Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 150 з 266 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5317, показано з 2 981 по 3 000.

Тема: Детки-двухлетки (том 7)

  1. #2981
    Аватар для Alecika
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Звідки Ви
    Северный-Солнечный
    Дописів
    433

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Нам почти 2,5 слов очень мало говорили, вот сейчас начал каждый день новое слово и даже иногда предложение из 2х слов говорит, но я думаю нам помог поход в садик.
    Вот и я надеюсь на садик.

  2. #2982
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    alikof - Оксану с двухлетием!!!

    Yawurok - Колю с четырех летием!!!

    Присоединяюсь!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  3. #2983
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Я на пилатес хожу,8 занятий 160 грн))) инструктор отличная тётя-я довольна, спорт клуб в моем же доме
    А скажи адрес, плиз... А то я на выходных на Березинке бываю, так хоть 1 раз в неделю спортом бы занялась, пока мама с Жаном сидит...

  4. #2984
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    А скажи адрес, плиз... А то я на выходных на Березинке бываю, так хоть 1 раз в неделю спортом бы занялась, пока мама с Жаном сидит...
    на выходных они не работают, точнее кажется только в субботу только с утра. Я 26-го пойду в новый клюб, пригласили на бЭсплатный первый раз, усё разузнаю и расскажу
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  5. #2985
    Аватар для В@лерия
    Реєстрація
    24 травень 2010
    Дописів
    768

    Типово

    Всем привет!

    Давненько не заглядывала в темку, не было настроения.

    У нас тоже, дела хреновы, у мужа не понятки с работой, ищет новую, но поиски не особо радуют.

    Да и Ника меня очень огорчает своими болезнями. У неё снова ларингит (как же он меня задолбал, сори, но сил моих уже нет). У нас режутся последние 5ки. За последний месяц мы отрастили 6ть зубов.

    Но ничего, девочки мы сильные и со всем справимся. Желаю, чтобы у все всё наладилось.))

    Колю с четырёхлетием.

  6. #2986
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Всем привет!!

    Yawurok , Яна с именинником!!

    Коле быть здоровеньким и радовать родителей!


    УРАААА, пришли наши анализы, диагноз не подтвердили. Это радует очень-очень.
    До лета относительный покой, соблюдение строгой диеты, летом продолжение анализной эпопепии и обследований. Надеюсь на чудо, что исполнится три года и наши проблемы уйдут.

    Спасибо всем за поддержку.
    Востаннє редагував Natabel: 19.10.2012 о 15:34

  7. #2987
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    УРАААА, пришли наши анализы, диагноз не подтвердили. Это радует очень-очень.
    До лета относительный покой, соблюдение строгой диеты, летом продолжение анализной эпопепии и обследований. Надеюсь на чудо, что исполнится три года и наши проблемы уйдут.
    СБ что анализы хорошие.

  8. #2988
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис


    УРАААА, пришли наши анализы, диагноз не подтвердили. Это радует очень-очень.
    Спасибо всем за поддержку.
    с хорошими анализами вас
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  9. #2989
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від В@лерия Переглянути допис
    Всем привет!

    Давненько не заглядывала в темку, не было настроения.

    У нас тоже, дела хреновы, у мужа не понятки с работой, ищет новую, но поиски не особо радуют.

    Да и Ника меня очень огорчает своими болезнями. У неё снова ларингит (как же он меня задолбал, сори, но сил моих уже нет). У нас режутся последние 5ки. За последний месяц мы отрастили 6ть зубов.

    Но ничего, девочки мы сильные и со всем справимся. Желаю, чтобы у все всё наладилось.))
    Лерочка не падать духом!!! Мужу удачи в поисках работы! Никуше не болеть и не расстравать маму, держись моя дорогая все наладится!!!!!
    С зубиками вас!!!

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис

    УРАААА, пришли наши анализы, диагноз не подтвердили. Это радует очень-очень.
    До лета относительный покой, соблюдение строгой диеты, летом продолжение анализной эпопепии и обследований. Надеюсь на чудо, что исполнится три года и наши проблемы уйдут.

    Спасибо всем за поддержку.
    И я и я можно за вас порадуюсь УРААААА поздравляю!!!!! Можно выдохнуть и спать спокойно, очень рада за вас, у такого обаяшки ничего плохого быть не может!

  10. #2990
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Спасибо девочки!
    Ну не совсем спокойно, ряд продуктов нам все равно нельзя, включая хлеб. Буду бдить.

    А еще , впервые, мальчик, уехал к бабушке на выходные. Мы завтра пойдем гулять сами, без детей. Как давно это было

  11. #2991
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Спасибо девочки!
    Ну не совсем спокойно, ряд продуктов нам все равно нельзя, включая хлеб. Буду бдить.

    А еще , впервые, мальчик, уехал к бабушке на выходные. Мы завтра пойдем гулять сами, без детей. Как давно это было
    Я малой до сих пор очень многое не даю, или олчень ограничиваю в кол-ве, т.к. сразу сыпет. Чаи, компоты и те даю очень редко.

    Девочки, вот вопрос по еде: какие овощи Вы даете детям к кашам или мясу? я свежие помидоры и огурцы стремаюсь давать, даю свои соленые или маринованые, но их много давать тоже вредно. Тушеные овощи она не ест. Получаеться когда мы едим каши - то часто всухомятку.

  12. #2992
    Аватар для В@лерия
    Реєстрація
    24 травень 2010
    Дописів
    768

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Лерочка не падать духом!!! Мужу удачи в поисках работы! Никуше не болеть и не расстравать маму, держись моя дорогая все наладится!!!!!
    С зубиками вас!!!
    Спасибо, Юльчик))

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Всем привет!!
    [B][COLOR="#0000CD"]
    УРАААА, пришли наши анализы, диагноз не подтвердили. Это радует очень-очень.
    До лета относительный покой, соблюдение строгой диеты, летом продолжение анализной эпопепии и обследований. Надеюсь на чудо, что исполнится три года и наши проблемы уйдут.

    Спасибо всем за поддержку.
    Наташа, с хорошими вас анализами. Игорёшке не болеть))

  13. #2993
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Я малой до сих пор очень многое не даю, или олчень ограничиваю в кол-ве, т.к. сразу сыпет. Чаи, компоты и те даю очень редко.

    Девочки, вот вопрос по еде: какие овощи Вы даете детям к кашам или мясу? я свежие помидоры и огурцы стремаюсь давать, даю свои соленые или маринованые, но их много давать тоже вредно. Тушеные овощи она не ест. Получаеться когда мы едим каши - то часто всухомятку.
    Марин, у нас каши либо молочные, либо с мясом. Овощи только в супе. Может выпросит кружочек соленого огурца или кваш. капусты.

  14. #2994
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від В@лерия Переглянути допис
    Спасибо, Юльчик))



    Наташа, с хорошими вас анализами. Игорёшке не болеть))
    Спасибо))
    Вам тоже скорее выздоравливать и не болеть!!!

  15. #2995
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Привет) спасибо за комплименты, всегда приятно такое читать)))

    Яночка, с именинником!!!

    Натабель, с отличными результатами! Это вы случайно не на лактазную нед-ть сдавали анализ?

  16. #2996
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Привет) спасибо за комплименты, всегда приятно такое читать)))

    Яночка, с именинником!!!

    Натабель, с отличными результатами! Это вы случайно не на лактазную нед-ть сдавали анализ?
    Присоединяюсь к комплиментам, Анечка- красоточка, кудряшки милые,а фото, где Вы вдвоем на тарвке лежите - супер!

  17. #2997
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Я малой до сих пор очень многое не даю, или олчень ограничиваю в кол-ве, т.к. сразу сыпет. Чаи, компоты и те даю очень редко.

    Девочки, вот вопрос по еде: какие овощи Вы даете детям к кашам или мясу? я свежие помидоры и огурцы стремаюсь давать, даю свои соленые или маринованые, но их много давать тоже вредно. Тушеные овощи она не ест. Получаеться когда мы едим каши - то часто всухомятку.
    У нас каши только молочные, в сухомятку не ест. Овощи кушаем в основном только в супе, огурцы свежие давала те, что с дачи, сейчас не даю, иногда может отварную свеклу или просто овощной салат (отварные овощи) со сметаной поклевать но это редко и тушеная капуста!
    Востаннє редагував taranushka: 19.10.2012 о 16:40

  18. #2998
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Замечательных именинников Ксюшеньку и Коляныча с Днюхами!

    Здоровья, улыбок и всего наилучшего!

  19. #2999
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Привет) спасибо за комплименты, всегда приятно такое читать)))

    Яночка, с именинником!!!

    Натабель, с отличными результатами! Это вы случайно не на лактазную нед-ть сдавали анализ?
    спасибо. На целиакию(глютеновая недостаточность.) Лактозную мы уже давно проверяли.

  20. #3000
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Колюнчика с днем варенья)))))))))))))))))))))))))))))))))

    Natabel ура хорошим анализам)))

Сторінка 150 з 266 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті