Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 154 з 266 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5317, показано з 3 061 по 3 080.

Тема: Детки-двухлетки (том 7)

  1. #3061
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Я в этом пракате уже брала и горку детскую и горку с машинкой, брала как раз на Таин ДР, чтоб и гостимогли покататься.
    ты так вОвремя с этой ссылкой, я совсем о прокате забыла, а горку так хочется, и качельку! большой спасиб!
    Укусю!

  2. #3062
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Брат прислал фотки, как мой мальчик гостит у бабушки.
    Время даром не теряет. Нашел цепь, очки, шляпу и фотографа
    Какой стиляга!!! Красавчик!!!

  3. #3063
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Мариша поздравляю! Лёгкой беременности!

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Брат прислал фотки, как мой мальчик гостит у бабушки.
    Время даром не теряет. Нашел цепь, очки, шляпу и фотографа ...
    Крутой дружбан
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  4. #3064
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Сегодня с Машкиными подружками и их мамами устроили пикник-фотосессию в парке Ленинского комсомола. Удовольствия получили море. Но как же сложно фоткать детей %) фотки не цитируем, есс-но


    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #3065
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Сегодня с Машкиными подружками и их мамами устроили пикник-фотосессию в парке Ленинского комсомола. Удовольствия получили море. Но как же сложно фоткать детей %) фотки не цитируем, есс-но
    класс, отлично погуляли!!!
    веночек Маша маме сделала))))

  6. #3066
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    класс, отлично погуляли!!!
    веночек Маша маме сделала))))
    нет,это тетя Маша мастерила веночки и розочки из листьев)
    спасибо
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #3067
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Ира! срочно признавайтесь, где купила свинку из мультика свинка пеппа??? это нашефсё!!!

  8. #3068
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Ира вы с Машуней красотки!!! Берет у Машки офигенный, там где она с корзинкой очень понравилось!

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    обидно очень(((
    и очень очень не вовремя(((

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Я в этом пракате уже брала и горку детскую и горку с машинкой, брала как раз на Таин ДР, чтоб и гостимогли покататься.
    ну Лене полюбому в ДИИТ поступать.

    А у Таи и мальчика у которого мы брали эту штуковину, отлично получалось кататься на этой штуковине, может Тая несовсем и рпавильно каталась, но со скоростью.
    Тая наерно ножками толкалась как на чудомобиле?
    Я уже тоже столько всего хочу в прокат взять

  9. #3069
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Ester Переглянути допис
    Ира! срочно признавайтесь, где купила свинку из мультика свинка пеппа??? это нашефсё!!!
    это игрушка нашей подружки (у мамы ник на форуме nusiae, спроси)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #3070
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Natabel, Игорьку очень идет образ, такой красавчик!
    Irsena, красивые фотки и вы на них! Машенька такая барышня уже)
    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    А у меня муж вчера кошелек потерял, как раз снял деньги на экзамены и карточки все ушли......
    Сочувствую( Карточки можно восстановить, конечно, но это ж всё - время.

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Беспокоюсь, что в трактористы пойдёт... С нашей-то тягой к журналу "Ферма". Думаю, может перестать покупать, дабы не провоцировать
    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    А мой проводником или машинистом мабуть будет, поезда наше все!!!

    Я беспокоюсь, что сын как под гипнозом от колокольного звона. Причем, услышал как-то случайно, возле церкви на Монастырском острове. И всё, пропал ребенок. Постоянно просил идти и слушать колокола, а мы ж даже не знаем, когда они звонят, по каким дням и часам. Нашла на Ютубе ролики, в которых звонари просто шикарно играют, открыла для себя это направление в музыке. К колокольчику, который был у нас дома, пришлось привязать ниточку, ребенок "звонит в колокол" Даже "арам-зам-зам" теперь не поет и не просит клип. Мультики вообще в игноре. Только "колокольный звон" нужен. Причем, каждый раз конкретно просит: то ролик, где "два дяди звонят", то "где дядя с тетей" и т.д.))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  11. #3071
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    это игрушка нашей подружки (у мамы ник на форуме nusiae, спроси)
    спасибо-спасибо!!! я побежала спрашивать!!
    фотки - чудо как хороши. Маша - то понятно, а я вот хотела сказать, что ты очень хорошо выглядишь!

  12. #3072
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Сегодня с Машкиными подружками и их мамами устроили пикник-фотосессию в парке Ленинского комсомола. Удовольствия получили море. Но как же сложно фоткать детей %) фотки не цитируем, есс-но
    Красотки, Маша с хвостиками- смешнючая )
    Ира, а где этот парк находиться?

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Тая наерно ножками толкалась как на чудомобиле?
    Я уже тоже столько всего хочу в прокат взять
    ага, просто отталкиваеться ногами.
    Бери игрушки по очереди, а то мы взяли сразу две и габаритные и ходили месяц через них перецыпались и обходили.

  13. #3073
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Я беспокоюсь, что сын как под гипнозом от колокольного звона. Причем, услышал как-то случайно, возле церкви на Монастырском острове. И всё, пропал ребенок. Постоянно просил идти и слушать колокола, а мы ж даже не знаем, когда они звонят, по каким дням и часам. Нашла на Ютубе ролики, в которых звонари просто шикарно играют, открыла для себя это направление в музыке. К колокольчику, который был у нас дома, пришлось привязать ниточку, ребенок "звонит в колокол" Даже "арам-зам-зам" теперь не поет и не просит клип. Мультики вообще в игноре. Только "колокольный звон" нужен. Причем, каждый раз конкретно просит: то ролик, где "два дяди звонят", то "где дядя с тетей" и т.д.))
    спасибо
    ого, как все серьезно у вас)))

    Цитата Допис від Ester Переглянути допис
    спасибо-спасибо!!! я побежала спрашивать!!
    фотки - чудо как хороши. Маша - то понятно, а я вот хотела сказать, что ты очень хорошо выглядишь!
    спасибо)
    кстаи, только на днях закончила эту кофтейку вязать
    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Красотки, Маша с хвостиками- смешнючая )
    Ира, а где этот парк находиться?
    .
    возле Ледового
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #3074
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Владик сегодня утром порадовал своими рассуждениями

    1. Взял обертку из-под шоколадки, вертит в руках и говорит: "Мама съела весь шоколад...А ты маленький, тебе нельзя, может быть сыпь...АЛЕРРРГИЯ"
    2. Увидел, что я оделась перед прогулкой и заявил: "Мама уже оделась...Красивая...Умничка, мама!"
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  15. #3075
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Владик сегодня утром порадовал своими рассуждениями

    1. Взял обертку из-под шоколадки, вертит в руках и говорит: "Мама съела весь шоколад...А ты маленький, тебе нельзя, может быть сыпь...АЛЕРРРГИЯ"
    2. Увидел, что я оделась перед прогулкой и заявил: "Мама уже оделась...Красивая...Умничка, мама!"
    отпад
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #3076
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Ирсенка рукодельница, классный свитер!!!

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Сочувствую( Карточки можно восстановить, конечно, но это ж всё - время.


    Я беспокоюсь, что сын как под гипнозом от колокольного звона. Причем, услышал как-то случайно, возле церкви на Монастырском острове. И всё, пропал ребенок. Постоянно просил идти и слушать колокола, а мы ж даже не знаем, когда они звонят, по каким дням и часам. Нашла на Ютубе ролики, в которых звонари просто шикарно играют, открыла для себя это направление в музыке. К колокольчику, который был у нас дома, пришлось привязать ниточку, ребенок "звонит в колокол" Даже "арам-зам-зам" теперь не поет и не просит клип. Мультики вообще в игноре. Только "колокольный звон" нужен. Причем, каждый раз конкретно просит: то ролик, где "два дяди звонят", то "где дядя с тетей" и т.д.))
    эх, спасибки.
    ну надо же, и привлекает его что-то! может сидеть просто и слушать или как фоном?

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Красотки, Маша с хвостиками- смешнючая )
    Ира, а где этот парк находиться?

    ага, просто отталкиваеться ногами.
    Бери игрушки по очереди, а то мы взяли сразу две и габаритные и ходили месяц через них перецыпались и обходили.
    а в ролике они совсем по другому ездят, потому мне и показалось сложно! Надо взять на прокат и попробовать!
    та нам много габаритных и ставить некуда королевство маловато(((

  17. #3077
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Владик сегодня утром порадовал своими рассуждениями

    1. Взял обертку из-под шоколадки, вертит в руках и говорит: "Мама съела весь шоколад...А ты маленький, тебе нельзя, может быть сыпь...АЛЕРРРГИЯ"
    2. Увидел, что я оделась перед прогулкой и заявил: "Мама уже оделась...Красивая...Умничка, мама!"
    обалдеть можно!!!!!!!!!

  18. #3078
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    отпад
    Ага, у нас каждый день такие перлы, что я просто обалдеваю)) Все комментирует, повторяет фразы, которые слышит, а потом, основываясь на этом, сам строит фразы, что-то рассказывает.
    Ой, вспомнила еще недавний прикол. Пробовала уложить на дневной сон, поставив колыбельные - кричит "выключи, не будем, не будем!" Поставила мульт про Петрика Пяточкина, считающего слонят) Владюша через минуту полными слез глазами смотрит на меня и выдает "А где родители этого мальчика? Почему они оставили этого детского малыша?" Я объясняю, что он в дет.саду, ему весело, вот же он играет с детками, поет...Владик выслушал, но потом каждые 30 сек повторял "а потом мама с папой придут и заберут его...и повезут домой...и поедут домой"
    Вот откуда он взял, что садик - это плохо? Ходит спокойно на развивающие занятия, про меня 2 часа не вспоминает, когда там. И на тебе..!

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Ирсенка
    ну надо же, и привлекает его что-то! может сидеть просто и слушать или как фоном?
    Именно сидит и смотрит, не отрываясь. По несколько раз просит. Вот, например, этот ролик ему очень нравился первое время, потом перешел на другие.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  19. #3079
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Всем привет!

    Ирсена, чудные фотки! Надо и нам в листиках желтых своткаться!
    только осторожно нужно, а то мы сегодня уже в г..но вляпались в листве....

    Назар пошел на развивающие занятия, которые без родителей проходят. Пошел "на ура!" Я очень переживала, т.к. вела его мама, боялась, что будет плакать, испугается. Но не тут то было! Он в восторге и ему никто не был нужен теперь будем 2 раза в неделю водить - пусть тренируется перед садиком)))


    Стася, у нас тоже Назар выдает самые непредсказуемые тирады. Вот на днях он начал курить и пить пиво. Берет палочку или кусок длинной сушки и "курит", и из стакана "пиво пьет". Причем спокойно говорит: "мне надо покурить и пиво попить")))) моя мама в обмороке)))))) При этом он показывает на кассе в магазе сникерс и говорит: "мне еще рано секалат, деткам низя секалат!".

  20. #3080
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Девочки, всем привет!!!

    Семена и остальных именинников с днюшками!!!
    Маришу поздравляю с линеечкой


    Всем больным глазкам зажить, режущимся зубам прорезаться, а папам не болеть и почаще дома отдыхать и мамам помогать)))

    Игорек великолепен на фото и поздравляю с хорошими анализам, желаю в дальнейшем совсем избавится от бяки (немного терпения и все будет в ажуре (с)

    Владик-умничка)))) насмешил))

    Юля, посмотри железные дороги у Клубнички http://igromir.dp.ua/index.php?categ...&direction=ASC

    Ирсена-рукодельница!!!! очень красиво и свитер и фото с девочками!!

    Читаю вас и думаю "ну когда Тима уже нормально заговорит?????!!!!!!!!!!!((((((((((((((((

Сторінка 154 з 266 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті