У нас все не так запущено, просто мне не очень нравится, что муж как-то легко идет на то, чтобы мама его все сделала.... ну мне так кажется. что все же не совсем отделился, в голове... А уже пора бы

У нас отношения хоть какие-то появились (их не было именно из-за меня, моего нежелания), только когда мы стали жить отдельно. И мне не улыбается возвращаться к совместному проживанию (даже номинальному) , уж тем более в период отдыха (муж периодически предлагает, например, взять маму его в отпуск на море - она будет с детками, а мы сами по себе; мы как-то видели такую семью в Карпатах, но там была теща , а не свекровь.... я превращаюсь в дикобраза и начинаю шипеть

)
Bookmarks