер вообще молчу... Так вот именно по этой аллее можно было обойти всю эту "культурную" красоту, пока наши пакращувачи не проснулись за неделю до выборов и не наставили бело-голубых лавочек по всей аллее еще и с крупными такими печатями, наверно для тех, кто цвета не различает, но умеет хоть немного читать "Ми вміємо тратить ваши деньги на вас только за неделю до выборов працювати". Теперь толпа знатных алкашей облюбовала эти лавочки и растянулась на пол улицы, их теперь не обойти ни по аллее, ни по тротуару нельзя и главное как красиво их голоса куплены раньше им стоять приходилось, а теперь можно хоть целый день сидеть-лежать... Ужас!!! Интересно, может после выборов эти лавочки также внезапно испарятся как и появились?

  5. #3205
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Теперь толпа знатных алкашей облюбовала эти лавочки и растянулась на пол улицы, их теперь не обойти ни по аллее, ни по тротуару нельзя и главное как красиво их голоса куплены раньше им стоять приходилось, а теперь можно хоть целый день сидеть-лежать... Ужас!!! Интересно, может после выборов эти лавочки также внезапно испарятся как и появились?
    Жесть(((

    Испарятся, только если доброжелатели помогут

  6. #3206
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Еще один разговорился.)))) молчунов остается мало, но самые стойкие: Игореха и Янька
    и Маша((
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #3207
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    В Пассаже на первом этаже куча всяких шляпок, тыквочек и прочей атрибутики и на третьем (или четвертом) магазин с приколами/костюмами
    спасибо, я думала на прокат что-то взять
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  8. #3208
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Ириша, с годовщиной вас!





    и в Караване на втором этаже магазин со всякой такой всячиной.
    спасибо, пойду позырю)))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  9. #3209
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    ты забыла про Алису
    Алиса пока собирает информацию))))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  10. #3210
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Еще один разговорился.)))) молчунов остается мало, но самые стойкие: Игореха и Янька
    И Степан с вами

  11. #3211
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Девочки, всем доброе утро.
    Мне сегодня необходимо был быть в больнице на Западном на 7 45 у гинеколога, соответственно Тиму с собой повезла (маме тоже нужно было на прием, так что ехали втроем). Дитё разбудили в 6 45, с закрытыми глазами молча оделся и спокойно поехал, есть отказался в пути. Туда ехали на такси, обратно решили сэкономить и поехать на маршрутке... мда.... через 15 минут малый просился в такси, через 20-попросился в трамвай или "доб-доб" (автобус), через 25-требовал пойти пешком))))))

    В ряды молчунов Тиму забыли записать) так что не так нас и мало))))

    Ирочка, с годовщиной!!! Огромной любви, взаимопонимания и страсти!!!!


    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    вы еще тоже партизаните?))))
    они потом одним махом выдадут ве, что услышали за время молчания.
    не дай Бог, а то я иногда крайне несдержанна))))))

  12. #3212
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Всем привет!
    Тая тоже партизан, но иногда стала сама говрить какието новые слова, на которых мы акцента не делали, зато короткие слова паразиты, вздохи, ахи повторяет за всеми. Была я у гениколога, Тая была со мной, так сразу парочку слов паразитов врача выявила и сидит не пеерставая их повторяет. Врач вздохнет и она вздохнет - попугайчик )

    Сегодня сдали анализы перед прививкой, хотим завра сделать КПК. Для ОАМ 15 мл мочи еле приняли, еслиб взрослый сдавал, то скзали минимум нужно 20мл, а лучше 30мл. Но из-за того, что ребенок сдавал приняли скрепя сердцем и 15 мл. Но какойто показатель, кажеться удельный вес, может анализ и не показать с таким кол-вом.

  13. #3213
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Всем привет, как же я соскучилась за своими малявками, Тема с каждым днем все больше мне в скайпе рассказывает, да быстро детишки растут

  14. #3214
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Капец, выхожу на кухню чай попить, слышу кто-то ругается во дворе... Глянь в окно - наша дворничиха в стельку пьяная сидит на асфальте и активно беседует с белочкой... Попытки встать закончились многократным падением, от чего у меня всегда аж внутри все сжимается... Алкоголизм это конечно кошмар...((((

    х алкашей облюбовала эти лавочки и растянулась на пол улицы, их теперь не обойти ни по аллее, ни по тротуару нельзя и главное как красиво их голоса куплены раньше им стоять приходилось, а теперь можно хоть целый день сидеть-лежать... Ужас!!! Интересно, может после выборов эти лавочки также внезапно испарятся как и появились?
    аха-ха, лавочки переставят в другой район))))

  15. #3215
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Жесть(((

    Испарятся, только если доброжелатели помогут
    как вариант теже алкаши и продадут)))))))0гы

  16. #3216
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Привет !!!!!! Девы, а зелено-желтые (сорри) сопляки чем капать протарголом?

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Интересно, может после выборов эти лавочки также внезапно испарятся как и появились?
    у меня тоже такая мысля была)))))

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Девочки, всем доброе утро.
    Мне сегодня необходимо был быть в больнице на Западном на 7 45 у гинеколога, соответственно Тиму с собой повезла (маме тоже нужно было на прием, так что ехали втроем). Дитё разбудили в 6 45, с закрытыми глазами молча оделся и спокойно поехал, есть отказался в пути. Туда ехали на такси, обратно решили сэкономить и поехать на маршрутке... мда.... через 15 минут малый просился в такси, через 20-попросился в трамвай или "доб-доб" (автобус), через 25-требовал пойти пешком))))))

    не дай Бог, а то я иногда крайне несдержанна))))))
    Мальчик переменчивый, правильно нефик расслабляться маме))))) надеюсь все ок?
    и я такая

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Всем привет!
    Тая тоже партизан, но иногда стала сама говрить какието новые слова, на которых мы акцента не делали, зато короткие слова паразиты, вздохи, ахи повторяет за всеми. Была я у гениколога, Тая была со мной, так сразу парочку слов паразитов врача выявила и сидит не пеерставая их повторяет. Врач вздохнет и она вздохнет - попугайчик )

    Сегодня сдали анализы перед прививкой, хотим завра сделать КПК. Для ОАМ 15 мл мочи еле приняли, еслиб взрослый сдавал, то скзали минимум нужно 20мл, а лучше 30мл. Но из-за того, что ребенок сдавал приняли скрепя сердцем и 15 мл. Но какойто показатель, кажеться удельный вес, может анализ и не показать с таким кол-вом.
    хороших вам анализов!!!!!
    когда же мы уже начнем прививки делать как не сопли так еще что-то...............

  17. #3217
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Привет !!!!!! Девы, а зелено-желтые (сорри) сопляки чем капать, протарголом?

    ...
    Угу

  18. #3218
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    Угу
    пасиб)

  19. #3219
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Девочки, всем доброе утро.
    Мне сегодня необходимо был быть в больнице на Западном на 7 45 у гинеколога, соответственно Тиму с собой повезла (маме тоже нужно было на прием, так что ехали втроем). Дитё разбудили в 6 45, с закрытыми глазами молча оделся и спокойно поехал, есть отказался в пути. Туда ехали на такси, обратно решили сэкономить и поехать на маршрутке... мда.... через 15 минут малый просился в такси, через 20-попросился в трамвай или "доб-доб" (автобус), через 25-требовал пойти пешком))))))

    не дай Бог, а то я иногда крайне несдержанна))))))
    да уж, дети и транспорт
    словечки, сама такая,могу,как рассказать

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Всем привет, как же я соскучилась за своими малявками, Тема с каждым днем все больше мне в скайпе рассказывает, да быстро детишки растут
    Яна, вы когда домой? Или вы вокруг света за 80 дней?

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Привет !!!!!! Девы, а зелено-желтые (сорри) сопляки чем капать протарголом?
    Выздоравливайте!
    А капать нашим надо коларголом. Протаргол для постарше.

  20. #3220
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    JVK24 cочувствую(((((еще и время такое как ра

Сторінка 161 з 266 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті