Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 141 з 376 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7512, показано з 2 801 по 2 820.

Тема: Ждешь ребенка (том 37)

  1. #2801

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    а я для твоего мужа аватарку нашла))))

    Увидела, сразу подумала))))

    СПАСИБО!!!
    Стесняюсь спросить, у него в левой, гм, лапке - клизма? (так у меня проблема противоположная...)

  2. #2802

    Типово

    Доброго утра всем пузикам и без!

    Вторничных- CORP, @мама@, Снежная птица, Йонни, Викулик, Мотильда, julia.tekila, иришка-к, Маруся: ) - с недельками!!!

  3. #2803
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Доброго утра всем пузикам и без!

    Вторничных- CORP, @мама@, Снежная птица, Йонни, Викулик, Мотильда, julia.tekila, иришка-к, Маруся: ) - с недельками!!!
    Спасибо, Всем доброе утро!!! Моих вторничных коллег и меня с недельками!!!!!!!!!

  4. #2804
    Аватар для Просто Машка
    Реєстрація
    05 квітень 2012
    Звідки Ви
    Страна Романтики
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    у нас роутер стоит и раздает по всей квартире..
    а так недавно своей бабульке подключила Киевстар (тоже с роутером), так у неё лучше чем у нас дома инет летает
    Расскажи дерёвне, что такое роутер

  5. #2805
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    SINICHKA-V, с хорошим узи и с коровками!!!

    Снежная птица, CORP, @мама@, Викулик, Мотильда, Йонни, julia.tekila, иришка-к, Маруся: ) с недельками!

    Девочки, кто не очень любит мегаполезную тыкву, рекомендую приготовить такой пирог. Очень вкусно!!! При этом вкус начинки похож на густой заварной крем, тыкву выдает только цвет.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  плита.jpg
Переглядів: 10
Розмір:  39,3 КБ
ID:	903343 рецепт

  6. #2806
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Всем привет!

    Вторничных- @мама@, Снежная птица, Йонни, Викулик, Мотильда, julia.tekila, иришка-к, Маруся: ) - с недельками!!!


    Маханчик пендель тебе!!!


    alyosya с Днем варенья!!!




    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    СПАСИБО!!!
    Стесняюсь спросить, у него в левой, гм, лапке - клизма? (так у меня проблема противоположная...)
    Похоже на карандаш в пенале (правда я что-то пошлое сначала подумала)

  7. #2807
    Аватар для alyosya
    Реєстрація
    04 січень 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    1 530

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Всем привет!

    Вторничных- @мама@, Снежная птица, Йонни, Викулик, Мотильда, julia.tekila, иришка-к, Маруся: ) - с недельками!!!


    Маханчик пендель тебе!!!


    alyosya с Днем варенья!!!



    Похоже на карандаш в пенале (правда я что-то пошлое сначала подумала)

    Ой, та неожиданно!!! СПАСИБО!!!!

    А я зашла похвастать: вчера стала на учет, только 6 анализов осталось.
    И на УЗИ здесь приходишь не когда хочешь, а в определенный день и время. И нет таких очередей, как в Днепре. Чего до Днепра такое не дошло. Правда меня аж на 23.10 записали.....
    Девчонки, кто на 15-16 неделе делал УЗИ? Пол уже видно?
    Женские вещи, платья.ОПЫТНЫЙ ЭЛЕКТРИК

  8. #2808
    Аватар для Lorensa
    Реєстрація
    03 липень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    1 981

    Типово

    Доброе всем утро! Вторничных, с недельками!
    Лидерам
    SINICHKA-V, с коровками (пусть и немного с запозданием )

  9. #2809
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від alyosya Переглянути допис
    Девчонки, кто на 15-16 неделе делал УЗИ? Пол уже видно?
    Могут увидеть

  10. #2810
    Аватар для Нютик
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Петровского
    Дописів
    824

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    .....К фрегату претензий не имею. Работает нормально уже год (ломался от силы раза три и в течении часа снова начинал работать).
    Вот значит на нем и остановимся, очень хорошие отзывы о них у многих.
    Спасибо за ответы, девченки!!!!!!
    Приветик всем с неделькой вторничных!!!!!!!

  11. #2811
    Аватар для Lorensa
    Реєстрація
    03 липень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    1 981

    Типово

    Цитата Допис від Нютик Переглянути допис
    Вот значит на нем и остановимся, очень хорошие отзывы о них у многих.
    Спасибо за ответы, девченки!!!!!!
    Приветик всем с неделькой вторничных!!!!!!!
    плюсану за Фрегат, тоже довльна,с ним и будем переезжать на новую квартиру

  12. #2812
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    всем привет!!!!

    ну где справедливость....стоило мне отлучиться как про меня забыли


    где мои КОРОВЫ,ну хоть одна?????

    тему читаю,с тел. писать -ужас.Щас добралась до компа,но его будут опять переустанавл.((((

    Была сегодня на УЗИ.все хорошо.весим 2255грм.
    Ноги отекли-пипец,я такого и не помню....
    Сегодня еще были в школе на Род.Собр.,нас теперь каждый мес.собирать будут.Все расказуют как наши дети учатся,и как нужно работать дома,программа у нас не обычная,сложная,но деткам нра!!!!Наш папа прозрел,от нагрузки но в другой кл.переводить не будем.

    ARnika* и @мама@ с ПДРками вас!!!
    и уже на выход!!!!! я в 10 хочу
    О, привет, вчера тебя вспоминала - куда потерелась, думаю?!
    С Коровами -поздравляю

    А что у вас за класс? Интересно! Расскажи!


    Девушки, а что это такое может быть: ночью проснулась, сходила, пардон, пописать. Легла под одеялао (пуховое!!!!) - и меня начало колотить! ХОЛОДНО!!!! Единственный раз в моей жизни такое было - когда молоко пришло. Я дико испугалась, что рожать поеду. И теперья знаю, что такое не "маршки побежали", а "большие мурашки побежали"
    Лежу, из-под одеяла выбраться боюсь... по телефону мужу в соседнюю комнату позвонила. Он мне одеяло второе притащил. Прикрыл балконную дверь (так-то она настежь)... Согрелась чуток. НО жверь пришлось открыывать -потому как задыхалась. И под двумя толстыми зимними одеялами МНЕ НЕ БЫЛО ЖАРКО!!! Уже к утру ближе я хоть впотела чуток.
    Температуры нет.

    Что это за фигня с терморегуляцией может быть?!
    Если вирус - о ОАМ его увидят? На белок он может повлиять? (по-моему, я в лучших традициях моих: вчера круто тряхонулась эмоционально, а ночью пошла реакция уже соматическая)
    Востаннє редагував Снежная птица: 02.10.2012 о 10:08

  13. #2813
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від alyosya Переглянути допис
    Ой, та неожиданно!!! СПАСИБО!!!!

    А я зашла похвастать: вчера стала на учет, только 6 анализов осталось.
    И на УЗИ здесь приходишь не когда хочешь, а в определенный день и время. И нет таких очередей, как в Днепре. Чего до Днепра такое не дошло. Правда меня аж на 23.10 записали.....
    Девчонки, кто на 15-16 неделе делал УЗИ? Пол уже видно?
    Могут увидеть, а могут и нет. Мне Владюху мальчиком в 12 недель назвали (хоть я и не верила)

  14. #2814
    Аватар для Wild Duck
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    район Дафи
    Дописів
    3 677

    Типово

    Девочки, подскажите, Г кому-то прописывала Прегнакеа? У вас все нормально было, если пили?

    А то я, кажется, нашла причину почему у меня со стулом были проблемы, а теперь слава богу с ним все нормально, но зато у меня с утра вернулся, скажем так, токсикоз... Почитала по форумам немного - говорят от Прегнакеа такое бывает. Что скажете вы?

    А моя Г в отпуске за границей... Ей и не позвонишь даже

  15. #2815
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Wild Duck Переглянути допис
    Девочки, подскажите, Г кому-то прописывала Прегнакеа? У вас все нормально было, если пили?

    А то я, кажется, нашла причину почему у меня со стулом были проблемы, а теперь слава богу с ним все нормально, но зато у меня с утра вернулся, скажем так, токсикоз... Почитала по форумам немного - говорят от Прегнакеа такое бывает. Что скажете вы?

    А моя Г в отпуске за границей... Ей и не позвонишь даже
    Это витаминки такие?
    МНе кажется, что от витаминок может быть - даже больше от каких-то составляющих... ты попробуй отменить - понаблюдай. Все равно точно не скажет сразу никто.

  16. #2816
    Аватар для Wild Duck
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    район Дафи
    Дописів
    3 677

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Это витаминки такие?
    МНе кажется, что от витаминок может быть - даже больше от каких-то составляющих... ты попробуй отменить - понаблюдай. Все равно точно не скажет сразу никто.
    Типа того, мне сказала Г, что перед родами - то, что нужно, чтобы они прошли хорошо... Меня это слегка смутило, но муж настоял делать все, что скажут, чтобы и правда все было нормально... Они специально для беременных и выпускаются.

  17. #2817
    Аватар для Wild Duck
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    район Дафи
    Дописів
    3 677

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Птичка - девочка в животике - поплакать - как пописять...
    За собой не замечала слезливости, а теперь по любому поводу рыдаю!
    Оля, ну что ты хочешь от 65-летнего человека? У тебя огромный психологический багаж знаний! Сама знаешь, что надо делать.
    А, я-то думаю, чего это я всю беременность такая слезливая - аж самой противно иногда... А вот оно что У меня доця ж растет

  18. #2818
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    Всем приветик!!

    Вторничных - @мама@, Снежная птица, Йонни, Викулик, Мотильда, julia.tekila, иришка-к, Маруся: ) - с недельками!!!

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    у кого в животике ИКАЮТ детки,и как часто???)))))
    у меня сейчас каждый день икает, причем после чего-то вкусного и сладкого. Муж говорит, что это он быстро глотает водичку, т.к. она вкусненькая, а потом икает.

    С коровками!!

    Цитата Допис від alyosya Переглянути допис
    И на УЗИ здесь приходишь не когда хочешь, а в определенный день и время. И нет таких очередей, как в Днепре. Чего до Днепра такое не дошло.
    а почему в Днепре такого нет? В частных клиниках и в цивильных кабинетах узи по записи, приходишь на назначенное время - тебя уже ждут!

    Не попала я к своему Г, она оказывается на курсах, будет через месяц, хорошо, что я позвонила. В регестратуре говорю: какой месяц? мне рожать через 2 недели, а то и раньше. А они: идите к другому врачу тогда!
    К другому не хочу, и не пойду. Так я на раздумьях купила трубочек со сгущенкой и съела их. Так хорошо стало на душе!
    Востаннє редагував Васюня***: 02.10.2012 о 11:23

  19. #2819
    Аватар для Cipochka
    Реєстрація
    01 лютий 2012
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    12 909

    Типово

    Пузики всем привет!
    Мы уже с Варварой дома!
    Всем огромной спасибо за поздравления - муж мне всё зачитывал


    Новых мамуличек RedHe@D (Юля),u4ilka, mironol с рождением их сокровищ!!!

    RedHe@D (Юля) как и обещала сразу за мной

    Буду потихоньку писать отчётик для Вас, постараюсь очень подробно... И перечитывать Вас потихоньку (стоя так как сидеть ещё недели две низя)

    Девочки не бойтесь не всё так страшно как пишут всё можно пережить

  20. #2820
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    Цитата Допис від Cipochka Переглянути допис
    Пузики всем привет!
    Мы уже с Варварой дома!
    Всем огромной спасибо за поздравления - муж мне всё зачитывал
    С выпиской ВАС!!!

Сторінка 141 з 376 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті