Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 180 з 338 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230280 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6750, показано з 3 581 по 3 600.

Тема: от года до двух (том 19)

  1. #3581
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Привет!

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а садовенко разве не хирург-ортопед???
    У окулиста мы были на падении на кафель)))) в 10 мес. опять показываться???
    УЗИ - нам надо делать... у нас окошко не закрытое... Заодно и НСГ сделаем... все в одном месте...
    Лор нас в больнице в 11 мес. смотрел - тоже, думаю, не надо... там же и кровь с мочой сдавали...
    Ну невролог - наш любимый врач, к нему полюбе! На массаж опять отправит, наверное((((
    ты ж спросила кого в год проходить - я написала. А там сами решайте кто вам нужен.

    Я бы в 1 год показала бы окулисту, лишним не будет. Нервопатолог само собой. УЗИ делаете.
    Лор смотрел, значит не надо, анализы были - не нужно.

    Ортопед нас смотрит Макаренко, на предмет дисплазий, вальгуса, кривошеи и т.п.
    А хирург смотрит животик, грыжи, не увеличина ли печень и т.п., смотрит яички, пиписки, чтобы не было водянок, все отворачивалось и открывалось и т.п.

    По Садовенко не скажу, я ж не знаю, что она вам смотрела.

  2. #3582
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Привет!



    ты ж спросила кого в год проходить - я написала. А там сами решайте кто вам нужен.

    Я бы в 1 год показала бы окулисту, лишним не будет. Нервопатолог само собой. УЗИ делаете.
    Лор смотрел, значит не надо, анализы были - не нужно.

    Ортопед нас смотрит Макаренко, на предмет дисплазий, вальгуса, кривошеи и т.п.
    А хирург смотрит животик, грыжи, не увеличина ли печень и т.п., смотрит яички, пиписки, чтобы не было водянок, все отворачивалось и открывалось и т.п.

    По Садовенко не скажу, я ж не знаю, что она вам смотрела.
    Ань,а куда вы ездили именно к хирургу,не ортопеду?

  3. #3583
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    чашку горячего чая на себя опрокинула((
    На ручке кожа сразу лопнула , личику досталось меньше.
    1-2 степень , 5%
    ...
    пусть поскорее все заживет!

  4. #3584
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    А Арбере на первом этаже есть ортопедическая обувь, марки Панда, Таши орто, что-то еще, как в Ортоцентре на кирова, только в два раза дешевле и на форуме, тут http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=203920
    Я купила Владке специальные босоноги для дома от косолапия, у них носочки немного в стороны смотрят, и каблук как-то там в другую сторону, про эффект пока не скажу, недавно ходим.
    Еще есть народное средство от косолапия - обувать сандалики наоборот, только что б подушечки на подошве не было.
    А где он находится?


  5. #3585
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    а у вас еще родничек не зарос,что вы НСГ делать собрались?У нас в 11 мес.зарос уже.
    Всем привет!
    нет, еще не зарос

    А кто толковый хирург???

  6. #3586
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    А где он находится?
    наверное, Инна имела в виде Арбат??? Не знаю что такое Арбер??? Грегори Арбер - это, вроде, муж одежда))))

  7. #3587
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Ань,а куда вы ездили именно к хирургу,не ортопеду?
    Гладкий Александр Петрович, Космичка
    зав отлеления

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    нет, еще не зарос

    А кто толковый хирург???
    хирург - смотри выше
    у нас только у Матвея зарос, у Тимки еще манюсенький есть и у Лешки чуть побольше. У Тимки где-то 0,5х0,5, а у Лешки 1,5х1 см роднички.

  8. #3588
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Гладкий Александр Петрович, Космичка
    зав отлеления



    хирург - смотри выше
    у нас только у Матвея зарос, у Тимки еще манюсенький есть и у Лешки чуть побольше. У Тимки где-то 0,5х0,5, а у Лешки 1,5х1 см роднички.
    а как к нему попасть?

  9. #3589
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    а как к нему попасть?
    подъехать на Космичку и попросить, чтобы посмотрел
    предварительно наберите в хирургию, чтобы он был не на операции

  10. #3590
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    наверное, Инна имела в виде Арбат??? Не знаю что такое Арбер??? Грегори Арбер - это, вроде, муж одежда))))
    Вот и я знаю, что это магазин мужской одежды, поэтому хочу уточнить, что имелось ввиду


  11. #3591
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Лично мы вызывали макаренко, так она и ножки посмотрела и спинку, и все суставчики, и тазобедренные, и пальчики на ручках-ножках, яйки, родничок, шейку, складочки

  12. #3592
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Лично мы вызывали макаренко, так она и ножки посмотрела и спинку, и все суставчики, и тазобедренные, и пальчики на ручках-ножках, яйки, родничок, шейку, складочки
    у нас Макаренко тоже смотрит суставы, ножки, тазобедренные, шею, ножки, ручки, пальчики, складочки и писюны смотрела.
    Но ортопед - это ортопед, а хирург хирург.
    Это как педиатор тоже видет неврологию, слышит шумы и отправляет к неврологу, кардиологу, а не лечит и оценивает все сам. Специализация разная. Если к примеру будет водянка яичек, то оценивать необходимость операции и оперировать будет не Макаренко, а хирург. Также и если головка не открывается, то идти нужно будет не ортопеду-хирургу, а к Хирургу.

  13. #3593
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Лично мы вызывали макаренко, так она и ножки посмотрела и спинку, и все суставчики, и тазобедренные, и пальчики на ручках-ножках, яйки, родничок, шейку, складочки
    как ваши анализы? что пульманолог?

  14. #3594
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    анализы 29 забирать. пульмонологу не дает покоя найденная микоплазма пневмония. еще в феврале.
    ща будем смотреть - увеличились ли показатели.
    но это не дает покоя новому врачу. с результатами буду старую вылавливать. я протупила когда записывалась. в след раз скажу конкретно к какому врачу чтоб записали.

    а твои мужички как там?

  15. #3595
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Всем приветики!
    Милусе Фиалковне скорейшего заживления ранок!!! и поскорей всё забыть...((

    Сегодня была замечательная погода, мы были на фотосесси у Парамеевой Катюши и так всё прошло замечательно и время пролетело. Через месяц покажу результат нашей совместной работы

    Ещё очень всех хочу попросить не пройти мимо вот этой темки, просит о помощи подруга моей двоюродной сестрёнки ... http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=292655
    Понимаю что деткам больше хочется помогать и тяжело пройти мимо, но тут тоже ситуация Хелп...она сама воспитывает 4 летнего мальчика ... Всех неравнодушных заранее благодарю!

  16. #3596
    Аватар для Азия
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Парус
    Дописів
    1 142

    Типово

    девочки,сегодня обратила внимание,что у Игорехи нет пкуговки от прививки с роддома.Как такое может быть?

  17. #3597
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Девченки всем привет!! кто покупал малявкам пальчиковые краски, хочу с малым порисовать - где покупали

  18. #3598
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    ну так! я ж смышленная..предложила, он опихнул и полез в тарелки у папы своей красной ложкой ковырятся. я Мужу смесь дала, ну чтобы почавкал...может и Димка захочет? неееее он так посмотрел на него- папа а ты часом не дурак? кашу ел. Наверное он просто молочку не хочет и все. А я теперь ГВ боюсь бросать. если молочку не начнет есть?
    слу, не морочь голову себе и ребенку. ГВ имеет свойство подстроиться под любой мамин рабочий ритм
    есть даже описанные случаи работы 5 дней через 5 (или что-то подобное. не помню уже точно, но суть в неравномерности) и успешное гв. Димону ж не 2 месяца
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Девченки всем привет!! кто покупал малявкам пальчиковые краски, хочу с малым порисовать - где покупали
    в Олли есть хорошие. 2 вида
    в дет.магазинах обязательно есть крайола и т.п
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  19. #3599
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    А мы так в Шевченко нагулялись?Катались на горках и паровозиках,были в зоопарке,удивленно смотрели на фотографирующихся невест

  20. #3600
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    а мы на даче. там ща очень красиво. реально вспоминается фраза - золотая осень
    задаваки



    папе ракушки в ладошку складываем

Сторінка 180 з 338 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230280 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті