
Допис від
evseeva_a
Привет!
ты ж спросила кого в год проходить - я написала. А там сами решайте кто вам нужен.
Я бы в 1 год показала бы окулисту, лишним не будет. Нервопатолог само собой. УЗИ делаете.
Лор смотрел, значит не надо, анализы были - не нужно.
Ортопед нас смотрит Макаренко, на предмет дисплазий, вальгуса, кривошеи и т.п.
А хирург смотрит животик, грыжи, не увеличина ли печень и т.п., смотрит яички, пиписки, чтобы не было водянок, все отворачивалось и открывалось и т.п.
По Садовенко не скажу, я ж не знаю, что она вам смотрела.
Bookmarks