Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 150 з 376 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7512, показано з 2 981 по 3 000.

Тема: Ждешь ребенка (том 37)

  1. #2981
    Аватар для Викулик
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 313

    Типово

    Доброе утро ,девочки)
    Гламурный кротик, Перепелочка, Masya63, ollia22,vladam с недельками

    vladam с доношенной

    Гламурный кротик с бигпузием!!!


    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Не, у нас умный ремонтник: он переставить хочет с кухни дверь временно в туалет(т-т-т, хоть бы петли подошли!)

    Девочки, а если ехать с доктором договариваться - можно малого с собой взять? В связи с ситуацией с бабушкой, я не знаю куда его деть ... В принципе, есть еще один вариант, но если в сам роддом не поведут, а только в кабинет - то можно и с Владюхой. Он неуправляемый только по мнению свекрови
    Повезло вам с ремонтником,я до сих пор вздрагиваю при мысли о ремонте и ремонтнике. Были с мужем недавно в олди,так я на гипсокартон вообще не могла смотреть,аж телепало(((
    Я думаю,если ты поедешь с ребенком ничего страшного не случится.
    Может пропустила.но ты где собираешься рожать?
    @мама@,пендель тебе и кто там еще хочет???

  2. #2982
    Аватар для А_настаси_я
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 796

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Если не поесть - тошнит, голова болит, под ложечкой сосет - будто сутки не кушала.... Ем понемногу, но получается очень часто... Как в самом начале беременности. Фрукты-овощи не помогают - от них голод усиливается....
    Та я до сих пор так ем))) Привычка, растудыть ее...)))

  3. #2983
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Викулик Переглянути допис
    Доброе утро ,девочки)
    Гламурный кротик, Перепелочка, Masya63, ollia22,vladam с недельками

    vladam с доношенной

    Гламурный кротик с бигпузием!!!



    Повезло вам с ремонтником,я до сих пор вздрагиваю при мысли о ремонте и ремонтнике. Были с мужем недавно в олди,так я на гипсокартон вообще не могла смотреть,аж телепало(((
    Я думаю,если ты поедешь с ребенком ничего страшного не случится.
    Может пропустила.но ты где собираешься рожать?
    @мама@,пендель тебе и кто там еще хочет???
    Да уж уговорила себя на 2.ю Рабочую (к дому с дитем ближе, мужу ездить проще!!! и по месту жительства , и гинеколог рекомендует, и Дениса Александровича - неонатолога- очень хвалят)

  4. #2984
    Аватар для Svetiko
    Реєстрація
    19 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 227

    Типово

    Всем пузикам доброго утра!!!!
    Гламурный кротик, Перепелочка, Masya63, ollia22, с недельками!
    vladam с доношенной

    Гламурный кротик с бигпузием!!!
    Цитата Допис від julia.tekila Переглянути допис
    я тоже за каждые результаты анализов переживала страшно, и тоже плакала, истерила. а сейчас на узи иду как на экзамен, мандражирую страшно, все ли хорошо, и что там скажут!!!!!!! раньше считала главное до 12 недель выносить, дальше будет полегче, меньше угрозы. а сейчас думаю-наоборот, чем дальше срок тем больше переживаний!!!
    я тоже такая же мнительная! Хотя понимаю, что нервами ничего не изменить, а все равно переживаю!
    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    Вчера была у Г, ещё пару дней не рожу, головка не прижата.
    Расстроилась, что набрала за 10 дней 2кг. Это я сорвалась, булочки, тортики, шоколад, мороженое - теперь думаю, а стоило ли удовольствие лишних кг?... Решила прекращать с неполезной едой. А то уже +18кг за всю Б.
    И ещё, у меня есть радостная новость - муж в отпуске!!! Урааа!!! Теперь мы вместе постоянно!!!! Как мне этого не хватало в последнее время особенно сильно. Может теперь рожу?))))
    Все правильно! Сынишка ждал папу )))) держи
    SINICHKA-V, удачки тебе в больничке!

    Ой, девочки,я бы не согласилась ни за какие коврижки рожать дома! Это такой непредсказуемый процесс! ЛУчше быть под наблюдением докторов!

  5. #2985
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від А_настаси_я Переглянути допис
    Та я до сих пор так ем))) Привычка, растудыть ее...)))
    ой, просто СЛИШКОМ часто хочу есть, СЛИШКОМ сильно. Ночью если проснулась от голода -нет ни малейшего шанса уснуть (особо неудобно если утром на анализы ).
    Ну и вес...

  6. #2986
    Аватар для Svetiko
    Реєстрація
    19 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    Вчера была у Г, ещё пару дней не рожу, головка не прижата.
    Расстроилась, что набрала за 10 дней 2кг. Это я сорвалась, булочки, тортики, шоколад, мороженое - теперь думаю, а стоило ли удовольствие лишних кг?... Решила прекращать с неполезной едой. А то уже +18кг за всю Б.
    И ещё, у меня есть радостная новость - муж в отпуске!!! Урааа!!! Теперь мы вместе постоянно!!!! Как мне этого не хватало в последнее время особенно сильно. Может теперь рожу?))))
    Мне тоже хвалили неонатолога этого! И все больше склоняюсь ко 2 РД! Тем более он в паре остановок от меня!

  7. #2987
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    А я вчера открыла соц.карточку в Приватбанке, думала что это длительная процедура, а оказалось за 5 минут сделали, и сразу на руки отдали!!!!! даже не ожидала!!!!

  8. #2988
    Аватар для Lorensa
    Реєстрація
    03 липень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    1 981

    Типово

    Гламурный кротик,с бигпузием!

  9. #2989
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    ой, просто СЛИШКОМ часто хочу есть, СЛИШКОМ сильно. Ночью если проснулась от голода -нет ни малейшего шанса уснуть (особо неудобно если утром на анализы ).
    Ну и вес...
    у меня также, разве что по ночам не встаю!!!! мне с моим большим весом, Г говорила что я не должна много набрать, т.к. для малыша и моих запасов накопленных достаточно, но набираю стабильно, уже + 5кг. с восьмой недели. а рот зашить не получается, от фруктов сытости не получаю, мяса мне мяса, картохи и конфетужас какой вес меня дальше ждет!!

  10. #2990
    Аватар для Nita
    Реєстрація
    25 квітень 2009
    Звідки Ви
    самый лучший город в мире
    Дописів
    323

    Типово

    Всем спасибо за поддержку. Самочувствие лучше. Досижу в теплом кабинете, дождусь, пока муж заберет. Пенделечки всем желающим!

  11. #2991
    Аватар для Svetiko
    Реєстрація
    19 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від julia.tekila Переглянути допис
    у меня также, разве что по ночам не встаю!!!! мне с моим большим весом, Г говорила что я не должна много набрать, т.к. для малыша и моих запасов накопленных достаточно, но набираю стабильно, уже + 5кг. с восьмой недели. а рот зашить не получается, от фруктов сытости не получаю, мяса мне мяса, картохи и конфетужас какой вес меня дальше ждет!!
    Мне всего того же, только конфеты можно исключить! )))

  12. #2992
    Аватар для Викулик
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 313

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Да уж уговорила себя на 2.ю Рабочую (к дому с дитем ближе, мужу ездить проще!!! и по месту жительства , и гинеколог рекомендует, и Дениса Александровича - неонатолога- очень хвалят)
    а с каким врачем??? я тоже подписала там обменку. Вот 10го числа поеду на волшебный осмотр
    Удачи в подписании обменки
    Дениса Александровича ,действительно хвалят,говорят очень внимательный

  13. #2993
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Викулик Переглянути допис
    а с каким врачем??? я тоже подписала там обменку. Вот 10го числа поеду на волшебный осмотр
    Удачи в подписании обменки
    Дениса Александровича ,действительно хвалят,говорят очень внимательный
    Пока шла речь о Чекан. Но мне в среду на прем к гинекологу - она окончательно даст информацию , тогда и поеду в роддом. А ты у кого?

  14. #2994
    Аватар для Lorensa
    Реєстрація
    03 липень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    1 981

    Типово

    Цитата Допис від julia.tekila Переглянути допис
    у меня также, разве что по ночам не встаю!!!! мне с моим большим весом, Г говорила что я не должна много набрать, т.к. для малыша и моих запасов накопленных достаточно, но набираю стабильно, уже + 5кг. с восьмой недели. а рот зашить не получается, от фруктов сытости не получаю, мяса мне мяса, картохи и конфетужас какой вес меня дальше ждет!!
    как же хочется картохи, жареной

  15. #2995
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від Lorensa Переглянути допис
    как же хочется картохи, жареной
    будет как с оливье, все начнут жарить)))))))))))))) и я б с удовольствием сейчас заточила!!!!!!

  16. #2996
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від julia.tekila Переглянути допис
    будет как с оливье, все начнут жарить)))))))))))))) и я б с удовольствием сейчас заточила!!!!!!
    Хи-хи, я вчера планировала драники - просто рабочие ушли в 21-30, так я не успела - сегодня буду , наверное, готовить. В крайнем случае - завтра. А вообще да, тренды у нас прослеживаются

  17. #2997

    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Дописів
    624

    Типово

    Цитата Допис від julia.tekila Переглянути допис
    у меня также, разве что по ночам не встаю!!!! мне с моим большим весом, Г говорила что я не должна много набрать, т.к. для малыша и моих запасов накопленных достаточно, но набираю стабильно, уже + 5кг. с восьмой недели. а рот зашить не получается, от фруктов сытости не получаю, мяса мне мяса, картохи и конфетужас какой вес меня дальше ждет!!
    и у меня таже сейчас проблема я +3 кг и так есть хочется яблоки уж точно не помогают после яблок хочется бутерброд с мясом или с колбасой готова даже каши есть лишь бы есть, а по началу даже похудела на 2 кг ох а ещё всё впереди но врач говорит, что я просто стала в нормальный вес, а я всеравно хочу свои 50 кг

  18. #2998
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Хи-хи, я вчера планировала драники - просто рабочие ушли в 21-30, так я не успела - сегодня буду , наверное, готовить. В крайнем случае - завтра. А вообще да, тренды у нас прослеживаются
    я тоже смеялась что все повально на оливье напали, и сама вчера делала, правда по просьбе мамы!!!!!!!!

  19. #2999
    Аватар для Svetiko
    Реєстрація
    19 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Хи-хи, я вчера планировала драники - просто рабочие ушли в 21-30, так я не успела - сегодня буду , наверное, готовить. В крайнем случае - завтра. А вообще да, тренды у нас прослеживаются
    Ну так и хочется написать "СИСТРА"!!! У меня тоже вчера рабочие были до 22 почти! Я такая злая ходила, что муж даже решил меня выгулять!

  20. #3000
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Гыыы... малой обнаружил отсуствие дверей в комнатх - и не желает из кровати вылезить . Уже минут 40 как проснулся, но не выходит.

Сторінка 150 з 376 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті