Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 102 з 338 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6750, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: от года до двух (том 19)

  1. #2021

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    спасибо! а он не обессилеет на одной только груди?
    У меня не обессилил В больнице 5 дней ел только грудь. Все что ни предлагала - выплевывал, если настаивала, то начиналась рвота. Врач сказала еду предлагать, но не настаивать, т.е. не запихивать, как моя свекровь советовала

  2. #2022
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Azzon Переглянути допис
    главное чтоб от ребзя ацетоном не пахло. мы тоже веселые были , но в итоге попали под капельницу. главное пить много и часто. и диета!!!! недели на2 и конечто что то типа линекса , био гия и т.д. что есть дома
    Линекс пьем ,мочу на ацетон сдавали плюс дома тестиками контролирую.

  3. #2023
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Что-то на меня такое нашло-сижу обдумываю новогоднее меню
    Кстати,в Караване очень прикольные женские шапульки,я аж две прихватила

  4. #2024
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Приветик вот только до вас добралась.
    Сегодня у дочи день варенья, вот думаю по скорному посидим - по рабоче-крестьянскому, пюре, оливье и т.д. так я сегодня это оливье пол дня резала мое второе чада не давало пойти на кухню, я только из комнаты, слышу чап-чап бежит за мной, вцепится в ноги и подвывает чтоб на ручки взяла - такого еще у меня долгоиграющего оливье никогда в жизни не было

  5. #2025
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    помните такое?)
    класс))))

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Девочки,у кого был ротовирус,скока дней может быть понос? У нас второй день почти водичка,но пьет много,кушает токо грудь. Попробовала дать кашу-вэкнул.Мы после роддома реже сисю кушали,чем сейчас
    у сына подруги 6 дней был(((

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Девочки по-поводу обмена.

    Если никто не против я буду заниматься этим? Или давайте кто-то другой? Нужно будет создавать новую тему и вести ее!
    Лиля я думаю, что никто против не будет!!!!!!

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Приветик вот только до вас добралась.
    Сегодня у дочи день варенья, вот думаю по скорному посидим - по рабоче-крестьянскому, пюре, оливье и т.д. так я сегодня это оливье пол дня резала мое второе чада не давало пойти на кухню, я только из комнаты, слышу чап-чап бежит за мной, вцепится в ноги и подвывает чтоб на ручки взяла - такого еще у меня долгоиграющего оливье никогда в жизни не было
    Доченьку с Днем Рождения!!!!!!!!!!!

  6. #2026
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Ленушка, дочу с Днем Варенья!

  7. #2027
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    taranushka, Tatianochka - спасибки девочки за поздравления

  8. #2028
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Ну наконец-то я дождалась помощи. Сегодня крутила помидорки на мясорубке, а Поля вкидывала их в лоток, так прикольно наблюдать эту картину))) а ведь год назад она лежала комочком и кричала уи-уи, а сейчас уже помощничка мамина)))

    Девочки, подскажите как вы относитесь к таким "авторитетам" как Бабайки, Хоки, и т.д. На площадке гуляла девочка с бабушкой, и где-то что-то стукнет/грюкнет она кричит что это бабай идет или дает о себе знать, а бабушка подтверждает (со стороны выглядит это не очень, т.к. одни разговоры про этого Бабая у этой девочки)Вот думаю, нужен ли такой персонаж???

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Приветик вот только до вас добралась.
    Сегодня у дочи день варенья, вот думаю по скорному посидим - по рабоче-крестьянскому, пюре, оливье и т.д. так я сегодня это оливье пол дня резала мое второе чада не давало пойти на кухню, я только из комнаты, слышу чап-чап бежит за мной, вцепится в ноги и подвывает чтоб на ручки взяла - такого еще у меня долгоиграющего оливье никогда в жизни не было
    Софию С Днем Рождения!!!!!

  9. #2029
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Ну наконец-то я дождалась помощи. Сегодня крутила помидорки на мясорубке, а Поля вкидывала их в лоток, так прикольно наблюдать эту картину))) а ведь год назад она лежала комочком и кричала уи-уи, а сейчас уже помощничка мамина)))

    Девочки, подскажите как вы относитесь к таким "авторитетам" как Бабайки, Хоки, и т.д. На площадке гуляла девочка с бабушкой, и где-то что-то стукнет/грюкнет она кричит что это бабай идет или дает о себе знать, а бабушка подтверждает (со стороны выглядит это не очень, т.к. одни разговоры про этого Бабая у этой девочки)Вот думаю, нужен ли такой персонаж???


    Софию С Днем Рождения!!!!!
    спасибо


    я считаю что это бабульки постаринки пугают деток Бабаем, молодые мамочки более сознательные и не пугают малышей черти кем - - ну вот если задуматься кто он вообще такой
    мне кажется что можно ребенку как-то по-другому объяснить, не запугивая детей каким-то чудиком

  10. #2030
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    taranushka, Tatianochka - спасибки девочки за поздравления

  11. #2031
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Ленушка!дочку с днем рождения!!!!
    детей вообще никем пугать не надо.Потом все эти страхи выливаются в боязни темноты и пр

    а у нас во дворе нескольких детей пугали .......................моим папой.Папа был всегда в недоумении:почему именно им??? Но это мне мама рассказала,что как пришла когда -то к нам в гости моя подружка Катя лет пяти и сидя- играя со мной в комнате на ковре,при виде зашедшего моего папы- голову уронила на себе на колени и сложилась пополам.Оказалось ее мама пугала" Сейчас позвоним Настиному папе,дяде Сереже и он тебя поругает"..Потом, рассказывая эту историю своим подружкам-мамочкам во дворе,моя мама узнала, что дядей Сережей пугают не только эту Катю)))уж очень строгий внешне у меня папа был.Сам папа до сих пор не понимает ситуацию :почему выбран был он и почему его дети побаивались)Сделали их него бабайку местного

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  12. #2032
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Ленушка!дочку с днем рождения!!!!
    детей вообще никем пугать не надо.Потом все эти страхи выливаются в боязни темноты и пр

    а у нас во дворе нескольких детей пугали .......................моим папой.Папа был всегда в недоумении:почему именно им??? Но это мне мама рассказала,что как пришла когда -то к нам в гости моя подружка Катя лет пяти и сидя- играя со мной в комнате на ковре,при виде зашедшего моего папы- голову уронила на себе на колени и сложилась пополам.Оказалось ее мама пугала" Сейчас позвоним Настиному папе,дяде Сереже и он тебя поругает"..Потом, рассказывая эту историю своим подружкам-мамочкам во дворе,моя мама узнала, что дядей Сережей пугают не только эту Катю)))уж очень строгий внешне у меня папа был.Сам папа до сих пор не понимает ситуацию :почему выбран был он и почему его дети побаивались)Сделали их него бабайку местного
    +100 я так дура малолетняя мамашка Глебу страхи привязала -пришлось потом по врачам.оказалось банально-врач спросила Вы пугаете,типа не будешь слушаться и т.д. Бабайка и т.д.заберет?Говорю- Да.А у меня Глебу немного было больше года мог ночью кричать плакать и показывать то на ковер,то на балкон Миня,миня(мишка значит)А я то не бабайкой а Мишкой и пугала

  13. #2033
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Лиля, я умаю все будут за!

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Девочки,у кого был ротовирус,скока дней может быть понос? У нас второй день почти водичка,но пьет много,кушает токо грудь. Попробовала дать кашу-вэкнул.Мы после роддома реже сисю кушали,чем сейчас
    Хотела что-то написать, но уже столько советов. Грудь можно, молочку нельзя, овощи тоже, мясо тоже не желательно, нам говорили в больнице есть кашки на воде, особенно рисовую, сушки, и много-много пить! Я не люблю покупные чаи и всякие нутрилоны, ели нормальную кашу и кампотики, чаи. Выздоравливайте!!!

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Ну наконец-то я дождалась помощи. Сегодня крутила помидорки на мясорубке, а Поля вкидывала их в лоток, так прикольно наблюдать эту картину))) а ведь год назад она лежала комочком и кричала уи-уи, а сейчас уже помощничка мамина)))

    Девочки, подскажите как вы относитесь к таким "авторитетам" как Бабайки, Хоки, и т.д. На площадке гуляла девочка с бабушкой, и где-то что-то стукнет/грюкнет она кричит что это бабай идет или дает о себе знать, а бабушка подтверждает (со стороны выглядит это не очень, т.к. одни разговоры про этого Бабая у этой девочки)Вот думаю, нужен ли такой персонаж???

    Софию С Днем Рождения!!!!!

    Поля умничка! А маман не теряется, уже ребенка эксплуатирует, а что ж дальше будет, в два года борщи варить?
    Бабай не наш герой
    А Хоки хто такой? Дружбан его?

    ОО, у нас сегодня такой вечер был Влада ника не хотела укладываться спать днем, заснула в 18 практически на ходу, проснулась в 8 в ужаснейшем настроении, до 9 истерила так, что соседи пришли спрашивать что случилось, в 9 закомандовала идти гулять, еще и муж в Киев уехал, уезжал со словами сочувствия по поводу предстоящей ночи, но слава Богу уже спит

  14. #2034
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Поля уже мамина помогаечка!!!!!!!!!
    Егор мне всегда вещи подает,чтоб развешивала и за каждую поданную им вещь надо радостно хлопать и гладить его. АЕгор аж сияет и рад быть полезным!А когда вещи заканчиваются,он даже может начать плакать, т.к. уже нет повода хлопать и радоваться


    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    +100 я так дура малолетняя мамашка Глебу страхи привязала -пришлось потом по врачам.оказалось банально-врач спросила Вы пугаете,типа не будешь слушаться и т.д. Бабайка и т.д.заберет?Говорю- Да.А у меня Глебу немного было больше года мог ночью кричать плакать и показывать то на ковер,то на балкон Миня,миня(мишка значит)А я то не бабайкой а Мишкой и пугала
    я тоже Дашку пугала(((( а потом она писять в кровать начала . Боялась выйти ночью в туалет, лежала и терпела..потом засыпала и.....перестала пугаться так: мы выгнали бабайку. взяли выбивалку для ковра и давай ею лупить по стенам. шкафам,дивану,открыли дверь и выгнали его. Все,стал ребенок спать нормально
    Егора уже,конечно.никем пугать не буду

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  15. #2035
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Поля уже мамина помогаечка!!!!!!!!!
    Егор мне всегда вещи подает,чтоб развешивала и за каждую поданную им вещь надо радостно хлопать и гладить его. АЕгор аж сияет и рад быть полезным!А когда вещи заканчиваются,он даже может начать плакать, т.к. уже нет повода хлопать и радоваться



    я тоже Дашку пугала(((( а потом она писять в кровать начала . Боялась выйти ночью в туалет, лежала и терпела..потом засыпала и.....перестала пугаться так: мы выгнали бабайку. взяли выбивалку для ковра и давай ею лупить по стенам. шкафам,дивану,открыли дверь и выгнали его. Все,стал ребенок спать нормально
    Егора уже,конечно.никем пугать не буду
    вот и я уж точно Милу пугать ни кем не собираюсь

  16. #2036
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Спасибо большое всем за советы!!!!!!!!!!

  17. #2037
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Поля умничка! А маман не теряется, уже ребенка эксплуатирует, а что ж дальше будет, в два года борщи варить?
    Бабай не наш герой
    А Хоки хто такой? Дружбан его?

    ОО, у нас сегодня такой вечер был Влада ника не хотела укладываться спать днем, заснула в 18 практически на ходу, проснулась в 8 в ужаснейшем настроении, до 9 истерила так, что соседи пришли спрашивать что случилось, в 9 закомандовала идти гулять, еще и муж в Киев уехал, уезжал со словами сочувствия по поводу предстоящей ночи, но слава Богу уже спит
    Эксплуатирую во всю, а про борщ в 2 года было б не плохо, хотя я сама только стала готовить как вышла замуж, и свой первый борщ приготовила месяц назад

    Хока- это ж дружбан Бабая)))
    Кста, бабушка той девочки еще рассказывала, что если соседи делают ремонт (и естественно стучат), то то ж Бабайка стучит, и бедная девочка идет вместе с бабушкой спать.......в ванной, т.к. там бабай их не найдет


    Поля с Владой наверно родственники, сама лягла спать только в 17:30, но проснулась без истерик и уже в 22 уляглась на ночной сон

  18. #2038
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Ну наконец-то я дождалась помощи. Сегодня крутила помидорки на мясорубке, а Поля вкидывала их в лоток, так прикольно наблюдать эту картину))) а ведь год назад она лежала комочком и кричала уи-уи, а сейчас уже помощничка мамина)))

    Девочки, подскажите как вы относитесь к таким "авторитетам" как Бабайки, Хоки, и т.д. На площадке гуляла девочка с бабушкой, и где-то что-то стукнет/грюкнет она кричит что это бабай идет или дает о себе знать, а бабушка подтверждает (со стороны выглядит это не очень, т.к. одни разговоры про этого Бабая у этой девочки)Вот думаю, нужен ли такой персонаж???


    Софию С Днем Рождения!!!!!
    Ааа, класс! Вот помощницы растут! Мы тоже на днях томат и соус делали, так Аннэт мне во всем помагала - пока я мыла помидоры она бросала мне грязные из ящика в тазик с водой, перец бросала. Да и вообще столько всего уже можно попросить сделать - вешаем белье вместе, принести тел/пульт, выбросить что-то в мусор, выкл свет в комнате, закрыть дверь мать уже лентяйка становится, но главное для ребенка какое счастье это все делать! Чувствовать себя нужным!


    Я ооочень против всяких страшилок и пугалок. Не понимаю этих приколов. У меня муж панически боялся волчка, который укусит за бочек и тулился всегда спать под стенку в детстве! Вот зачем такое? у меня тоже много страхов было... Не без фильмов ужасов, конечно... Один Пинокио чего стоит, а фильм Кукла ваше с ужасом до сих пор вспоминаю психи придумывают эти фильмы, а люди потом боятся всю жизнь чего-то.

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Спасибо большое всем за советы!!!!!!!!!!
    выздоравливайте!!!!
    Имхо, но я б в жизни не решила на фоне ротавируса дать ребенку смесь! Какая б она классная не была, но такие вещи, как и любую новую еду нужно давать исключительно на фоне полного здоровья!
    Для тех кто на ИВ да, это проще и лучше - заменить обычную смесь на безлактозную той же марки. Но для ГВ это не вариант...
    Я пару раз пробовала добавить смесь в кашу (аля молочную кашу сделать - реагирует сразу и кишечник, и кожа!), а на фоне воспаленного кишечника такое делать? Нее... Как ни крути привычное мамино молоко все равно будет гораздо лучше в таком случае, хоть что комаровский бы не советовал.

  19. #2039
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Ааа, класс! Вот помощницы растут! Мы тоже на днях томат и соус делали, так Аннэт мне во всем помагала - пока я мыла помидоры она бросала мне грязные из ящика в тазик с водой, перец бросала. Да и вообще столько всего уже можно попросить сделать - вешаем белье вместе, принести тел/пульт, выбросить что-то в мусор, выкл свет в комнате, закрыть дверь мать уже лентяйка становится, но главное для ребенка какое счастье это все делать! Чувствовать себя нужным!
    Помощницы не то слово, тааак приятно

    Я ооочень против всяких страшилок и пугалок. Не понимаю этих приколов. У меня муж панически боялся волчка, который укусит за бочек и тулился всегда спать под стенку в детстве! Вот зачем такое? у меня тоже много страхов было... Не без фильмов ужасов, конечно... Один Пинокио чего стоит, а фильм Кукла ваше с ужасом до сих пор вспоминаю психи придумывают эти фильмы, а люди потом боятся всю жизнь чего-то.
    А еще "Кладбище домашних животных", Пинокио и Куклу тоже помню и т.д. И, помню ж, с таким удовольствием бежала на просмотр очередного фильма ужаса, а сейчас и не заставишь что-то подобное посмотреть

  20. #2040
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    А еще "Кладбище домашних животных", Пинокио и Куклу тоже помню и т.д. И, помню ж, с таким удовольствием бежала на просмотр очередного фильма ужаса, а сейчас и не заставишь что-то подобное посмотреть
    и дети кукурузы... Брр


    Фсё, хороших снов!

Сторінка 102 з 338 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті