читаю как себя год назад
ну что тебе сказать:
-ветрянкой мы так и не переболели. ни за мою Б, ни раньше, ни позже до сиих пор
-всю зиму в сад ходили, не болела. сестричка у нас родилась 1.11 - как раз в зиму.
жесткий вирус скосил ВЕСЬ сад три круга подряд

уже весной (с темпой 39 и 41 было...). у нас особо уж изолировать некуда, та и попробуй их друг от друга изолируй

, спасались увлажнением, проветриванием и исключительным ГВ. старалась старшенькую не подпускать или держать дистанцию в 2 м, не всегда удавалось, конечно. меня грела мысль, что первые полгода ГВ обеспечивает очень мощный иммуннитет, защиту. в общем, малявка ни разу не поддалась
честно говоря, не знаю как ты собираешься всю зиму с ними двумя постоянно быть

герой! садик для меня был спасением просто. а сейчас вот школа и они с обеда обе дома, уххх...
Bookmarks