не переживай, вес интенсивно пойдет позже в плюс. У меня к 20 неделям было + 3кг. всего, а сейчас +16 и то я так понимаю, я еще и нормально набрала,кого не спрошу из знакомых сколько набирали во время Б. говорят 20-25кг.
СПАСИБОЧКИ всем большое!!! Я реально рада, что доношенные мы уже!!! Прям праздник какой-то!!![]()







Всем огромедный привет! 



, я так не ела наверное никогда в жизни. Вообще для человека, который всю жизнь борется с лишним весом чувство офигенное: когда ты ешь много и в любое время суток, а на утро взвешиваешься и видишь там или тот же вес, что и был или даже минус несколько грамм.
У тебя тоже через недельку доношенная будет!!






Bookmarks