Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 160 з 266 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5317, показано з 3 181 по 3 200.

Тема: Детки-двухлетки (том 7)

  1. #3181
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Лера, Мариша,Anut@ спасибо

  2. #3182
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Деткам, мамам не болеть!

    По поводу совместного сна - наверно тут воспитывать надо, проявлять настойчивость.
    Хотя еще читала, что если ребенок за день недополучил по какой-либо причине внимания мамы и/или папы, то тогда он "восполняет" этот недостаток за счет ночного сна. Как то так...

    Утренники в садиках в честь "каникул"?))))

  3. #3183
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Arishik поздравляю с Годовщиной!!!!подсмотрела в твоей темке случайно
    Присоединяюсь!!!
    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Ира, с годовщиной!
    Капучино, пусть Катюша скорее поправляеться.
    Вика, Тая тоже бегает к нам в постель, както завадила бегать по ночам, но пришлось это дело прекращать, т.к. с нами она не спит, а только крутиться. Я ее начала вести обратно в кроватку и объяснять, что она должна спать в своей кроватке. если не помогают простые объяснения, подключаеться строгий тон мамы и беганье прекращаеться.
    Я уже и ругала и объясняла, все равно бежит и не спит с нами нормально, крутиться, моститься и к себе не хо
    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    из случайно найденного ]
    классс, с удовольствием посмотрела

  4. #3184
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис

    Утренники в садиках в честь "каникул"?))))
    праздник осени

    Мриша, с годовщиной!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #3185
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Девочки, хочу похвастаться мы выиграли бесплатный пригласительный на хеллоун вечеринку в старый особняк, у Милы костюм есть, где бы и для себя что-то найти
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  6. #3186
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Девочки, хочу похвастаться мы выиграли бесплатный пригласительный на хеллоун вечеринку в старый особняк, у Милы костюм есть, где бы и для себя что-то найти
    В Пассаже на первом этаже куча всяких шляпок, тыквочек и прочей атрибутики и на третьем (или четвертом) магазин с приколами/костюмами

  7. #3187
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Чувствую себя мачехой. Катя есть вообще отказывается, только пьет, а я весь день что-то жую.

  8. #3188
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Ириша, с годовщиной вас!



    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    В Пассаже на первом этаже куча всяких шляпок, тыквочек и прочей атрибутики и на третьем (или четвертом) магазин с приколами/костюмами
    и в Караване на втором этаже магазин со всякой такой всячиной.
    Укусю!

  9. #3189
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Ой, девочки, так приятно - с ребёнком уже почти получается диалог, мало того, что все слова повторяет, так ещё и отвечает.
    Правда, чудит не по-деццки. Сегодня мыла посуду на кухне, захожу в комнату - картина маслом по сыру: на диване стоит чудомобиль, на чудомомбиле едет Лёня. Вскрикиваю:"Здрасьте!", он не растерялся и радостно "Датьти!".
    - Это что Лёня такое делает?
    - Нёня катятитя!
    Щас смешно, а когда зашла и увидела - чуть не поседела.
    Укусю!

  10. #3190
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Оля, Вика, Ира, спасибо

  11. #3191
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Ой, девочки, так приятно - с ребёнком уже почти получается диалог, мало того, что все слова повторяет, так ещё и отвечает.
    Правда, чудит не по-деццки. Сегодня мыла посуду на кухне, захожу в комнату - картина маслом по сыру: на диване стоит чудомобиль, на чудомомбиле едет Лёня. Вскрикиваю:"Здрасьте!", он не растерялся и радостно "Датьти!".
    - Это что Лёня такое делает?
    - Нёня катятитя!
    Щас смешно, а когда зашла и увидела - чуть не поседела.
    умничка

  12. #3192
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Ой, девочки, так приятно - с ребёнком уже почти получается диалог, мало того, что все слова повторяет, так ещё и отвечает.
    Правда, чудит не по-деццки. Сегодня мыла посуду на кухне, захожу в комнату - картина маслом по сыру: на диване стоит чудомобиль, на чудомомбиле едет Лёня. Вскрикиваю:"Здрасьте!", он не растерялся и радостно "Датьти!".
    - Это что Лёня такое делает?
    - Нёня катятитя!
    Щас смешно, а когда зашла и увидела - чуть не поседела.
    шкодина малая ))

    Я сегодня нашла способ запихнуть в Таю овощи тушеные. Перемешала их с кашей, и давала ложку каши и чайную ложку томатного сока разбавленного водой. До этого я ей томатный сок еще не давала, а тут дала и ей так понравился, что она с ним и овощи поела.

  13. #3193
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    После нашей бессонной ночи из-за соплей Даня встал в 8-30 утра и я так и не смогла уложить его днем спать носится по дому как ураган, вот откуда у него силы??? Еще и дедушка новый чудомобиль привез, счастья полные штаны!!!!!


    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Ой, девочки, так приятно - с ребёнком уже почти получается диалог, мало того, что все слова повторяет, так ещё и отвечает.
    Правда, чудит не по-деццки. Сегодня мыла посуду на кухне, захожу в комнату - картина маслом по сыру: на диване стоит чудомобиль, на чудомомбиле едет Лёня. Вскрикиваю:"Здрасьте!", он не растерялся и радостно "Датьти!".
    - Это что Лёня такое делает?
    - Нёня катятитя!
    Щас смешно, а когда зашла и увидела - чуть не поседела.
    класс!!!!!

  14. #3194
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Ой, девочки, так приятно - с ребёнком уже почти получается диалог, мало того, что все слова повторяет, так ещё и отвечает.
    Правда, чудит не по-деццки. Сегодня мыла посуду на кухне, захожу в комнату - картина маслом по сыру: на диване стоит чудомобиль, на чудомомбиле едет Лёня. Вскрикиваю:"Здрасьте!", он не растерялся и радостно "Датьти!".
    - Это что Лёня такое делает?
    - Нёня катятитя!
    Щас смешно, а когда зашла и увидела - чуть не поседела.
    Еще один разговорился.)))) молчунов остается мало, но самые стойкие: Игореха и Янька

    Привыкай к экспериментам))) Мой поднимает прыгуна "козла" на диван и там на нем скачет.

  15. #3195
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Я сегодня утопила свой телефон в унитазе))Ну ладно б Тимур,не было б так обидно)))
    И у Дениса ухо разболелось...
    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    из случайно найденного http://www.youtube.com/watch?v=jwfh0mIqiDw
    прикольно))) Узнала Илюшу,Элю,Таю,Милу,Сониту,Игорешку)))Вроде ж и недавно было..а такая разница сейчас-уже взросляки такие)))

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Чувствую себя мачехой. Катя есть вообще отказывается, только пьет, а я весь день что-то жую.
    Ленчик,не выдумывай глупости!!! И самое главное,что Катюша пьет!!!

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    шкодина малая ))

    Я сегодня нашла способ запихнуть в Таю овощи тушеные. Перемешала их с кашей, и давала ложку каши и чайную ложку томатного сока разбавленного водой. До этого я ей томатный сок еще не давала, а тут дала и ей так понравился, что она с ним и овощи поела.
    А у нас наоборот,чтоб кашу поел,надо на ложечку каши ложить или кусочек цветной капусты,или морковки отварной,или помидорчик или яйцо.

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    После нашей бессонной ночи из-за соплей Даня встал в 8-30 утра и я так и не смогла уложить его днем спать носится по дому как ураган, вот откуда у него силы??? Еще и дедушка новый чудомобиль привез, счастья полные штаны!!!!!



    класс!!!!!
    Как сейчас его сопли? Уже уложила кролика Энерджайзера? С новой старой техникой вас!!!!!

    А я сегодня прихожу станцев,еще и 21 не было,мой ребзь сидит на горшке и куняет)))) Муж с Денькой на диване бесились а этот товарисч уже на горшке спать мостился))) Так я бегом пижаму одела,бутылочку дала и в 21 деть уже спал.Я переживаю,проклевывается наконец первый клык и сегодня весь день капризный и такое впечптление,что вот вот заболеет.Надеюсь,обойдется...
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  16. #3196
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Еще один разговорился.)))) молчунов остается мало, но самые стойкие: Игореха и Янька
    :
    ты забыла про Алису


  17. #3197
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Леня развеселил__))))))

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    ты забыла про Алису
    Ну Алиса по пустякам не разменивается))))))))))
    а Назар тоже не особо говорун)))

  18. #3198
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    ты забыла про Алису
    И про Тимур Юрьича)))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  19. #3199
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    ты забыла про Алису
    вы еще тоже партизаните?))))
    они потом одним махом выдадут ве, что услышали за время молчания.

  20. #3200
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    праздник осени
    Прикольно!!!)))

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Чувствую себя мачехой. Катя есть вообще отказывается, только пьет, а я весь день что-то жую.
    Так она ж приболела... Ей и надо пить-пить-пить, отдыхать/спать.

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Ой, девочки, так приятно - с ребёнком уже почти получается диалог, мало того, что все слова повторяет, так ещё и отвечает.
    Правда, чудит не по-деццки. Сегодня мыла посуду на кухне, захожу в комнату - картина маслом по сыру: на диване стоит чудомобиль, на чудомомбиле едет Лёня. Вскрикиваю:"Здрасьте!", он не растерялся и радостно "Датьти!".
    - Это что Лёня такое делает?
    - Нёня катятитя!
    Щас смешно, а когда зашла и увидела - чуть не поседела.
    ого)))) у нас после батута начались прыжки на кровати.... Хорошо хоть кровать низкая но стараюсь пресекать такие игры, матрац не жалко... но опасно.

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Я сегодня утопила свой телефон в унитазе))Ну ладно б Тимур,не было б так обидно)))
    И у Дениса ухо разболелось...
    Денису не болеть!!!!

Сторінка 160 з 266 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті