Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 183 з 338 ПершаПерша ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193233283 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6750, показано з 3 641 по 3 660.

Тема: от года до двух (том 19)

  1. #3641
    Fidji
    Guest

    Типово

    Доброе утро!
    Фишуньки - красотки!

  2. #3642
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Фишка - класс!!! Хорошо жить с мамой-фотографом.
    Такие кадры

    Лунна - у меня все игрушки в коробке. малой каждый раз что-то новое для ся выгребает. Тут главное - залезть в коробку и поковыряться

  3. #3643
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Всем приветики!

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Вот и мы)


    ну и напоследок, наше последнее достижение - самостоятельно пьем с персональной чашки))) (ложкой орудуем уже давно, если вы помните)
    Алисёна прелесть! Такая славная девочка! Взрослая такая девочка! какой у вас сейчас вес и рост?
    Востаннє редагував cherrilove: 22.10.2012 о 09:42

  4. #3644
    Аватар для bebybead
    Реєстрація
    03 грудень 2011
    Звідки Ви
    ж-м Солнечный
    Дописів
    74

    Типово

    Приветики! Фишунька красотульки Вы!! А мы с зубами мучаемся уже четвертый день с температурой, ждемс когда прорежутся. На улицу рвемся к Вам просто сил уже нет сидеть дома(

  5. #3645
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Фишульки красотки!

    Девочки, у меня проблемма, есть кучка игрушек, которыми мы наигрались, игрушки хорошие, утилизировать\отдавать\продавать за копейки жалко, но складывать некуда, я бы с кем-то поменялась на время или в прокат отдала, но тем соответствующих на форуме не нашла. Может тут кто-то захочет поменяться? А куда вы свои игрухи деваете? Спрятать на время не предлагать, уже не помогает.
    Может здесь попробуешь?


  6. #3646
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від bebybead Переглянути допис
    Приветики! Фишунька красотульки Вы!! А мы с зубами мучаемся уже четвертый день с температурой, ждемс когда прорежутся. На улицу рвемся к Вам просто сил уже нет сидеть дома(
    Всем привет! А какие у вас зубики режутся????

  7. #3647
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Может здесь попробуешь?
    о, пасиб! то, что нужно!

  8. #3648
    Аватар для bebybead
    Реєстрація
    03 грудень 2011
    Звідки Ви
    ж-м Солнечный
    Дописів
    74

    Типово

    Цитата Допис від Miona Переглянути допис
    Всем привет! А какие у вас зубики режутся????
    если верить педиатру то лезут сразу 4ре зуба 8е и 6е

  9. #3649
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від bebybead Переглянути допис
    если верить педиатру то лезут сразу 4ре зуба 8е и 6е
    Понятно, а темпа до скольки доходит?

  10. #3650
    Аватар для bebybead
    Реєстрація
    03 грудень 2011
    Звідки Ви
    ж-м Солнечный
    Дописів
    74

    Типово

    Цитата Допис від Miona Переглянути допис
    Понятно, а темпа до скольки доходит?
    Максимум 39,7. Держится постоянно. каждые 4 часа сбиваем(

  11. #3651
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від bebybead Переглянути допис
    Максимум 39,7. Держится постоянно. каждые 4 часа сбиваем(
    У нас таже история (копия)!

  12. #3652
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Всем привет.

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Всем приветик!
    Мальчишки очаровательны!!!
    Милусе скорейшего заживления всех ранок!!!
    Полин жених (по площадке) тоже обжегся, только утюгом Скорее всего будут делать пересадку кожи, т.к тепловые ожоги плохо заживают


    У Полины тоже этот прикол уже месяца 2, думаю, что это баловство т.к. показывались неврологу (все ок).
    З.Ы. После сегодняшней передачи Комаровского, немного пересмотрела свое отношение к нашей проблеме с ножками
    А какая тема была?

    Цитата Допис від bebybead Переглянути допис
    Максимум 39,7. Держится постоянно. каждые 4 часа сбиваем(
    Для одних зубок темпа высокая, явно приклеялась инфекция какая-то... скорее всего горло..оно обычно такую темпу даёт.. это я так на скидку..
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  13. #3653
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Фишулька красотка!
    Милусе скорее поправляться!
    Витюша и Валерочка - завидные женихи!
    Черрик - Ваши фотки прекрасны, как и вы на них!
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  14. #3654
    Аватар для bebybead
    Реєстрація
    03 грудень 2011
    Звідки Ви
    ж-м Солнечный
    Дописів
    74

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Всем привет.



    А какая тема была?



    Для одних зубок темпа высокая, явно приклеялась инфекция какая-то... скорее всего горло..оно обычно такую темпу даёт.. это я так на скидку..
    Привет Алина! Ты как опытная мамочка права, немного красное горлышко. Но наша Левчук сказала что это дали зубы( За Вами тоже соскучились. Вот выздоровеем надеюсь погуляем вместе! Анюта все на улицу рвется. Но сказали нельзя((( А на счет высокой темпы, то это максимальная!! В основном 37,7-38,5

  15. #3655
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від bebybead Переглянути допис
    Привет Алина! Ты как опытная мамочка права, немного красное горлышко. Но наша Левчук сказала что это дали зубы( За Вами тоже соскучились. Вот выздоровеем надеюсь погуляем вместе! Анюта все на улицу рвется. Но сказали нельзя((( А на счет высокой темпы, то это максимальная!! В основном 37,7-38,5
    Я представляю как рвётся малышка. Такая погодка стоит уже 4 дня. Но с высокой темпой, конечно, надо дома посидеть.
    У нас сейчас режим весь сбился, гуляем не понятно когда и всегда сами... никого не встречаем..
    Хотя в субботу с Анянкой пересеклись ненадолго..
    СЕгодня Тоня в 6 встала и я с ней.. в 9 опять уснула, вот спит до сих пор... теперь гулять пойдёт, часа в 15 наверное...
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  16. #3656
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Всем привет.
    А какая тема была?
    плоскостопие!!!
    всем привет

  17. #3657
    Аватар для Архангелица
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Звідки Ви
    Кирово
    Дописів
    2 286

    Типово

    Цитата Допис від bebybead Переглянути допис
    Максимум 39,7. Держится постоянно. каждые 4 часа сбиваем(
    для зубов это слишком большая темпа у нас так же было здали кровь оказалось бактериальная инфекция

  18. #3658
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Фишуньки обалденные!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  19. #3659
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Оля, завтра занятия есть?

  20. #3660
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Я представляю как рвётся малышка. Такая погодка стоит уже 4 дня. Но с высокой темпой, конечно, надо дома посидеть.
    У нас сейчас режим весь сбился, гуляем не понятно когда и всегда сами... никого не встречаем..
    Хотя в субботу с Анянкой пересеклись ненадолго..
    СЕгодня Тоня в 6 встала и я с ней.. в 9 опять уснула, вот спит до сих пор... теперь гулять пойдёт, часа в 15 наверное...
    а мы гуляли с Фишками сегодня) выйдем наверное в 16.30.

    Алиска красотуля и умничка!!
    Лунна, я тоже задумываюсь в последнее время над обменом-прокатом игрушек) хочу Сене чтото, по чему можно ползать-лазить. а то он из комнаты лабиринты себе устраивает.а недавно вообще телек на себя опрокинул.

    мы чтото так давно тут не появлялись-вообще времени мало. ребенок 4 дня подряд засыпал в 3 ночи, я думала с ума сойду. то у нас 3 клыка лезут.сегодня вроде получше уже и в нормальном режиме наконец!

Сторінка 183 з 338 ПершаПерша ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193233283 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті