Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 147 з 376 ПершаПерша ... 4797137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157197247 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7512, показано з 2 921 по 2 940.

Тема: Ждешь ребенка (том 37)

  1. #2921
    Аватар для А_настаси_я
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 796

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    Ага. Мой муж как то высказывал идею о этом.. говорил что если первые роды будут хорошими и легкими, то вторые и последующие сделаем дома. Но мне эти идеи кажутся очень рискованными, стремными и опасными.
    я бы очень боялась такого
    А муж на первых будет? Посмотрим как ему потом захочется! Я вам желаю легких от всей души, НО какие бы они легкие не были,все-равно это не прогулка по парку!

  2. #2922
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    у меня подружка сейчас в задаче, второе узи и пол не показывает дите прячется, а мои мужи сразу все показали, ноги раздвигают на весь экран и по заказу поворачиваются, что бы у меня и сомнений не было ))
    Это точно)))) У меня Анютка долго пряталась, а первый сын и сейчас сразу все показали)))

  3. #2923
    Аватар для А_настаси_я
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 796

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Это ты меня еще не видела. Мне уже надоело отвечать: "Нет, не двойня! Я просто тооооолстая!"
    Даааа, самокритика выше крышЫ))) ГЫ, вобщем, как всегда))))

  4. #2924
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від А_настаси_я Переглянути допис
    Даа, тут не угадаешь...Но лучше как во втором случае, я бы не хотела дома, а то еще и дети присутствуют, читала на одесском форму, убиЦавеником(((
    )
    Дай ссыль почитать)))) У меня подруга осознано оба раза дома рожала,но я подробности не спрашивала, берегу психику
    Читала истории про роды, но в основном зарубежные

  5. #2925
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    а 40 недель у нас 24 ноября
    А по первому УЗИ,что писали....
    мне вот ПДР на 19.11 ставят и со всеми Узи совпадает,но Г сразу уже предупредила,что рожать будем раньше.Мож еще потому что вторая))))


    А еще нужно у нашей Просто Машки узнать,кого они ждут,а то я пропустила!!и в списке нет(((

    Перепелочка а ты где рожать думаешь???уже решила,договорилась?
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  6. #2926
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від А_настаси_я Переглянути допис
    Даааа, самокритика выше крышЫ))) ГЫ, вобщем, как всегда))))
    Ну я реально не знаю, как объяснить. Я ж говорю: да, лишний вес был до беременности, но джинсы с 12-й недели надеваются неизменно. Но ЖИВОТ!!!!! В зеркала стараюсь не смотреть... тем более, что делако не во всякое влезаю

    А вообще периодами паника, что я ТАКАЯ навсегда... Не лечь удобно, не сесть, не пройтись.... и руки немеют... пальцы красные, толстые.... делаю упражнение для спины (как получится) - временно проходит это, а утром - снова!

  7. #2927
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Это ты меня еще не видела. Мне уже надоело отвечать: "Нет, не двойня! Я просто тооооолстая!"
    У меня наверно тройня))))))


    Поругалась со старшей, 2-й день прошу помыть полы(((( Она на отморозе, у нее криз, мальчик целовать не хочет Поэтому она делать ничего не будет и уроки учить не хочет Пришлось полы мыть самой, а она пусть завтра думает как ехать на учебу

  8. #2928
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від А_настаси_я Переглянути допис
    А муж на первых будет? Посмотрим как ему потом захочется! Я вам желаю легких от всей души, НО какие бы они легкие не были,все-равно это не прогулка по парку!
    Да, будет на родах.
    я с ним поговорила, рассказала о всех рисках и о том что если в штатах это норма, то это не значит что хорошо для нашей страны и он со мной согласился, все понял и теперь уже не вспоминает о этой идее (это все сказывается общение с американскими друзьями)

  9. #2929
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    У меня наверно тройня))))))


    Поругалась со старшей, 2-й день прошу помыть полы(((( Она на отморозе, у нее криз, мальчик целовать не хочет Поэтому она делать ничего не будет и уроки учить не хочет Пришлось полы мыть самой, а она пусть завтра думает как ехать на учебу
    о боже... подростки!!!!
    Я вот раньше не понимала, почему многие (в те временая для меня - старые... лет по 40 ) люди говорили, что не хотели бы вернуться в свою юность.... А сейчас думаю, что ни за что не хотела бы переживать эти мучения с первой любовью, подростковый максимализм и прочие "прэлести". Вот с 25-ти лет начала бы жить заново

  10. #2930
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    Перепелочка а ты где рожать думаешь???уже решила,договорилась?
    В 56, у того же врача, что и старшего, звонила врачу еще на 32 неделе, уточняла не в отпуске ли он будет, сказал что ждет, но не раньше 36 недели, для подписания обменки. И даже решила что если не начнется раньше, хочу рожать 10.11.12(КС), ПДР на 14.11.12 ставят

  11. #2931
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    А по первому УЗИ,что писали....
    3 декабря)))) но этой дате верить не особо хочется

  12. #2932
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    yesli net reguliarnih shvatok, to otpravliayut domoi, prihodi, kogda budesh' grizt' ruchki ot dverei
    Оль я помню когда она Аню рожала ей сказали придешь когда схватки через каждые 2 мин будут и она 5 часов вокруг больницы гуляла, мужу руку исцарапала когтями впивалась
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  13. #2933
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис
    В 56, у того же врача, что и старшего, звонила врачу еще на 32 неделе, уточняла не в отпуске ли он будет, сказал что ждет, но не раньше 36 недели, для подписания обменки. И даже решила что если не начнется раньше, хочу рожать 10.11.12(КС), ПДР на 14.11.12 ставят
    а мне выбирай,не выбирай ...почти весь ноябрь занят.)))
    1.11-бабуля
    5.11-мама
    6.11-тетичка
    9.11-папа
    11.11-крестница и ее мама.
    18.11-лучший друг.
    Это только те на которые полюбому!!!!!а если повспоминать то будет каждый день!НУ И КАК быть???Ааааа.... пусть как дочь захочет,она у меня тогда полюбому на первом месте будет)))
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  14. #2934
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    а мне выбирай,не выбирай ...почти весь ноябрь занят.)))
    1.11-бабуля
    5.11-мама
    6.11-тетичка
    9.11-папа
    11.11-крестница и ее мама.
    18.11-лучший друг.
    Это только те на которые полюбому!!!!!а если повспоминать то будет каждый день!НУ И КАК быть???Ааааа.... пусть как дочь захочет,она у меня тогда полюбому на первом месте будет)))
    3-е или 15-е ))))))))))))))))))))))))

  15. #2935
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    а мне выбирай,не выбирай ...почти весь ноябрь занят.)))
    1.11-бабуля
    5.11-мама
    6.11-тетичка
    9.11-папа
    11.11-крестница и ее мама.
    18.11-лучший друг.
    Это только те на которые полюбому!!!!!а если повспоминать то будет каждый день!НУ И КАК быть???Ааааа.... пусть как дочь захочет,она у меня тогда полюбому на первом месте будет)))
    Накладненько конечно у вас, у нас по проще
    20.11 мужа папа
    21.11 малый
    Ну, а Бубочка до 14.11 по любому должна будет родиться, КС все таки, до ПДР вряд ли будем ждать, так что с перерывом не большим у нас дни рождения

  16. #2936
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Оксана выходи

    Как тихо
    Всем доброе утро

    Муж в срочном порядке перемывает посуду, Я завтракаю и набираем воду

    Проснулись от шума, пока нашли причину, оказалось в колодце прорвала трубу На аврийке наверно обалдели от столь раннего звонка

  17. #2937
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Гламурный кротик, Перепелочка, Masya63, ollia22,vladam с недельками

    Гламурный кротик с бигпузием!!!

    vladam с доношенной

  18. #2938

    Типово

    Гламурный кротик, Перепелочка, Masya63, ollia22,vladam с недельками
    Гламурный кротик с бигпузием!!!
    vladam с доношенной

    Цитата Допис від _Женечка_ Переглянути допис
    У меня такое было накануне родов, ни с кем, кроме мужа, не хотелось общаться - наверное таким образом организм настраивается на роды.
    дай Бог! А то мне уже кажется, что Б буду ходить вечно)))
    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    АААА! Рабочие только ушли!!! И все бы поклеяли, но не хватило ДВУХ ПОЛОС обоев!!!! Завтра муж купит, но привезет аж ночью, потому ремонт затягиватся
    А так ващще симпатишно
    фотками хвастанёшь?
    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Девочки с какой недели вы стирали и гладили детские вещи и пелёнки?
    с самого начала Б. До 30-ой недели у меня уже было всё готово. И я сейчас этому рада, т.к. уже тяжелее передвигаться.
    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    и у меня такое было)) хотелось запереться в доме и никого не впускать ))

    Оксанке -маме - мягкий но действенный пендель)
    спасибо!!!
    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Значит скоро, кулачки не разжимаю!!!...
    дай Бог! Спасибо!
    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис
    ...У меня сегодня рабочие ремонт закончили...!
    поздравляю!!!
    Цитата Допис від А_настаси_я Переглянути допис
    ...Девочки, возник вопрос, в связи с находкой! Нашла на форумах обсуждения домашних родов, жуть,конечно!!!! А кто как относится к ним в домашних условиях у нас? Может тоже планирует кто-нибудь из вас дома рожать или рожал уже! Поделитесь, плиз, интересно ваше мнение!!! ...
    у моего мужа двое внуков дома родились. Я бы и сама хотела дома рожать, не было бы у меня леомиомки и была бы я помоложе. А ещё, не нашла я акушерку, которая могла бы приехать ко мне. Поэтому еду в РД.
    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    ... УУУУУуууу...ты давай не хондри))) денек-другой роли уже несыграет.Родишь полюбому,значит его ангелочек еще занят!!!!...
    спасибо!
    Цитата Допис від А_настаси_я Переглянути допис
    ...Да, читала-читала, спасибо, и на форумы заходила... НО все-равно, капец, я бы не смогла!!! Это надо быть вообще отрешенной,наверное от всего мира, чтобы так родить...Я бы потом жить дома не смогла бы и спать на кровати, на которой рожать бы пришлось...

    Не знаю почему, но тема так затронула, чЕт позновато)))))
    ого! а чё так?
    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Дай ссыль почитать)))) У меня подруга осознано оба раза дома рожала,но я подробности не спрашивала, берегу психику
    Читала истории про роды, но в основном зарубежные
    у них там система постоена иначе. Роды дома - это когда приезжает к тебе несколько докторов (обычно акушерка, доктор и 1-2 помощницы типа медсестер), у них куча аппаратуры с собой, женщину вообще не трогают и не напрягают, только акушерка сердечко малыша слушает периодически и всё. А под домом дежурит скорая всё время родов! Будь то хоть 2-ое суток... Вот так вот.
    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Оксана выходи

    Как тихо
    Всем доброе утро...
    доброе утро! А я тут проснулась от голода, сижу кашу гречневую ем и форум читаю, что вы там вчера написали))) Оказывается я не одна))))

  19. #2939
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис

    доброе утро! А я тут проснулась от голода, сижу кашу гречневую ем и форум читаю, что вы там вчера написали))) Оказывается я не одна))))
    А я перчик фаршированный Пошла зубы почистила, а то думаю опять до вечера воды не будет

    Пендельки тебе

  20. #2940
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Йонни, mamaMasika, ARnika*, Маруся: ) принимайте

    Что-то октябрята сидят и не хотят место уступать))))

Сторінка 147 з 376 ПершаПерша ... 4797137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157197247 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті