О! столько хороших новостей)))
Игореху с хорошими анализами и шикарным образом
Маришу, с ожиданием чуда и прелестной Таечкиной фотосессией
Семочку и Лукочку с 2 Днюшкой!!!!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
О! столько хороших новостей)))
Игореху с хорошими анализами и шикарным образом
Маришу, с ожиданием чуда и прелестной Таечкиной фотосессией
Семочку и Лукочку с 2 Днюшкой!!!!
Всем привет!!! Мы сегодня в гости идем, пришлось Даньку в 7 утра поднимать, сижу зеваю......
А у меня муж вчера кошелек потерял, как раз снял деньги на экзаменыи карточки все ушли......
юль_чик - спасибо.
Маринка спасибо, а Вы семьей бегом к Лена, пока такая замечательная погодка на улице )
Сочуствую. У меня в прошлом году вытянули кошелек в маршрутке с немаленькой суммой денег, ездила подарки на НГ покупать, а на прошлой неделе потеряла телефон, но добрые люди нашли и вернули )
СЕНЕЧКУ С ДВУШЕЧКОЙ!
эх, спасибки Мариш! СБ что телефон вернули, даже не верится что такое сейчас возможно!!!
та вот и я думаю, что моему наверно тоже рано, а то как покатиться на нем и буду я только успевать ловить и шишки мазать!
Даня вчера поломал свой чудомобиль, передние колеса вместе с пластмассой отвалились(((( теперь ходит и страдает "бибика, бибика......." он безумно её любил. Вот теперь сижу и думаю, что мальчику взамен покупать.....
Мне такая штуковина нравиться http://prokatik.dp.ua/catalog/product/view/72/313 Тая пару раз каталась во дворе, брали у соседского мальчика, ей очень понравилось. Я даже думала такую купить ей на дР вместо самоката, но самокат победил.
а к нам вчера крёстная приезжала и подарила огромный трактор... Боже, сколько у ребёнка счастья было - почему-то он неравнодушен особенно к тракторам, комбайнам (ооо, когда мы проезжаем по Правде мимо выставочной площадки с техникой - у всех уши закладывает от радостных воплей), подъёмным кранам... Машины тоже любит, но техника... Беспокоюсь, что в трактористы пойдёт... С нашей-то тягой к журналу "Ферма". Думаю, может перестать покупать, дабы не провоцировать![]()
Востаннє редагував Snake: 20.10.2012 о 10:31 Причина: аписьки
Укусю!
моего автолюбителя не впечатлил бибикар
обычная машинка толкатель ему интересней
не, ну может покататься на бибикаре, когда его машинку кто-то возьмет, но без особого интереса
причем кататься, как показано на рисунке не так уж и легко
маленькие детки не смогут, у Ника через раз получается
Я в этом пракате уже брала и горку детскую и горку с машинкой, брала как раз на Таин ДР, чтоб и гостимогли покататься.
ну Лене полюбому в ДИИТ поступать.
А у Таи и мальчика у которого мы брали эту штуковину, отлично получалось кататься на этой штуковине, может Тая несовсем и рпавильно каталась, но со скоростью.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks