Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 139 з 376 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189239 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7512, показано з 2 761 по 2 780.

Тема: Ждешь ребенка (том 37)

  1. #2761
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    ясно, у меня малый просто настолько садиковский, что он когда дома просто с ума сходит, я вешаюсь.
    Хотя еще есть такая теория, что пусть в садике иммунитет болячками выработает, чтобы потом меньше в школе болеть и пропускать, но тебе понятно, у тебя малявчик будет...
    Так я из-за болезней и социальной адаптации и водить стала (сам он не особо любит дисциплину, копаниию - только в этом году начал с другими хотеть играть). Вот, с ветрянкой нам никак не повезет... Хочу пойти с ним анализ на антитела сдать - может, уже переболел

    А с января поведу, конечно! Как раз , думаю, морозы начнутся - детей станут меньше водить, вирусов меньше - вот и начнем заново

  2. #2762
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Электровеник ты, Лиля!
    То просто меня взбодрил муж рядышком, я уже и не помню, когда он весь день был дома

  3. #2763
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Вот, с ветрянкой нам никак не повезет... Хочу пойти с ним анализ на антитела сдать - может, уже переболел
    а мы тоже ветрянкой еще не болели(хотя рядом ходила) нам в январе 6 будет, а что за анализ, может и мне такой сдать?
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  4. #2764
    Аватар для Lorensa
    Реєстрація
    03 липень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    1 981

    Типово

    Цитата Допис від Svetiko Переглянути допис
    Всем добрый вечерок! Я наконец-то в декрете!!!! Юхуууу
    поздравляю с декретом!!!

    а мы сегодня за обоями охотились целый день( у меня уже нервный срыв, даже поплакать успела пару раз выбираем понравившиеся-нет на складе или есть,но недостаточное количество
    с седьмой попытки все же в спальню и детскую заказали,осталась зала, завтра муж поедет воевать без меня, а то сил нет

  5. #2765

    Типово

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    [B]
    выписывать-выписывать!
    Шо, ты еще здесь???????
    ПЕНДЕЛЬ ОГРОМНЫЙ!!!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  волк.jpg
Переглядів: 5
Розмір:  15,0 КБ
ID:	903175

  6. #2766
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    а мы тоже ветрянкой еще не болели(хотя рядом ходила) нам в январе 6 будет, а что за анализ, может и мне такой сдать?
    У меня малый в сад ходил с 1,5 лет и заболели ветрянкой в последний год, в 6 лет. Так, что может еще все быть впереди!

  7. #2767
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    У меня малый в сад ходил с 1,5 лет и заболели ветрянкой в последний год, в 6 лет. Так, что может еще все быть впереди!
    та это я знаю, у моей кумы малая болела ветрянкой и кума от нее заразилась, хотя в детстве тоже болела, врач говорит, что сейчас это уже нормально, если иммунитет ослаблен
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  8. #2768
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Так я из-за болезней и социальной адаптации и водить стала (сам он не особо любит дисциплину, копаниию - только в этом году начал с другими хотеть играть). Вот, с ветрянкой нам никак не повезет... Хочу пойти с ним анализ на антитела сдать - может, уже переболел

    А с января поведу, конечно! Как раз , думаю, морозы начнутся - детей станут меньше водить, вирусов меньше - вот и начнем заново
    читаю как себя год назад

    ну что тебе сказать:
    -ветрянкой мы так и не переболели. ни за мою Б, ни раньше, ни позже до сиих пор
    -всю зиму в сад ходили, не болела. сестричка у нас родилась 1.11 - как раз в зиму.
    жесткий вирус скосил ВЕСЬ сад три круга подряд уже весной (с темпой 39 и 41 было...). у нас особо уж изолировать некуда, та и попробуй их друг от друга изолируй, спасались увлажнением, проветриванием и исключительным ГВ. старалась старшенькую не подпускать или держать дистанцию в 2 м, не всегда удавалось, конечно. меня грела мысль, что первые полгода ГВ обеспечивает очень мощный иммуннитет, защиту. в общем, малявка ни разу не поддалась

    честно говоря, не знаю как ты собираешься всю зиму с ними двумя постоянно быть герой! садик для меня был спасением просто. а сейчас вот школа и они с обеда обе дома, уххх...
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  9. #2769
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    читаю как себя год назад

    ну что тебе сказать:
    -ветрянкой мы так и не переболели. ни за мою Б, ни раньше, ни позже до сиих пор
    -всю зиму в сад ходили, не болела. сестричка у нас родилась 1.11 - как раз в зиму.
    жесткий вирус скосил ВЕСЬ сад три круга подряд уже весной (с темпой 39 и 41 было...). у нас особо уж изолировать некуда, та и попробуй их друг от друга изолируй, спасались увлажнением, проветриванием и исключительным ГВ. старалась старшенькую не подпускать или держать дистанцию в 2 м, не всегда удавалось, конечно. меня грела мысль, что первые полгода ГВ обеспечивает очень мощный иммуннитет, защиту. в общем, малявка ни разу не поддалась

    честно говоря, не знаю как ты собираешься всю зиму с ними двумя постоянно быть герой! садик для меня был спасением просто. а сейчас вот школа и они с обеда обе дома, уххх...
    Оль, я (если бы была наша Аладиновна любимая) собиралась вести малого уже в ноябре (чтобы в утреннике участвовал). Но, говорю ж, в связи с кадрами в группе - не хочу... В прошлый раз пришла воспитательница - он стал писаться (чего не было вообще не помню сколько!), моментально заболел чем-то мерзким и температурным. А сейчас плюс к ней - пришла очень строгая.... Коктейль еще тот.
    У меня на это время пока запланированы две секции. и про запас - частный садик на пару дней в неделю, хоть на несколько часов (там дорого, но по 6-8 человек в группе и очень хорошие воспитатели... )
    Но посмотрю, как повернется.

  10. #2770
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Так я из-за болезней и социальной адаптации и водить стала (сам он не особо любит дисциплину, копаниию - только в этом году начал с другими хотеть играть). Вот, с ветрянкой нам никак не повезет... Хочу пойти с ним анализ на антитела сдать - может, уже переболел

    А с января поведу, конечно! Как раз , думаю, морозы начнутся - детей станут меньше водить, вирусов меньше - вот и начнем заново
    А нам сказали, что с января ожидается какой-то страшный грипп - тройной штамм((( Я хотела наоборот свою перестать водить , чтобы не заболеть(((

  11. #2771
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    У меня малый в сад ходил с 1,5 лет и заболели ветрянкой в последний год, в 6 лет. Так, что может еще все быть впереди!
    Мы тоже ветрянкой болели в марте, так что она нам пока не грозит.

  12. #2772
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    та это я знаю, у моей кумы малая болела ветрянкой и кума от нее заразилась, хотя в детстве тоже болела, врач говорит, что сейчас это уже нормально, если иммунитет ослаблен
    У моей соседки заболела дочка в три месяца,находящаяся исключительно на грудном вскармливании((( А всегда считалось, что это невозможно.

  13. #2773
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    А нам сказали, что с января ожидается какой-то страшный грипп - тройной штамм((( Я хотела наоборот свою перестать водить , чтобы не заболеть(((
    что делать? как себя защитить?
    я сейчас уже болею, какой-то вирус, уже все мои знакомые переболели, горло и насморк-ручьем
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  14. #2774
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    А нам сказали, что с января ожидается какой-то страшный грипп - тройной штамм((( Я хотела наоборот свою перестать водить , чтобы не заболеть(((
    Ой, мне так кажется, что предсказать грипп - это как по звездам...
    Но за предыдущие два года январь - был замечательный месяц! Деток мало, морозы - какие там вирусы! Правда, с ними не гуляли, но у нас теперь думаю, в группе с прогулками и так полный швах будет. Хотя о новой воспитательнице пока не знаю, а вот "старая" не любит этого дела... Дети сидят одетые в раздевалке(пока она свои какие-то дела делает), мокрые выходят минут на 20-30 - и потом в группу. Но эта дама часто болеет - это было бы хорошо....

  15. #2775
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    У моей соседки заболела дочка в три месяца,находящаяся исключительно на грудном вскармливании((( А всегда считалось, что это невозможно.
    я уже верю что все возможно, моя мама меня рожала с отрицательным резусом(перед родами несколько раз перепроверяли) и свекровь моя тоже.
    Сейчас у обеих резус положительный
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  16. #2776
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    SINICHKA-V, Angi, svetya с недельками!!!

    @мама@,

  17. #2777
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    что делать? как себя защитить?
    я сейчас уже болею, какой-то вирус, уже все мои знакомые переболели, горло и насморк-ручьем
    неизвестно. врачей прививать будут,как и каждый год.

  18. #2778
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Ой, мне так кажется, что предсказать грипп - это как по звездам...
    Но за предыдущие два года январь - был замечательный месяц!
    Это же отлично! я только - за! Лишь бы не болеть!

  19. #2779
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    неизвестно. врачей прививать будут,как и каждый год.
    А есть смысл? Единственная прививка от гриппа, которую я сделала (причем очень хорошая, закупали фармфирмой, для себя!) привела к таааааким осложнениям!!! У нас ВСЕ привитые болели с ту зиму раза в два-три дольше непривитых, многие с бронхитами (типа меня) и пневмониями... Я в своей жизни всего один раз так сильно болела до этого. так что прививка от изменчивого гриппа теперь для меня табу (при все мтом, что плановые вакцинации делать малышке буду)
    И после того вируса у меня почти все простуды - в трахеиты обращаются...

  20. #2780
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    А есть смысл? Единственная прививка от гриппа, которую я сделала (причем очень хорошая, закупали фармфирмой, для себя!) привела к таааааким осложнениям!!! У нас ВСЕ привитые болели с ту зиму раза в два-три дольше непривитых, многие с бронхитами (типа меня) и пневмониями... Я в своей жизни всего один раз так сильно болела до этого. так что прививка от изменчивого гриппа теперь для меня табу (при все мтом, что плановые вакцинации делать малышке буду)
    И после того вируса у меня почти все простуды - в трахеиты обращаются...
    та отож....((((

Сторінка 139 з 376 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189239 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті