Вчера была у Г, ещё пару дней не рожу, головка не прижата.
Расстроилась, что набрала за 10 дней 2кг. Это я сорвалась, булочки, тортики, шоколад, мороженое - теперь думаю, а стоило ли удовольствие лишних кг?... Решила прекращать с неполезной едой. А то уже +18кг за всю Б.
И ещё, у меня есть радостная новость - муж в отпуске!!! Урааа!!! Теперь мы вместе постоянно!!!! Как мне этого не хватало в последнее время особенно сильно. Может теперь рожу?))))




Пошла зубы почистила, а то думаю опять до вечера воды не будет







Bookmarks