Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 153 з 266 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5317, показано з 3 041 по 3 060.

Тема: Детки-двухлетки (том 7)

  1. #3041
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    О! столько хороших новостей)))

    Игореху с хорошими анализами и шикарным образом

    Маришу, с ожиданием чуда и прелестной Таечкиной фотосессией


    Семочку и Лукочку с 2 Днюшкой!!!!


  2. #3042
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Всем привет!!! Мы сегодня в гости идем, пришлось Даньку в 7 утра поднимать, сижу зеваю......

    А у меня муж вчера кошелек потерял, как раз снял деньги на экзамены и карточки все ушли......

  3. #3043
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Нашего названного братца Сенечку и евоную маму Женю с двухлетием совместной жизни! А так же, их папу и Илью! Пусть все слушаются Сеню, дарят ему много подарков и балуют!)))
    Ждём лета, чтобы снова поехать с Сеней на море!)))


    Укусю!

  4. #3044
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    юль_чик - спасибо.
    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Маришу, с ожиданием чуда и прелестной Таечкиной фотосессией
    Маринка спасибо, а Вы семьей бегом к Лена, пока такая замечательная погодка на улице )

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    А у меня муж вчера кошелек потерял, как раз снял деньги на экзамены и карточки все ушли......
    Сочуствую. У меня в прошлом году вытянули кошелек в маршрутке с немаленькой суммой денег, ездила подарки на НГ покупать, а на прошлой неделе потеряла телефон, но добрые люди нашли и вернули )

  5. #3045
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Девочки, а что вы думаете на счет таких тыц тыц тыц великов! Видела на море малыша на таком, гасал так классно! видео

  6. #3046
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Девочки, а что вы думаете на счет таких тыц тыц тыц великов! Видела на море малыша на таком, гасал так классно! видео
    мне очень бы хотелось, я в детстве так за зайке рассекала, потому что ездить на двухколёсном не умела, а на трехколёсном мне не нравилось - медленно.
    Но Лёне такое сейчас однозначно рано - он на нём просто убьётся. Пока наше всё - чудомобиль...
    Укусю!

  7. #3047
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    СЕНЕЧКУ С ДВУШЕЧКОЙ!

  8. #3048
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    юль_чик - спасибо.

    Сочуствую. У меня в прошлом году вытянули кошелек в маршрутке с немаленькой суммой денег, ездила подарки на НГ покупать, а на прошлой неделе потеряла телефон, но добрые люди нашли и вернули )
    эх, спасибки Мариш! СБ что телефон вернули, даже не верится что такое сейчас возможно!!!

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    мне очень бы хотелось, я в детстве так за зайке рассекала, потому что ездить на двухколёсном не умела, а на трехколёсном мне не нравилось - медленно.
    Но Лёне такое сейчас однозначно рано - он на нём просто убьётся. Пока наше всё - чудомобиль...
    та вот и я думаю, что моему наверно тоже рано, а то как покатиться на нем и буду я только успевать ловить и шишки мазать!
    Даня вчера поломал свой чудомобиль, передние колеса вместе с пластмассой отвалились(((( теперь ходит и страдает "бибика, бибика......." он безумно её любил. Вот теперь сижу и думаю, что мальчику взамен покупать.....

  9. #3049
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    та вот и я думаю, что моему наверно тоже рано, а то как покатиться на нем и буду я только успевать ловить и шишки мазать!
    Даня вчера поломал свой чудомобиль, передние колеса вместе с пластмассой отвалились(((( теперь ходит и страдает "бибика, бибика......." он безумно её любил. Вот теперь сижу и думаю, что мальчику взамен покупать.....
    очень жалко((((, Лёня тоже не расстаётся, однозначный хит с десяти месяцев и до сегодняшнего дня, более игрательной вещи у нас нет...
    Укусю!

  10. #3050
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Даня вчера поломал свой чудомобиль, передние колеса вместе с пластмассой отвалились(((( теперь ходит и страдает "бибика, бибика......." он безумно её любил. Вот теперь сижу и думаю, что мальчику взамен покупать.....
    Мне такая штуковина нравиться http://prokatik.dp.ua/catalog/product/view/72/313 Тая пару раз каталась во дворе, брали у соседского мальчика, ей очень понравилось. Я даже думала такую купить ей на дР вместо самоката, но самокат победил.

  11. #3051
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    а к нам вчера крёстная приезжала и подарила огромный трактор... Боже, сколько у ребёнка счастья было - почему-то он неравнодушен особенно к тракторам, комбайнам (ооо, когда мы проезжаем по Правде мимо выставочной площадки с техникой - у всех уши закладывает от радостных воплей), подъёмным кранам... Машины тоже любит, но техника... Беспокоюсь, что в трактористы пойдёт... С нашей-то тягой к журналу "Ферма". Думаю, может перестать покупать, дабы не провоцировать
    Востаннє редагував Snake: 20.10.2012 о 10:31 Причина: аписьки
    Укусю!

  12. #3052
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    очень жалко((((, Лёня тоже не расстаётся, однозначный хит с десяти месяцев и до сегодняшнего дня, более игрательной вещи у нас нет...
    та да, у нас тут прям трагедия! С годика тоже любимая игруха была!

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Мне такая штуковина нравиться http://prokatik.dp.ua/catalog/product/view/72/313 Тая пару раз каталась во дворе, брали у соседского мальчика, ей очень понравилось. Я даже думала такую купить ей на дР вместо самоката, но самокат победил.
    Ух ты какая прикольная штукенция, класс спасибо!!!! Пошла гуглить сколько стоит и где можно купить!

  13. #3053
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Ух ты какая прикольная штукенция, класс спасибо!!!! Пошла гуглить сколько стоит и где можно купить!
    я ее видела в Микки клубе на Ленина. Думаю они и в Антошках есть.

  14. #3054
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а к нам вчера крёстная приезжала и подарила огромный трактор... Боже, сколько у ребёнка счастья было - почему-то он неравнодушен особенно к тракторам, комбайнам (ооо, когда мы проезжаем по Правде мимо выставочной площадки с техникой - у вех уши закладывает от радостных воплей), подъёмным кранам... Машины тоже любит, но техника... Беспокоюсь, что в трактористы пойдёт... С нашей-то тягой к журналу "Ферма". Думаю, может перестать покупать, дабы не провоцировать


    А мой проводником или машинистом мабуть будет, поезда наше все!!! Кстати, девочки а посоветуйте плиз еще железную дорогу!

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    я ее видела в Микки клубе на Ленина. Думаю они и в Антошках есть.
    спасибо!

  15. #3055
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    я ее видела в Микки клубе на Ленина. Думаю они и в Антошках есть.
    Марина, спс за ссылку на прокат, мне каэцо, не пробовавшим кататься бибикар лучше в прокате взять попробовать, а потом уже решать, покупать или нет, знаю, что некоторым не идет оно... На форуме были они у Лили, которая колясками занимается.
    Укусю!

  16. #3056
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    А мой проводником или машинистом мабуть будет, поезда наше все!!! Кстати, девочки а посоветуйте плиз еще железную дорогу!
    да, как это я забыла, в перерывах между посевной и уборочной Лёня будет возглавлять министерство ж/д транспорта, а по выходным - катать народ на теплоходе по Днепру
    Востаннє редагував Snake: 20.10.2012 о 11:06 Причина: снова аписьки
    Укусю!

  17. #3057
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Ух ты какая прикольная штукенция, класс спасибо!!!! Пошла гуглить сколько стоит и где можно купить!
    моего автолюбителя не впечатлил бибикар
    обычная машинка толкатель ему интересней
    не, ну может покататься на бибикаре, когда его машинку кто-то возьмет, но без особого интереса
    причем кататься, как показано на рисунке не так уж и легко
    маленькие детки не смогут, у Ника через раз получается

  18. #3058
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    моего автолюбителя не впечатлил бибикар
    обычная машинка толкатель ему интересней
    не, ну может покататься на бибикаре, когда его машинку кто-то возьмет, но без особого интереса
    причем кататься, как показано на рисунке не так уж и легко
    маленькие детки не смогут, у Ника через раз получается
    спасибо за отзыв Ириш, посмотрела видео как на ней катаются, тоже показалось что это не так уж и легко......

  19. #3059
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Семена и его семью с Двухлетием!!!!!!!!!!!
    присоединяюсь!

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    юль_чик - спасибо.

    Маринка спасибо, а Вы семьей бегом к Лена, пока такая замечательная погодка на улице )


    Сочуствую. У меня в прошлом году вытянули кошелек в маршрутке с немаленькой суммой денег, ездила подарки на НГ покупать, а на прошлой неделе потеряла телефон, но добрые люди нашли и вернули )
    Все таки есть добрые люди!

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Всем привет!!! Мы сегодня в гости идем, пришлось Даньку в 7 утра поднимать, сижу зеваю......

    А у меня муж вчера кошелек потерял, как раз снял деньги на экзамены и карточки все ушли......
    обидно очень(((

  20. #3060
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Марина, спс за ссылку на прокат, мне каэцо, не пробовавшим кататься бибикар лучше в прокате взять попробовать, а потом уже решать, покупать или нет, знаю, что некоторым не идет оно... На форуме были они у Лили, которая колясками занимается.
    Я в этом пракате уже брала и горку детскую и горку с машинкой, брала как раз на Таин ДР, чтоб и гостимогли покататься.

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    да, как это я забыла, в перерывах между посевной и уборочной Лёня будет возглавлять министерство ж/д транспорта, а по выходным - катать народ на теплоходе по Днепру
    ну Лене полюбому в ДИИТ поступать.

    А у Таи и мальчика у которого мы брали эту штуковину, отлично получалось кататься на этой штуковине, может Тая несовсем и рпавильно каталась, но со скоростью.

Сторінка 153 з 266 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті