Доброе утро ,девочки)
Гламурный кротик, Перепелочка, Masya63, ollia22,vladam с недельками
vladam с доношенной
Гламурный кротик с бигпузием!!!
Повезло вам с ремонтником,я до сих пор вздрагиваю при мысли о ремонте и ремонтнике. Были с мужем недавно в олди,так я на гипсокартон вообще не могла смотреть,аж телепало(((
Я думаю,если ты поедешь с ребенком ничего страшного не случится.
Может пропустила.но ты где собираешься рожать?
@мама@,пендель тебе и кто там еще хочет???















какой вес меня дальше ждет!!



Bookmarks