| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем привет!
Вот и мы начинаем просить пендельков и кулачков
Спасибо, Анечка!
Спасибо! ))
Спасибо, Викулик! Хорошего настроения тебе! Говори мужу пусть ищет любые способы и поднимает тебе его!
Спасибочки!
Спасибо за пендельки!
Какое у вас имя красивое!!! С выпиской!
Спасибо!!!
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
всем привет!!!!
ну где справедливость....стоило мне отлучиться как про меня забыли
где мои КОРОВЫ,ну хоть одна?????
тему читаю,с тел. писать -ужас.Щас добралась до компа,но его будут опять переустанавл.((((
Была сегодня на УЗИ.все хорошо.весим 2255грм.
Ноги отекли-пипец,я такого и не помню....
Сегодня еще были в школе на Род.Собр.,нас теперь каждый мес.собирать будут.Все расказуют как наши дети учатся,и как нужно работать дома,программа у нас не обычная,сложная,но деткам нра!!!!Наш папа прозрел,от нагрузкино в другой кл.переводить не будем.
ARnika* и @мама@ с ПДРками вас!!!
и уже на выход!!!!! я в 10 хочу![]()
Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час
Девочки, завтра отправляю заказ по i love mum. Желающие могут присоединиться!![]()
у кого в животике ИКАЮТ детки,и как часто???)))))
Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час
Вторничных- @мама@, Снежная птица, Йонни, Викулик, Мотильда, julia.tekila, иришка-к, Маруся: ) - с недельками!!!
ARnika*, @мама@![]()
с ПДРкой .
Синичка с коровками!!!![]()
Востаннє редагував CORP: 02.10.2012 о 08:06
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks