Гламурный кротик, Перепелочка, Masya63, ollia22,vladam с недельками
Гламурный кротик с бигпузием!!!
vladam с доношенной))))! С начало надо с сентябрятами порешать- это из за них октебрята не торопятся!!!!
. Я вчера статейку надыбала так там пишут, что мальчишек обычно перенашивают две недельки, а Девченки непоседы поэтому не засиживаются!!! Но меня это совсем не устраивает!!!
![]()









Я вообще состояние покоя не особо жалую по жизни, и уже хочется действий, новых эмоций, событий, а не просто сидеть с животом на коленках и тупо выжидать. 



ехать к тебе




Bookmarks