Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 140 з 376 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150190240 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7512, показано з 2 781 по 2 800.

Тема: Ждешь ребенка (том 37)

  1. #2781
    Аватар для Svetiko
    Реєстрація
    19 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    поздравляю!!!
    Спасибочки ))) а тебе волшебных ))
    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Нда... вот что бывает, когда мало гуляешь (зато папе салат ЛИЧНО И ПОЛНОСТЬЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО сделал!!!)
    во дает )) визажист отдыхает
    Цитата Допис від Lorensa Переглянути допис
    поздравляю с декретом!!!

    а мы сегодня за обоями охотились целый день( у меня уже нервный срыв, даже поплакать успела пару раз выбираем понравившиеся-нет на складе или есть,но недостаточное количество
    с седьмой попытки все же в спальню и детскую заказали,осталась зала, завтра муж поедет воевать без меня, а то сил нет
    спасибочки! Желаю как можно скорее пережить ремонт!!!

  2. #2782
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Приветики, дорогие беремушки!!!!!!!!!
    Понедельчатых с неделечками!!!!!!!!!
    Светулика и Ясечку с декретиком!!!!!!!!!!!!
    А @мама@ Оксане зашли навешать персональных!!!!!!!!!!

  3. #2783
    Аватар для Svetiko
    Реєстрація
    19 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Приветики, дорогие беремушки!!!!!!!!!
    Понедельчатых с неделечками!!!!!!!!!
    Светулика и Ясечку с декретиком!!!!!!!!!!!!
    Ириночка, спасибочки большущее!!!!!

  4. #2784
    Аватар для ARnika*
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    1 067

    Типово

    Всем привет!

    Вот и мы начинаем просить пендельков и кулачков

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    ARnika* и @мама@ с ПДРками вас!!!
    Спасибо, Анечка!

    Цитата Допис від Маруся:) Переглянути допис
    Дорогие наши лидеры вписываю вам самые крепкие пендельки!!!)))Йонни, мамаМasika, @мама@, АRnika на выход с вещами и пакетами пора в роддомУдачи и @@@@@@@@@@@@@@@@!
    Спасибо! ))

    Цитата Допис від Викулик Переглянути допис
    ARnika* и @мама@ с ПДРками вас!!! Ждем от вас хороших вестей на сегодня)) Легкой встречи с малышами вам,держим кулачки@@@@@@@@@@
    Спасибо, Викулик! Хорошего настроения тебе! Говори мужу пусть ищет любые способы и поднимает тебе его!

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    [B]
    [SIZE="2"]ARnika* и @мама@ с ПДРками вас!!!
    Спасибочки!

    Цитата Допис від RedHe@D Переглянути допис

    @мама@ и ARnika* с ПДР-ками!!! пендельков вам подейственней!!!
    Спасибо за пендельки!
    Какое у вас имя красивое!!! С выпиской!

    Цитата Допис від ullka_lisa Переглянути допис

    @мама@ и ARnika* с ПДР-ками!!!
    Спасибо!!!

  5. #2785
    Аватар для _Женечка_
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    1 251

    Типово

    Оксане маханчику выписываю пендель!

  6. #2786
    Аватар для Wild Duck
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    район Дафи
    Дописів
    3 677

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    Девочки у меня малыш как то часто стал укладываться спатки в животике выпирая что то круглое и твердое выше пупка (не могу определить попа это или голова) и не хочет ни в какую поворачиваться по другому (я его иногда пытаюсь разбудить легенько массажируя там пальцами.. от этого может чуть повернуться по другому, а может и нет).
    У кого то что то подобное есть на поздних сроках? это нормально для них?
    У меня так бывает. Но после легкого массажа - плавно перестает давить...

  7. #2787
    Аватар для Wild Duck
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    район Дафи
    Дописів
    3 677

    Типово

    Цитата Допис від julijadp Переглянути допис
    я на работе в подарок на декрет заказала ( у нас принято в декрет с подарками провожать ) - завтра узнаю, какой марки купили, когда буду выставляться
    Хорошо вам Я с работы ушла уже давно, когда вроде как и рано даже было поздравлять

  8. #2788
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Но посмотрю, как повернется.
    пусть повернется лучшим боком для вас!
    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    У моей соседки заболела дочка в три месяца,находящаяся исключительно на грудном вскармливании((( А всегда считалось, что это невозможно.
    ага, и у нас в отнулясах пара случаев была.

    обидно, что некоторые очень хотят и не могут подцепить ветрянку, а там, где она ну совсем не нужна, она прилипает
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  9. #2789
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    всем привет!!!!

    ну где справедливость....стоило мне отлучиться как про меня забыли


    где мои КОРОВЫ,ну хоть одна?????

    тему читаю,с тел. писать -ужас.Щас добралась до компа,но его будут опять переустанавл.((((

    Была сегодня на УЗИ.все хорошо.весим 2255грм.
    Ноги отекли-пипец,я такого и не помню....
    Сегодня еще были в школе на Род.Собр.,нас теперь каждый мес.собирать будут.Все расказуют как наши дети учатся,и как нужно работать дома,программа у нас не обычная,сложная,но деткам нра!!!!Наш папа прозрел,от нагрузки но в другой кл.переводить не будем.

    ARnika* и @мама@ с ПДРками вас!!!
    и уже на выход!!!!! я в 10 хочу
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  10. #2790
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    Девочки, завтра отправляю заказ по i love mum. Желающие могут присоединиться!

  11. #2791
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    всем привет!!!!

    ну где справедливость....стоило мне отлучиться как про меня забыли


    где мои КОРОВЫ,ну хоть одна?????

    тему читаю,с тел. писать -ужас.Щас добралась до компа,но его будут опять переустанавл.((((

    Была сегодня на УЗИ.все хорошо.весим 2255грм.
    Ноги отекли-пипец,я такого и не помню....
    Сегодня еще были в школе на Род.Собр.,нас теперь каждый мес.собирать будут.Все расказуют как наши дети учатся,и как нужно работать дома,программа у нас не обычная,сложная,но деткам нра!!!!Наш папа прозрел,от нагрузки но в другой кл.переводить не будем.

    ARnika* и @мама@ с ПДРками вас!!!
    и уже на выход!!!!! я в 10 хочу
    На тебе и не одну

    Я по линеечке смотрю, твою не видно(

  12. #2792
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    .....
    а я для твоего мужа аватарку нашла))))

    Увидела, сразу подумала))))


  13. #2793
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    у кого в животике ИКАЮТ детки,и как часто???)))))
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  14. #2794
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Wild Duck Переглянути допис
    У меня так бывает. Но после легкого массажа - плавно перестает давить...
    ну вот и я легенько делаю пальчиками типа массажа, а то порой начинает аж под ребрами болеть (но это редко.. даже в области сердца порой болит)

  15. #2795
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    а я для твоего мужа аватарку нашла))))

    Увидела, сразу подумала))))


    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  16. #2796
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    у кого в животике ИКАЮТ детки,и как часто???)))))
    у меня Катя как начала икать постоянно в 25 недель, так даже когда родилась, еще где-то полгода икала почти всегда. Невролог сказала, что нет ничего страшного, если не срыгивает. А пока была беременная, так я эти икания каждый день увствовала. Меня это немного волновало.

  17. #2797

    Типово

    SINICHKA-V, с коровками!!!!

  18. #2798

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    у кого в животике ИКАЮТ детки,и как часто???)))))
    у меня икает, раз в несколько дней. Помагает когда я что-то покушаю, он перестает икать.

  19. #2799
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Вторничных- @мама@, Снежная птица, Йонни, Викулик, Мотильда, julia.tekila, иришка-к, Маруся: ) - с недельками!!!
    ARnika*, @мама@ с ПДРкой .

    Синичка с коровками!!!
    Востаннє редагував CORP: 02.10.2012 о 08:06

  20. #2800

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    всем привет!!!!

    ну где справедливость....стоило мне отлучиться как про меня забыли


    где мои КОРОВЫ,ну хоть одна?????

    тему читаю,с тел. писать -ужас.Щас добралась до компа,но его будут опять переустанавл.((((

    Была сегодня на УЗИ.все хорошо.весим 2255грм.
    Ноги отекли-пипец,я такого и не помню....
    Сегодня еще были в школе на Род.Собр.,нас теперь каждый мес.собирать будут.Все расказуют как наши дети учатся,и как нужно работать дома,программа у нас не обычная,сложная,но деткам нра!!!!Наш папа прозрел,от нагрузки но в другой кл.переводить не будем.

    ARnika* и @мама@ с ПДРками вас!!!
    и уже на выход!!!!! я в 10 хочу
    Привет! Справедливости нетю! Но вот ты намекнула про коровок - нашла для тебя канеш не 33, но самую лучшую, спортивную!!!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  коровка.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  77,0 КБ
ID:	903341
    С хорошим УЗИ!!!

Сторінка 140 з 376 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150190240 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті