Собакевич, с утра планируем по Балаклаве еще погулять, потом к обеду дойдем до 1 стоянки. Так как большенство в этом году на море нормально не съездили (например я), то изначально планировали маршрут немного "матраснический", чтоб на море повалятся. Правда если будет не солнечная погода, то может побольше км наматаем.


Відповісти з цитуванням


Bookmarks