| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
067-188-68-29 Люба (Ялта) У нее вроде несколько квартир. Одна знакомая снимала через нее квартиру в районе концертного зала на ул. Чехова. Вторая - однокомнатную сразу за Макдональдсом на набережной за 200 грн в апреле прошлого года.
Я б рассмотрела вопрос перевода не откладывая в долгий ящик, предварительно изучив в какой коллектив она попадет.
Хорошо там, где мы есть!
новости разлетаются быстро= почтальонша еще знаменитой станет и будет автографы раздавать
http://forbes.ua/opinions/1340404-ge...riya-uvolnenij
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
Пошла читать отзыва про нашу вероятную школу... Выпала в осадок.
*76 - не рекомендую, даже во времена СССР она не котировалась*
*76 школа - одна из худших на Победе, как она может быть лучшей в городе ?*
А это вообще название темы: *"Дерево-убийца" во дворе школы №76 *.
Грустновато...
А 140? Очень далеко?
Если что по адресам тут удобно смотреть. Отзывы можно не читать![]()
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Всем привет))
Железные нервы
Девочки, нужОн коллективный мозг и опыт всех, любящих походы! Присматриваю дитю туристический рюкзак. На сколько литров его брать, так, чтобы помещался спальник, миска/чашка, свитер, тур.коврик и еще что-нить по мелочи? Смотрю на такой, на 30 литров, не маленький?
Nataly_Lepet хоть и с опозданием, но лучше поздно ))) С Днем Рождения!!! Здоровья тебе, пусть твои мужики холят тебя и лелеят, любят и всегда радуют. А и конечно много при много благополучияденег, ты ж поняла )))
Забежала рассказать это капец если не ругаться ((
В общем ночью (2 часа если точнее) звонок сначала мужу, он не успел ответить, потом мне. Звонит свекровь в панике, короче, звонок на городской "Ваш сын в ДТП сбил человека" Типа дали ему (сыну) трубку, тот там плачет сказать ничего не может, потом гаишнику, тот подтвердил, и дальше, отдайте посреднику 10 000 грн типа решим полюбовно ... Описать шок свекров, вы понимаетеКонечно те позвонили нам, муж сразу сказал развод ! больше они не звонили.
Но вопросы: откуда знали имя, телефон, что ездит на машине. на что расчитывали, что нет мобильного и не перепроверят, или ночью с горяча побегут и невесть кому отдадут 10 000Вообще уроды. Потом почитали в сети уже много случаев такого развода по телефону, и ведутся же люди
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks