Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 152 з 266 ПершаПерша ... 52102142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162202252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5317, показано з 3 021 по 3 040.

Тема: Детки-двухлетки (том 7)

  1. #3021
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Лежит наш папа после ужина и играет с Катиным ЁЁ, и что-то у него не получается. Катя ему говорит: ты не умеешь, ты большой.

  2. #3022
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Мариша с линеечкой!!! И я уже хо второго, смотрю Саша с каждым днем, как-то все взрослее становится, но решили еще пару лет подождать)))

  3. #3023
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Девочки, спасибо вам , что разделили со мной радость! Вы не представляете,как на душе легче стало))))) ( с этим диагнозом, если бы подтвердили бы, светила инвалидность)

    Маринка, ну что за девочкой? А вообще, я за тебя очень рада.

    А в доме без нашего меньшего ооочень скучно,тихо и вообще даже гладить не интересно было.))))) Вот пока гладила задумалась, а что бы мы вечерами делали: скукота. А так Игореха нам скучать не дает))))

  4. #3024
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Натабель,с хорошими анализами!

    Марина,с линеечкой!!!Классно!!!!!!!!!

  5. #3025
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Брат прислал фотки, как мой мальчик гостит у бабушки.
    Время даром не теряет. Нашел цепь, очки, шляпу и фотографа
    Востаннє редагував Natabel: 20.10.2012 о 23:51

  6. #3026
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Игорек - стилевый смешнючка))

  7. #3027
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Женяша: 25.10.2012 о 10:59

  8. #3028
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Брат прислал фотки, как мой мальчик гостит у бабушки.
    Время даром не теряет. Нашел цепь, очки, шляпу и фотографа
    какой мущщина!!!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #3029
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Маринка, ну что за девочкой? А вообще, я за тебя очень рада.
    Спасибо, остальным девочкам за пожелания тоже спасибо ) На счет девочки\мальчика пока не ясно )

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Брат прислал фотки, как мой мальчик гостит у бабушки.
    Время даром не теряет. Нашел цепь, очки, шляпу и фотографа
    Развлекаються родственики ) Игорьку такой стиль очень идет ) Импозантный мужчина.

  10. #3030
    Аватар для В@лерия
    Реєстрація
    24 травень 2010
    Дописів
    768

    Типово

    Игорёшке- стиляге привет!!!
    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Маришечка ))) с новой тебя линеечкой! Хорошего самочувствия и настроения)
    А...Класс))) Мариша, здоровья и хорошего настроения тебе. И от моего мужа тебе привет и поздравления.

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Лера, не переживай, мой тоже без работы второй месяц дома сидит, морально очень тяжело, остается надеяться что все трудности временные и потом обязательно будет хорошая работа
    Нике-зубастику не болеть))
    Спасибо, Танюша. Надеюсь на лучшее. Твоему мужу желаю скорее найти работу.

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    обязательно наладиться, по другому не бывает!!!
    Спасибо. Лина, ты уже работаешь?

  11. #3031
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Брат прислал фотки, как мой мальчик гостит у бабушки.
    Время даром не теряет. Нашел цепь, очки, шляпу и фотографа
    Натуль, вы так подросли!
    Красавчик!
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  12. #3032
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    на выходных они не работают, точнее кажется только в субботу только с утра. Я 26-го пойду в новый клюб, пригласили на бЭсплатный первый раз, усё разузнаю и расскажу
    Ок, спасибо! У меня только на выходных и получится...

    Игорешка Натабелевич - очаровашка смешнючий!

  13. #3033
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Девочки, ой спасибочки, захвалили , а мне тааак приятно. Спасибки вам

  14. #3034
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    на выходных они не работают, точнее кажется только в субботу только с утра. Я 26-го пойду в новый клюб, пригласили на бЭсплатный первый раз, усё разузнаю и расскажу
    А где это новый находится? и как называется?( у меня просто 1-го числа абонемент в Ферруме заканчивается и я в раздумьях)

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Всем привет!!

    Yawurok , Яна с именинником!!

    Коле быть здоровеньким и радовать родителей!


    УРАААА, пришли наши анализы, диагноз не подтвердили. Это радует очень-очень.
    До лета относительный покой, соблюдение строгой диеты, летом продолжение анализной эпопепии и обследований. Надеюсь на чудо, что исполнится три года и наши проблемы уйдут.

    Спасибо всем за поддержку.
    Натали,слава Богу,что ничего не подтвердилось!!!
    Игорешка стильнючий и прикольнючий)))))))Шоумен))))

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Я малой до сих пор очень многое не даю, или олчень ограничиваю в кол-ве, т.к. сразу сыпет. Чаи, компоты и те даю очень редко.

    Девочки, вот вопрос по еде: какие овощи Вы даете детям к кашам или мясу? я свежие помидоры и огурцы стремаюсь давать, даю свои соленые или маринованые, но их много давать тоже вредно. Тушеные овощи она не ест. Получаеться когда мы едим каши - то часто всухомятку.
    Маришик,легкой тебе Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ну так если Тая ест просто кашки,то зачем заморачиватся?
    Вот мой прынц сухие не ест.Утром едим молочную,а вечером супом поливаю,типа подливки))))А из овощей мы едим вообще все: и сырую морковку,и вареную свеклу,и огурцы-помидоры,тушеную капусту вообще обожает,цветную вареную лопает с удовольствием,рагу,икру кабачковую.............У меня вообще неправильные дети,других овощами и мясом не накормишь,а у меня б 4 раза в день ели))))

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Хотела похвастать конфетами, но не успела.
    Доваривала последнюю порцию, и приехала сестра с племянником. И племянник нам сделал шкоду. У нас в туалете ручка с замочком. И он проверял как этот замочек работает. Повернул его на закрытие, а назад не поставил и захлопнул дверь. Я пошла мыть Кате руки, а дверь не могу открыть. Дверь ставили еще 5 лет назад свекры, и где ключи они уже и не помнят. Честно говоря я была в таком состоянии, что одним словом и не передашь. Мы с сестрой пытались открыть замок всем чем только можно. Сестра, после надцатой, попытки сумела поддеть отверткой язычок и открыть дверь. А тут за ними приехал муж сестры и они уехали. А я не успела сфотографировать конфеты.
    Капец,приключение...
    конфеты хоть вкусные были??))))))

    Никуле не болеть!!!!
    И всем папам найти хорошую работу!!!!
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  15. #3035
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Лука - Семена с двухлетием!!!



  16. #3036
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Игореша стильный парень, класс ему очень идет!!!!!!!!!!

    А в доме без нашего меньшего ооочень скучно,тихо и вообще даже гладить не интересно было.))))) Вот пока гладила задумалась, а что бы мы вечерами делали: скукота. А так Игореха нам скучать не дает))))[/QUOTE]

  17. #3037
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Семена и его семью с Двухлетием!!!!!!!!!!!

  18. #3038
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Семена и его семью с Двухлетием!!!!!!!!!!!
    От всей души присоеденяюсь))))))) Сене крепкого здоровья и счастья!!!!!!!!!!!
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  19. #3039
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Поздравляю Семена с двухлетием!!! Назва:  flowers-584.gif
Переглядів: 69

Розмір:  316 байт

  20. #3040
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Семена и его семью с Двухлетием!!!!!!!!!!!
    присоединяемся)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

Сторінка 152 з 266 ПершаПерша ... 52102142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162202252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті