Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 155 з 376 ПершаПерша ... 55105145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165205255 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7512, показано з 3 081 по 3 100.

Тема: Ждешь ребенка (том 37)

  1. #3081
    Аватар для chornobrova
    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    498

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    Была я у своей Г в ЖК. Она сказала, что матка уже опускается, головка малыша уже начинает прижиматься к выходу. Сказала, что через недельку уже могу родить. Прием следующий уже не назначала, сказала написать ей смс, когда рожу. Я радая от таких новостей!!
    Малыш на финишной прямой, готов явиться в этот мир

  2. #3082
    Аватар для ollia22
    Реєстрація
    13 лютий 2012
    Дописів
    443

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    Была я у своей Г в ЖК. Она сказала, что матка уже опускается, головка малыша уже начинает прижиматься к выходу. Сказала, что через недельку уже могу родить. Прием следующий уже не назначала, сказала написать ей смс, когда рожу. Я радая от таких новостей!!
    Ой, не представляю как это ждать целую неделю и знать. что в любой день это может случиться)))) Еще не скоро меня ждут такие ощущения)))) Но так интересно.. Удачи тебе!!!!

  3. #3083
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Я сегодня тоже была у своей Г. Послушала, как сердечко у малышки бьется - так классно... Но сказала, что шейка центрирована - угроза - лежать((( А как же лежать - у меня столько работы(СБ!), вот дома точно нужно кого-то искать в помощь. Никто не подскажет ответственную тетю для уборки 1 р в неделю?

  4. #3084

    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Дописів
    624

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    Была я у своей Г в ЖК. Она сказала, что матка уже опускается, головка малыша уже начинает прижиматься к выходу. Сказала, что через недельку уже могу родить. Прием следующий уже не назначала, сказала написать ей смс, когда рожу. Я радая от таких новостей!!
    Здорово как скоро уже будешь мамочкой. Удачки.

  5. #3085
    Аватар для ollia22
    Реєстрація
    13 лютий 2012
    Дописів
    443

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Я сегодня тоже была у своей Г. Послушала, как сердечко у малышки бьется - так классно... Но сказала, что шейка центрирована - угроза - лежать((( А как же лежать - у меня столько работы(СБ!), вот дома точно нужно кого-то искать в помощь. Никто не подскажет ответственную тетю для уборки 1 р в неделю?
    Есть женщина очень хорошая, спрошу ее есть ли еще свободное время. Можно на испытательный срок взять, но я ручаюсь за нее.

  6. #3086
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від ollia22 Переглянути допис
    Есть женщина очень хорошая, спрошу ее есть ли еще свободное время. Можно на испытательный срок взять, но я ручаюсь за нее.
    Ага, спасибо!

  7. #3087
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    а мы сегодня с малым помотались по делам, потом приехали домой, а еще по дороге со стоянки домой набрала всякого съедобного на случай "А вдруг я это захочу", а то муж в командировке, гонять некого
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  8. #3088
    Аватар для ollia22
    Реєстрація
    13 лютий 2012
    Дописів
    443

    Типово

    Класс! такую новость узнала интересную)) Брат женился на моей лучшей подруге, и она сейчас тоже Б, срок на неделю меньше моего))) Всегда о таком мечтала))) Правда они в Москве живут. Так как она не гражданка. то стала на учет по контракту...цены - космос... 3 тыс дол. ведение Б + 3 тыс. дол роды. Но зато у них платят за первого ребенка 10 тыс.дол.

  9. #3089
    Аватар для Викулик
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 313

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    Меня вообще так раздражает, когда вокруг говорят: ой, отдыхай пока отдыхается, последние денечки покоя. Я вообще состояние покоя не особо жалую по жизни, и уже хочется действий, новых эмоций, событий, а не просто сидеть с животом на коленках и тупо выжидать.
    полностью с тобой согласна.Такие же эмоции и у меня
    Цитата Допис від u4ilka Переглянути допис
    привет девочки ))
    всех кому положено с недельками
    мы уже дома , вчера выписались, всё нормально)))
    отчётик обязательно напишу, есть , что рассказать)))))) вот только немного настрою график, а то дурдом!!!!!!!
    всем спасибо за поддержку )))))
    Поздравляю)))) ждем отчета

  10. #3090
    Аватар для Маруся:)
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    382

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    Была я у своей Г в ЖК. Она сказала, что матка уже опускается, головка малыша уже начинает прижиматься к выходу. Сказала, что через недельку уже могу родить. Прием следующий уже не назначала, сказала написать ей смс, когда рожу. Я радая от таких новостей!!
    С такими успехами родишь быстрей меня))) давай... Давай...

  11. #3091
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від ollia22 Переглянути допис
    Класс! такую новость узнала интересную)) Брат женился на моей лучшей подруге, и она сейчас тоже Б, срок на неделю меньше моего))) Всегда о таком мечтала))) Правда они в Москве живут. Так как она не гражданка. то стала на учет по контракту...цены - космос... 3 тыс дол. ведение Б + 3 тыс. дол роды. Но зато у них платят за первого ребенка 10 тыс.дол.
    А тебя на ББ случайно нет? Недавно примерно такую ситуацию девочка описывала, спрашивала где там стань на учет без гражданства для жены брата

  12. #3092
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    Была я у своей Г в ЖК. Она сказала, что матка уже опускается, головка малыша уже начинает прижиматься к выходу. Сказала, что через недельку уже могу родить. Прием следующий уже не назначала, сказала написать ей смс, когда рожу. Я радая от таких новостей!!
    класс! Я даже сама взволновалась. Скоро встретитесь с малышом

  13. #3093
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Сегодня наконец-то приготовила сырников, теперь надо приготовить кашу манную с тыквой.

  14. #3094
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від ollia22 Переглянути допис
    Класс! такую новость узнала интересную)) Брат женился на моей лучшей подруге, и она сейчас тоже Б, срок на неделю меньше моего))) Всегда о таком мечтала))) Правда они в Москве живут. Так как она не гражданка. то стала на учет по контракту...цены - космос... 3 тыс дол. ведение Б + 3 тыс. дол роды. Но зато у них платят за первого ребенка 10 тыс.дол.
    Вот это цены!

  15. #3095
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Сегодня наконец-то приготовила сырников, теперь надо приготовить кашу манную с тыквой.
    Манная каша! Вот , что я хочу!

  16. #3096
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    А тебя на ББ случайно нет? Недавно примерно такую ситуацию девочка описывала, спрашивала где там стань на учет без гражданства для жены брата
    А что такое ББ?

  17. #3097

    Типово

    Девочки, спасибо огромное за поздравления!
    Даже не верится, что я уже бигпуз!

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    [B][COLOR="darkorange"]
    Гламурный кротик с бигпузием!!!
    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    [B][B][COLOR="red"]
    Гламурный кротик с бигпузием!!!
    Цитата Допис від Lorensa Переглянути допис
    Гламурный кротик,с бигпузием!
    Цитата Допис від Svetiko Переглянути допис
    Гламурный кротик с бигпузием!!!
    Цитата Допис від Викулик Переглянути допис

    Гламурный кротик с бигпузием!!!
    Цитата Допис від Маруся:) Переглянути допис
    Гламурный кротик, Перепелочка, Masya63, ollia22,vladam с недельками
    Гламурный кротик с бигпузием!!!
    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    Приветик всем!!!
    Гламурный кротик, с бигпузием!!

  18. #3098
    Аватар для lada_volnaya
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Сегодня наконец-то приготовила сырников, теперь надо приготовить кашу манную с тыквой.
    а что все про тыкву пишут? Она очень полезна? Разъясните, плиз, для тех, кто в танке...

  19. #3099
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    А что такое ББ?
    БебиБлог))))

  20. #3100

    Типово

    Цитата Допис від lada_volnaya Переглянути допис
    а что все про тыкву пишут? Она очень полезна? Разъясните, плиз, для тех, кто в танке...
    и полезная и не калорийная))))
    лучше пусть о тыкве девочки говорят, чем об оливье...))))

    Я, кстати, тоже тыкву сегодня в духовке запекла, вкусно - нямка!

Сторінка 155 з 376 ПершаПерша ... 55105145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165205255 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті